Перейти к содержанию

Заразна ли беременность?


Irenko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь только бред и можно обсуждать: чуть тема более серьезная, так ее сразу закрывают или все время угрожают баном. Значит, будем о волшебных фикусах разговаривать.

Голосом Кайла Брофловски "Серьёзнааа??"

 

Подозреваете во мне еврейскую кровь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только бред и можно обсуждать: чуть тема более серьезная, так ее сразу закрывают или все время угрожают баном. Значит, будем о волшебных фикусах разговаривать.

Да ладно. Как недавно здесь угрожали баном? Или вы где-то матерились, а мы пропустили? Признавайтесь. ;)

 

Ох уж это католическое лицемерие... Не знает границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки заразная штука...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже на то, причем снова почти одновременно с соседкой.:) То ли жена от нее заразилась, то ли не стоило мне заглядывать в эту тему... :D
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через форум тоже работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае такую вероятность исключать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! тогда что я здесь делаю d50fa0c867a47722c187ac0b833111e3-icon_tiho.gif d50fa0c867a47722c187ac0b833111e3-icon_tiho.gif
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный фикус - это провинциально. Офисная чашка - слишком беловоротничково. Есть средства помощнее :) Изменено пользователем Маричка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный фикус - это провинциально. Офисная чашка - слишком беловоротничково. Есть средства помощнее :)

Маричка, а Вы это...не того? В смысле: не заразились?

Изменено пользователем joseph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маричка, а Вы это...не того? В смысле: не заразились?

 

Не того и не этого. Что не отменяет провинциалность фикусов. Про повивальное ведро не слышали? Вот, абсолютное оружие. О подробностях умолчу из деликатности и человеколюбия, но офисные чашки нервно курят :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то забавно, уже вторую тему Маричка таки напалмом наносит)))

 

ЗАБ-500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Юбки помогают забеременеть. Поскольку создают торсионное поле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не хочешь забеременеть - носи джинсы. Хм, неплохая тема для чьей-нибудь диссертации: "Джинсы как противозачаточное средство". :D
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть беспроигрышный вариант, какие там джинсы, они нервно курят в сторонке. Называется "спиодин".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1452257564_sovetneoprav9.jpg

Володя, ну это же для мужчин рецепт, что бы нам не забеременеть! Думаешь не поможет? :D Изменено пользователем Олега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тучи тем не менее продолжают сгущаться. Вот ушла я с той работы, где эпидемия половину сотрудниц выкосила, думала - фух, можно не опасаться... а тут - одна за другой две подруги (причем именно одна за другой: только одна доложила, что фух, отстрелялась, как вторая пишет - две полоски, мол, и к бурундукам это не имеет отношения. Сижу, дрожу.

А тут мама поехала на праздники в соседний город к родственникам, а там, оказывается, невестка (жена братишки моего) - тоже вовсю уже... че делается-то, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько младшенькому? Может пора повторить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько младшенькому? Может пора повторить?

 

Дык, не многовато-ли? У меня столько комнат нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот все говорят - кризис, кризис, спад, рецессия и так далее. Помните 90-е? Вот это был кризис. Садики детские закрывали, потому что некому было в них ходить. А сейчас кризис - все рожать бросились. Вряд ли женщина на это решится, когда ей некуда идти с ребенком и нечем его кормить. Причем (сужу не только по своему окружению, смотрела статистику) - рожают второго-третьего, причем по большей части мамочки "слегка за 30" и старше - те, кто карьеру уже какую-никакую сделал и спокойненько решил и в этом плане реализоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки четверо детей было и жили все в малюсенькой квартирке под крышей (мансарда), две махонькие комнатки, кухонька,да так называемые подкрышники (хоз.помещения под скатом крыши) вот и все.И выросли, и разлетелись кто куда, одна потом куковала в 2-х комнатах (пока любимая дочь к себе не забрала, но это другая история))). Так что было бы желание. Ну или беги, Иренка, беги со всех ног, бо вирус :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или не карьеру, а потому что звоночек прозвенел, дальше тянуть может быть и страшно, и поздно, и здоровье не то. Правда на здоровье чаще молодые жалуются. Как послушаю свою единокровную сестру(ей 31, не замужем и без детей))), так краше в гроб кладут, я и болезней таких не знаю, ищу потом в сети :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или беги, Иренка, беги со всех ног, бо вирус :P

не, ну я бы еще поняла, если б у меня ни одного не было :) А то ведь трое :) Трое, Карл!

Конечно, кто спорит,бывает, что растут на хлебе и воде, на лебеде и дошираке. И хорошими людьми вырастают, и академиками становятся. Но мне бы хотелось дать детям внимание, ласку, заботу. Чтобы они могли ходить в кружки и бассейны, носить чистую одежду и спать не вповалку на полу, а на отдельных кроватях (лучше в отдельных комнатах), а летом ездить к морю (не к нашему холодному, а к теплому, с солнышком). И я адекватно рассчитываю свои (наши) силы, возможности (не только финансовые, но и эмоциональные). Поэтому пока от вирусов постараюсь прятаться :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...