Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу молитв о здоровье моей мамы, Ольги. Долгое время кашляла, пошла к врачу - сказали, подозрение на астму :(. Прошу молитв, чтобы подозрение не подтвердилось и об её выздоровлении.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за молитвы! У мамы, слава Богу, диагноз "астма" не подтвердился :). И вообще, уже получше :).

 

Прошу молитв и о себе: о своём здоровье, а главное - от избавлении от искушений. Я последнее время прилично нагрешила :( и плюс появилось искушение (вполне бытовое, но неожиданное и застигнувшее меня врасплох), которому я не в силах противостоять. Ну, точнее, я намерена не поддаваться и уверена, что так и будет, но пока практически у меня нифига не выходит. Прошу о иолитве, чтоб из всей петрушки, которую я заварила, нашёлся нормальный христианский выход.

 

Спасибо! :)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Мне может быть предложат работу. Прошла два собеседования, на первом моя кандидатура очень понравилась, на второе было отобрано десяток кандидатов всего. У меня было впечатление, что я их заинтересовала. Должны дать ответ в ближайшее время. НО есть некоторые ... но: более часа езды на транспорте, а главное я не смогу быть с детьми, придётся их часто оставлять дома одних и хоть они уже не такие маленькие, всё равно не готовы к полной самостоятельности и будет неспокойно их так вот оставлять... С другой стороны у меня заканчивается доход и материально моя работа - вещь более, чем вынужденная. Молитесь, пожалуйста, чтобы сложилось по воле Господа.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И снова прошу о молитве от искушения, о христианском выходе из ситуации и о том, чтобы у меня была твёрдость и решительность сделать к этому выходу шаг... и не останавливаться, покуда полностью всё это не пресеку.

 

И о том, чтобы я не охладевала к Богу, чтобы то, что идёт от злого и что меня отделяет от Него, ушло и чтобы я об этом не тужила.

Надо. Действительно очень надо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...