Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молитесь, пожалуйста, о младшем сыне Григории, 9 лет. Сегодня он играл с другими детьми сзади нашего дома (частного) и на него напал сумасшедший, оттащил его к заболоченной запруде и кинул его туда, после чего убежал. Грише помогли вылезти другие дети, он сильно испугался. Раньше я просила молиться, чтобы я нашла работу, совместимую с семьёй, так странные какие-то вещи происходят: вчера у меня было два собеседования назначены: утром и после обеда с разными потенциальными работодателями. Утром была проблема на одной линии и я сильно опаздывала, а когда доехала до нужной станции. оказалось, что мне неправильно назвали станцию, там я не нашла такую улицу, а когда наконец-то нашла, в одну сторону от двери до двери ехать как минимум час сорок, если на транспорте нет проблем, что редко.. Я позвонила работодателю и отказалась. После обеда я поехала на другое собеседование, по дороге поезд остановился на одной станции и всех высадили. Оказалось, что по пути моего следования начал гореть большой склад одежды и обуви. До сих пор эта линия закрыта... А там, где я прошла уже несколько собеседований, взяли кого-то другого. Кроме того старшего сына, у которого небольшая инвалидность, возили на сеансы несколько месяцев, а сейчас мед страхование просит вернуть деньги потому что кто-то не послал вовремя одну бумагу, доказать ничего не возможно. Остальные сеансы крайне необходимые для болезни сына за наш счёт потому что комиссия по инвалидности сейчас получила директивы сокращать средства и как можно меньше оплачивать. Мы подали на обжалование в ноябре, получили из комиссии уведомление о вручении, до сих пор не знаем, куда делось наше заявление и мед. заключения, которые прилагались. Часть нашего досье пропало. Мы будем подавать запрос ещё раз. Сроки рассмотрения от 4 до 12 месяцев и сейчас почти всем отказывают в возмещении. Молитесь, пожалуйста, о нас. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий

Очень прошу молитв об Анатолии. Астма, обострение. В больнице :( .Также прошу молитв о его обращении к Богу, духовном и душевном состоянии.

 

Если можно, также прошу поддержать меня молитвой - очень нужна в кратчайшие сроки работа... дальше тянуть некуда :angry: :(.

И о моей подруге Алине (в крещении - Алла): .об обращении к Богу, здоровье и нахождении работы.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...