Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Невидимый мост в Нидерландах

 

Удивительный подводный, словно бы невидимый мост находится в Halsteren, Нидерланды. Он называется «Мост Моисея» и получил титул «Лучшее сооружение 2011 года». Мост расположен на западе Брабанта. В свое время этот район был частью оборонной линии, состоящей из ряда крепостей и городов в юго-западной части Нидерландов. Этот пешеходный мост, созданный группой архитекторов RO&AD из Нидерландов и Бельгии, позволяет добраться до форта де Рувере – части защитных построек, которые датируются семнадцатым веком. Удивительный мост построен внутри рва с водой с использованием специальным образом обработанной древесины, которая не пропускает воду.

 

GA1xpcEi6pc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время лесного пожара в Австралии.

 

LH6wm1FMCV0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем суслика обижаете! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем суслика обижаете! :angry:

Да, вроде его кормят... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде его кормят... :)

 

Не, похоже, отнимают, иначе он так возмущенно не орал бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонтан Кран, висящий в воздухе, находится в Испанском городе Кадис.

n0xAYSs7Xao.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне нравятся американцы.

Сегодня в почтовом ящике среди кучи рекламы нашла очаровательный рекламный флаер от похоронной компании.

На переднем плане мужик в траурном костюмчике но с такой улыбкой буд-то он не гробы рекламирует, а новую стоматологию. И конечно замечательный текст: "Я не хочу дешевые похороны, но если я подпишусь сейчас по нынешней цене, я смогу сэкономить деньги своей семье...почему бы нет? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по ТВ постоянно идет реклама... Но вообще - очень здоровое отношение. Помню, в детстве такое в российских деревнях у старичков наблюдала - и денежки отложены на похороны, и одежда в специальном узелке. И четкие интсрукции типа "срубить березу, которую сам сажал и похоронить рядом с родителями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня первый день ЗИМЫ...

tv-lE_XdIvE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по ТВ постоянно идет реклама... Но вообще - очень здоровое отношение. Помню, в детстве такое в российских деревнях у старичков наблюдала - и денежки отложены на похороны, и одежда в специальном узелке. И четкие интсрукции типа "срубить березу, которую сам сажал и похоронить рядом с родителями".

А меня мама и не в деревне, и старушкой у меня её назвать язык не повернется, но место на кладбище у неё куплено уже много лет и стопочка с одеждой отложена с моих лет, наверное. Не в том дело...Впрочем, Вы наверно так привыкли воспринимать свое нынешнее окружение как образец нормы, что вряд ли что может вызвать у Вас улыбку и удивление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...