Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помолимся об упокоении Курта Пиккеля, отца нашего епископа Клеменса. Светлый был человек. Соболезнования владыке.

+++

 

+RIP

Ссылка на комментарий
друзья, прошу молитв о моей куме Людмиле (нашей liusi), чтобы Господь не оставил ее своим милосердием. Ну и вообще сейчас ей очень нужна наша молитвенная поддержка.
Ссылка на комментарий
Прошу помолиться за моего сына Иоанна: болеет уже пятый день, сегодня опять поднялась температура до 38,9. В пятницу вызывали скорую, так как не могли сбить температуру. Вроде бы просто простуда, температуру дает горло, но что-то никак не пройдет, хотя уже, конечно, лучше. Завтра, наверное, снова придется вызывать врача.
Ссылка на комментарий

друзья, прошу молитв о моей куме Людмиле (нашей liusi), чтобы Господь не оставил ее своим милосердием. Ну и вообще сейчас ей очень нужна наша молитвенная поддержка.

+
Ссылка на комментарий

Прошу помолиться за моего сына Иоанна: болеет уже пятый день, сегодня опять поднялась температура до 38,9. В пятницу вызывали скорую, так как не могли сбить температуру. Вроде бы просто простуда, температуру дает горло, но что-то никак не пройдет, хотя уже, конечно, лучше. Завтра, наверное, снова придется вызывать врача.

+

Ссылка на комментарий

Молюсь за Ивана.

Володя, нельзя давать держаться такой температуре у ребёнка. Ставьте свечи с анальгином и парацетамолом, растирайте малыша водкой, не давайте температуре быть выше 38. Это не шутки.

Изменено пользователем Amtaro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...