Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Комиссии по инвалидности сейчас очень многим отказывают во всём, экономят на инвалидах. Одна знакомая, у которой сын аутист, обратилась в ООН при помощи своего адвоката и после отказов через суд места в школе. А я нашла много семей, в такой же ситуации как у нас с сыном, молитесь, чтобы удалось объединиться и чего-то достичь, чтобы к детям дислексикам, СДВГ, аутистам и прочим по человечески относились в обществе и обеспечили бы на деле доступ к образованию, открывали бы спецклассы и т_п_. 21 марта будет митинг... Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять прошу молитв о себе. Прямо чувствую, как отхожу от Бога. Всю прошедшую неделю фокусировалась на чём угодно, кроме Него. Может, звучит и глупо, и размыто, но для меня это уже тревожный знак :(.
Ссылка на комментарий

СПАСИИБООООО!!! :)

 

Сегодня была на исповеди и причастилась. Жизнь прекрасна! :)

 

Ещё раз спасибо и С НАЧАЛОМ АДВЕНТА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! :) :wub:

Ссылка на комментарий

Друзья, помолитесь, пожалуйста, обо мне и моей семье, чтобы этот трудный период наконец-то закончился.И чтобы началась таки светлая полоса.

А то уже как-то нет сил.

 

 

если конкретнее - средняя дочка в больнице. старшая и младший тоже болеют, но дома. Мама лежит в гипсе с растяжением. У старшей сестры депрессия, у нее полгода назад умер муж, которому было 37 лет. У младшей сестры депрессия, потому что ее муж, с которым они прожили счастливо семь лет, ушел к другой женщине.

У моего мужа два месяца нет работы и пять месяцев - зарплаты, потому что на прошлой работе не заплатили за последние месяцы. Разводят руками - кризис, мол, сами бедные.У меня на работе сложности, пока не знаю, уходить или соглашаться на невыгодные для себя условия. Уходить - значит, остаться совсем без средств, а работы пока другой нет, опять же - кризис.

Понимаю, что есть те, кому гораздо хуже, но у меня уже нет ни сил, ни надежды на то, что что-то изменится. Соседка говорит, мол сглазили вас, не бывает у нормальных людей, чтоб все вот так и сразу. Ну в сглаз я, конечно не верю, но ощущение, что полоса не просто черная, а кромешная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...