Jump to content

Новая группа Живого Розария

Neta
 Share

Recommended Posts

1167951-010912-7x164527.jpg

Так случилось, что большинство давно уже не участвуют в жизни форума, а тем более, не имеют молитвенного контакта в группе Живого Розария.

Из здесь здравствующих остались Helene, Mitrich, Надзея, Наталия, Amtaro, ioann22, dima_r, Владимир М, Ermina, Neta.

Напишите, кто еще согласен молиться. Не в обиду тем, кого не дождались. Всегда можно присоединиться.

Нас ровно десять человек сейчас. Если каждый возьмет по две тайны, то круг получится.

Эх...а когда-то было две полных розы.((

Я продолжаю участвовать.
  • Like 1

Но больше одной тайны в день я не обещаю, девочки.
  • Like 1

А кто возьмется руководить? Это точно не я. Согласитесь, кто опытный.

Есть вариант - без Светлых Тайн. Тогда почти есть полная Роза.

Надо еще пять человек, ну, минимум три.

• Like 3

Есть вариант - без Светлых Тайн. Тогда почти есть полная Роза.

Давайте! Я полностью поддерживаю и сам хотел предложить, только забыл, как называется.:)

• Like 2

Можно и со Светлыми тайнами, 5 человек хватит.

Новенькая форумчанка Olena тоже желает присоединиться к группе ЖР. Она сама об этом напишет, я думаю.

Слава Иисусу Христу! Я Олена, вчера прошла регистрацию на форуме. Хотела бы присоединиться к ЖР и взять одну тайну.
  • Like 4

Во веки веков. Аминь.

Рада, что вы присоединились к нам. :)

Так что в итоге делать с тем бывшим ЖР? Он не актуален более? Бросать? У меня, например, была тайна Бичевания Искупителя. Мне продолжать её или лучше подождать пока оформится новый ЖР? И потом взять новую тайну?

Продолжайте до января. А там уж, наверное, новые тайны поспеют. Я свою читаю. Edited by Amtaro

У меня нет опыта распределения тайн и роз. Если кто возьмется за организационный момент, все будут благодарны. Итак, нас 11. Helene, Mitrich, Надзея, Наталия, Amtaro, ioann22, dima_r, Владимир М, Ermina, Neta, Olena. Хотя в отношении dima_r тоже непонятно.

Наталия говорила в другой теме, что готова обновлять список.
  • Like 1

У меня нет опыта распределения тайн и роз. Если кто возьмется за организационный момент, все будут благодарны. Итак, нас 11. Helene, Mitrich, Надзея, Наталия, Amtaro, ioann22, dima_r, Владимир М, Ermina, Neta, Olena. Хотя в отношении dima_r тоже непонятно.

А Ксения всё?

Хорошо бы, но Наталия бывает на форуме нестабильно.

Если нет других кандидатур, я готова обновлять список каждый месяц и на форум ради этого буду выходить специально. Хоть я и почти не пишу на форуме, но раз в месяц заглядываю в тему "живой розарий".

Но читать более одной тайны в день тоже мало реально.

Без светлых тайн как-то не то. Я специально перешла в розу со светлыми тайнами, никак не могу иначе их запомнить. И они очень важные в плане размышлений,

Дайте клич, где только можно: на форуме, на ФБ, в приходах и среди знакомых католиков. Молитесь дону Бернардо. Я тут вспоминала, как он за рулём держал в руках чётки и читал розарий...

Кто готов читать две тайны и более?

До конца декабря ещё есть время, чтобы составить список.

В старой теме есть список на декабрь, все "кто в живых" продолжают молиться.

Есть ли новости от Инессы?

Если нет других кандидатур, я готова обновлять список каждый месяц и на форум ради этого буду выходить специально. Хоть я и почти не пишу на форуме, но раз в месяц заглядываю в тему "живой розарий".

Но читать более одной тайны в день тоже мало реально.

Без светлых тайн как-то не то. Я специально перешла в розу со светлыми тайнами, никак не могу иначе их запомнить. И они очень важные в плане размышлений,

Дайте клич, где только можно: на форуме, на ФБ, в приходах и среди знакомых католиков. Молитесь дону Бернардо. Я тут вспоминала, как он за рулём держал в руках чётки и читал розарий...

Наталия, клич уже дали. Но мы будем исходить из форумских реалий. Итак, нас 11 человек. Попробуйте расписать Розарий на всех.

И да, от Иннессы новостей никих. Надеюсь, что у нее все слава Богу.

Кто берёт две тайны? Если все 11 берут по одной, то и без Светлых тайн не получится. А, если со светлыми, то по две тайны надо брать почти всем.

А в ЛП писали тем, кто не откликнулся? Может кто-то продолжает молиться, но в эту тему не заглядывает.

Пока будем ждать, в конце декабря сделаю список.

Edited by Наталия

Я пока точно больше одной тоже не могу.