Перейти к содержанию

Анекдоты, юмор


Amtaro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, это внучка сеятеля из "Двенадцати стульев". У них это семейное.

 

Они с Холли Бэрри в родстве -

 

1295654820_10248.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров.

В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец спрашивает маленькую дочку:

- Ты почему такая грустная?))

- У меня только что был неприятный разговор с твоей женой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»©
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»©

 

Навеяло (возможно, было уже в этой теме):

 

i-lied-%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D1%8D%D0%B1%D0%B0%D0%BB-133011.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоиерей Михаил Ардов рассказал, как одна православная старушка сокрушалась:

-О, Господи! Что в этом году творится! Иудеи и католики уже и пасху отпраздновали, а мы еще и Христа не распяли!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баш.орг:

 

кто нибудь, принесите уже этой дуре подснежники - 113 декабря уже...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министра России Дмитрия Медведева и его пресс-секретаря Наталью Тимакову, имеющих аккаунты в социальных сетях, задевает бескультурье некоторых российских пользователей, а не их критические замечания.

 

В интервью радиостанции "Голос России" Тимакова призналась, что главу правительства расстраивает именно некорректное поведение в интернете.

"Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя некорректно", - сказала Тимакова.

По ее словам, Медведев "расстраивается даже иногда не из-за какой-то резкой критики". "Если критика конструктивная и по делу, то это вполне нормально. Было достаточно много случаев, когда что-то прочитанное или увиденное заставляло его потом давать какие-то поручения или принимать дополнительные решения", - заметила Тимакова.

Пресс-секретарь добавила, что ее, например, "расстраивает скорее общее бытовое хамство". "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не "Димон". Он председатель правительства. Не обязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы "Дмитрий" и на "вы"? Это правило хорошего тона", - говорит Тимакова.

Накануне сам Медведев признался, что первые годы работы в публичной политике "был гораздо более ранимым и относился к повышенному интересу к своей персоне более настороженно и болезненно".

 

Смотрите оригинал материала на https://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=298141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло прочитанным... В одном из интервью писатель Анджей Сапковский на вопрос, как ему понравился фильм, снятый по его произведениям ответил "Зачем же Вы так? Этим вопросом Вы ставите меня в неловкое положение. Сейчас Пост, сейчас нельзя матом ругаться..."
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (23 года) срочно нужна Mazda 6 и двухкомнатная квартира. Это не спам.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католик:

- Христос воскрес!

Православный:

- Не спойлери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера растрогало. Младший сын (4,5) года, когда мама подала запеченную целиком курицу, умильно предложил отпустить её домой. Погулять по травке. Поскольку диалог проходил на немецком (он предпочитает немецкий, хотя может и по русски), мне составило некорых трудов объяснить почему данная конкретная курица уже отгулялась, при этом надо было не травмировать ребенка.

Однако поразмыслив малыш все-таки согласился на кусочек поподжаристей, который с апетитом и слопал.

Немного напомнило случай с моим трехлетним племянником, который гулял на днях с бабушкой, объясняющей ему, что, мол, вот у этих соседей есть большая злая собака (кавказская овчарка) и это она так громко лает. На что он выдал: "Я хочу к ней (к собаке) зайти и попросить у нее прощения".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиль-биль когда-то дэд и баб,

У них водилься куриц Ряб.

Он хорошо у них водилься,

Пиль, ель и просто вэселилься.

Ряб жиром вэсь давно порос,

И яйца дэд и баб не нёс.

На Ряба баба сильно золь,

Она кричит ему козёль!

Ты маимуна веришвилли,

Тебя пущу на чахохбили!

Ты яйца не несёшь никак,

А ходишь важьный как ишяк!

Так сильно испугалься Ряб,

Что снёс яйцо он дэд и баб.

Смекнуль жэ сразу хитрий баб,

Что нэ нэсётся просто Ряб.

Как только страх к нэму придёт,

Так он и яйца видаёт.

И сталь тут баб, ему нэ лэнь,

Пугать бэдняга целий дэнь.

Стреляль в нэго с ружья, с рогатка.

Во сне кусаль его за пятка.

С ножом за ним по двор гоняль,

А куриц яйца выдаваль.

Яиц он снёс ужэ вагон,

Но нэт на баба угомон.

И жизнь такой, Ряб, нэ стэрпель.

И тихо, тихо помэрэль.

Про яйца хитрий мишь узналь,

И всё покраль.

Теперь ридает дэд и баб,

И яйца нэт и нэту Ряб.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж точно "помилуй" :).

А мы с подругой видели в Гданьске на улице Св. Духа - "Винную Св. Духа" (боюсь, что не помню, как это по-польски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын в зоопарке спрашивает у отца:

— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...