Перейти к содержанию

Живой Розарий


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ах :) ну давайте тогда повесим это на Люсю :rolleyes:

Люся, ты не против? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дык чего уж там... давайте, повесим... я старая, все стерплю ;)

 

Уточняю порядок - Тайна, Отче наш, 10 радуйся, Слава, О Мария, О мой Иисус и потом еще 2 радуйся? Или у меня должно быть после Отче наш сразу 12 радуйся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Вика говорит, что О, Мария и О, мой Иисус не нужны в этом Розарии.

2 доп. молитвы после Слава Отцу, я полагаю. Они же после всего Розария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слава Иисусу Христу!

Вновь вынуждена просить прощения за задержку - меня с пятницы не было в городе, вернулась лишь сегодня, выложить список не могла.

Я подумала, что оптимальным будет организовать движение по большому (увеличенному) кругу, просто добавив к нему дополнительный участок. Если у кого-то есть протесты и возражения, пишите. Что-нибудь придумаем.

 

Напоминаю, что фиолетовым цветом выделены те Тайны, на которые могут претендовать вновь прибывшие. Они распределены на временной основе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НА ИЮЛЬ:

 

Credo - Liusi

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Liusi

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Viktoria

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Олега

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Corvinvs

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Yashma

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Sandra889

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Marishkin

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ A-lina

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Evgenia Alexandrova

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Маричка

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Stella

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ alexoiser

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Boroda

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Тихоня

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ dima_r

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Ольга

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Ксения

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Irenko

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Joanna

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Ermina

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ -Наталья-

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Mitrich

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Marishkin

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Helena

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Stella

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Ксения

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Ксения

 

Литания - Ermina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже август?

Переходим? Я читаю - 5 тайну Розария семи радостей Девы Марии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так я перешла уже 7 дней назад ;) на вторую радостную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1 числа спокойно перехожу и не жду милостей от природы :).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите, что опять задержала список. Так получилось. Простите. Наверное, я вас всех уже достала. :(

 

СПИСОК НА АВГУСТ:

Credo - Ermina

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Ermina

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Liusi

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Viktoria

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Олега

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Corvinvs

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Yashma

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Sandra889

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ Marishkin

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ A-lina

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Evgenia Alexandrova

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Маричка

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Stella

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ alexoiser

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Boroda

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Тихоня

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ dima_r

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Ольга

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Ксения

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Irenko

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Joanna

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Ermina

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ -Наталья-

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Mitrich

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Marishkin

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Helena

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Stella

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Ксения

 

Литания - Ксения

 

Ermina, за Вами по умолчанию оставила "Кредо" и 1 радостную (Ваша основная теперь 1 тайна из малого круга, совпадающая с 1 радостной), но только потому, что Вы в прошлом месяце так любезно предложили свою помощь. Так что если в этом месяце Вы не собирались брать дополнительную нагрузку, то напишите мне, пожалуйста (и спасибо, и еще раз прошу пррощения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СПИСОК НА СЕНТЯБРЬ:

Credo - Yustina

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Yustina

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Ermina

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Liusi

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Viktoria

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Олега

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Corvinvs

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Yashma

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ Sandra889

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Marishkin

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ A-lina

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Evgenia Alexandrova

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Маричка

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Stella

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Ксения

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Boroda

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Тихоня

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ dima_r

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Ольга

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Ксения

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Irenko

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Joanna

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Ermina

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ -Наталья-

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Mitrich

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Marishkin

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Helena

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Stella

 

Литания - Stella

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Заказываем бесплатный Розарий здесь: https://www.familyros...erRosaries.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ alexoiser
Извините меня,но я попрошу вывести меня из списка живого Розария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо, что были с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо, что были с нами!

Со следующего месяца можете внести меня в список,если это будет возможно.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываем бесплатный Розарий здесь: https://www.familyros...erRosaries.aspx

Не совсем понял,что именно там заказывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующего месяца можете внести меня в список,если это будет возможно.Спасибо.

Со следующего месяца - т. е. с октября? Вас снова внести в список? Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НА ОКТЯБРЬ:

Credo - Stella

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Stella

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Yustina

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ alexoiser

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Liusi

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Viktoria

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Олега

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Corvinvs

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ Yashma

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Sandra889

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Marishkin

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ A-lina

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Evgenia Alexandrova

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Маричка

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Stella

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Ксения

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Boroda

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Тихоня

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ dima_r

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Ольга

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Ксения

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Irenko

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Joanna

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Ermina

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ -Наталья-

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Mitrich

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Marishkin

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Helena

 

Литания - Helena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переходим?

Моя - Кредо и 1 радостная - Благовещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переходим, переходим.

Мои - моление в Гефсимании, успение и коронование Богородицы и литания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываем бесплатный Розарий здесь: https://www.familyros...erRosaries.aspx

Не совсем понял,что именно там заказывают.

 

 

В Западных языках и манере говорить некоторых русских католиков словом "Розарий" называют не только молитвенное правило, но и чётки, используемые для его чтения. Конечно же, надо говорить "чётки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитвенники, может, вы в этот месяц возьметесь молиться за усопших, списки которых можно давать в этой теме? https://catholichurch.ru/index.php/topic/1208-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%88%D0%B8%D1%85/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава Иисусу Христу!

Друзья, извините, что так вышло, но я хотела бы покинуть наш Розарий. Прошу вас, возьмите на себя дальнейшее руководство нашей группой. Также прошу исключить меня из списков. На соседнем форуме Розарий теперь координирует Инесса, поэтому дальнейшие действия теперь нужно будет согласовывать с ней. Спасибо вам большое, я была очень рада с вами работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, лучшего руководителя, чем ты, найти сложно. А что случилось, напиши хоть в личку. И просьба ко всем, кто может, подмените Ксюшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Нета, бросьте Вы :huh: спасибо, конечно, но я не справляюсь и давно это чувствую - постоянно опаздываю, размещать на соседнем форуме обновленный список иногда вообще забываю, отвечаю участникам с задержкой... Я понимаю, что это ненадлежащее отношение к молитве, тем более, когда она является не моей личной, а связывает уже немалое количество людей. За всё это я прошу прощения, постоянно переживаю и испытываю острое чувство вины. Так что искренне каюсь перед всеми вами. На этот раз я в силу обстоятельств пропала надолго и на соседнем форуме участники взяли инициативу в свои руки. Я считаю, это наилучший выход. Инесса обещала постараться зарегистрироваться здесь, так что, думаю, проблем с обновлениями больше не будет. А я просто хочу отойти в сторону на некоторое время, а потом с радостью вернусь в наш Живой Розарий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...