Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие братья и сестры во Христе. Прошу ваших молитв за душу усопшей Прасковьи (это мама мужа) в 20-ю годовщину ее смерти, дабы милостивый Господь принял ее в свет Лица Своего. Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Помолитесь, пожалуйста, за моих детей, сына Станислава и невестку Ирину. Они сейчас в Стамбуле, а в Турции отключилось кругом электричество, и я за них переживаю.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошу молитв за мою маму Викторию, которой сегодня исполняется 80 лет и за всю нашу семью.

Благословения Божьего всем вам.

(Наталья, а как с работой? Что-то получилось?))))

Ссылка на комментарий

Благословения Божьего всем вам.

(Наталья, а как с работой? Что-то получилось?))))

Cпасибо за молитвы. Работу продолжаю искать. Сегодня утром отправила два резюме... Ежедневно отправляю несколько резюме на неполную занятость. Почти никаких ответов, на один пост по моей специальности по данным биржи труда нашего региона как минимум 50 кандидатов. Там, где я прошла два собеседования, не взяли, это было ооочень далеко от дома и в сентябре надо работать шесть дней в неделю и вообще аврал с сентября по декабрь, я не могу детей одних на весь день оставить, так что не огорчаюсь, что не взяли туда. До банкротства моего бывшего работодателя я всегда работала 4 дня в неделю до 15 часов, то есть, когда дети были в школе или досуговом центре в каникулы. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий

Долго раздумывала, просить ли опять о молитве, и... вновь прошу. Очень надо.

 

Прошу о:

 

1) Вразумлении и покаянии Александры (меня), чтоб Господь никогда и ни в какой ситуации не дал мне остаться без Него и Таинств;

2) Обращении ко Христу Анатолия, а также о его безопасности и здоровье;

3) О ХРИСТИАНСКОМ разрешении ситуации, в кот.оказались Александра и Анатолий (короче говоря: встречаемся мы таки с бывшим коллегой, он очень хороший человек, но, похоже, что агностик, взгляды на очень многое разнятся, естественно, и запутались окончательно. Чтоб Господь откинул силы зла и чтоб либо это продолжалось в ХРИСТИАНСКОМ ключе, либо - чтоб Господь вывел нас обоих из ситуации). Чтоб Господь устроил всё ко благу.

4) О том, чтобы безработные Александра (я), Анатолий, Оксана, Инна, Ольга, Ирина, Юлия и Виктор поскорее нашли хорошую работу, и чтоб Господь привёл нас всех к Себе - чтобы мы все покаялись в своих грехах, познали Бога и пришли к Нему.

 

Также обо всех, кто в АТО, обо всех беженцах, переселенцах и тех, кому угрожает серьёзная опасность. Особенно о нашем бывшем коллеге - христианине (тоже Анатолий), о беженке Эвелине и её муже.

 

Спаси Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...