Перейти к содержанию

О разводах


Эмилия

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям как раз наоборот не слишком красивые с большим успехом и вероятностью благополучно (благополучно в смысле стабильно и надолго) устраивают свою личную жизнь. Планка запросов ниже, меньше выпендриваются, не пытаются постоянно искать кого-то "получше". :)

 

Это точно, просто это совершенно разные вещи - успех у мужчин :) и реальный "стабильный" жених. А вот насчет "благополучно, стабильно и надолго", так у каждого есть свой скелет в шкафу. Кто чужой туда имеет возможность заглянуть и увидеть, на чем зиждется это благополучие, не приходится ли женщине в таком браке и после свадьбы "не выпендриваться" и терпеть от мужа разные невзгоды? Насколько хватит сознательности у мужа, чтобы не спекулировать такими похвальными качествами жены? Это лотерея. Ну, в плане вечности все сравняются, так что кратковременность таких страданий искупится в любом случае.

Ссылка на комментарий

Внешность это ерунда.

 

Но весьма и весьма приятная.

 

 

можно быть немолодым и некрасивым человеком, но интересной и позитивной личностью и это не станет проблемой.

 

И всё же, когда мужчина в дополнение ко всему красив, это хороший бонус. И дети потом рыдать не станут, глядя на себя в зеркало. А то вон одну мою знакомую уже девятнадцатилетний сын попрекает малым ростом отца, ну, и своим, соответственно. Зачем, говорит, от такого рожала.

Ссылка на комментарий

Но весьма и весьма приятная.

Ясно дело. :) Но тут же разговор идет о том что у некой непривлекательной женщины совсем нет шансов на личную жизнь.

Ссылка на комментарий

И всё же, когда мужчина в дополнение ко всему красив, это хороший бонус. И дети потом рыдать не станут, глядя на себя в зеркало. А то вон одну мою знакомую уже девятнадцатилетний сын попрекает малым ростом отца, ну, и своим, соответственно. Зачем, говорит, от такого рожала.

 

бонус, конечно, но тут уж кому как повезет. Известно же, еще у классика было, что один и тот же набор черт у одного красиво смотрится у другого - уродливо. Опять же хорош атлетически сложенный мужчина и хрупкая женщина, но вот представьте - дети у них будут мальчик хрупкий и тонкокостный в мать, а девочка - крупненькая, в отца.

Я тут давеча дважды наблюдала этакую акселерацию. В одном случае десятилетняя (!!!) девочка с меня ростом, оформившейся фигурой и мозгом десятилетнего ребенка, в другом - пятилетняя на голову выше моей десятилетней дочери. Втроем они смотрелись весьма комично, словно мать с двумя дочерьми. Но такие девочки-переростки, именно из-за того, что слишком большие для своего возраста, смотрятся очень невыгодно на фоне сверстников - они кажутся старше, от них и ждешь взрослых суждений и поступков, а они ведут себя, как дети, от этого кажется, что у них задержка в развитии... да и потом им сложнее, хотя с высоким ростом хорошо работать моделью, а вот спутника, чтоб не дышал в пупок, уже сложнее найти.

(не хочу обидеть никого из высоких девушек, но ведь сложнее же им по жизни-то? и с одеждой, и с обувью, и каблуки или брюки не наденешь...)

 

Так что лучше средненьких выбирать. А там уж как природа распорядится :) Говорят, красивые дети получаются от большой любви :)))

Ссылка на комментарий

Ясно дело. :) Но тут же разговор идет о том что у некой непривлекательной женщины совсем нет шансов на личную жизнь.

 

та, отговорки это все. Элеонора права, надо просто жить активно и интересно - вращаться в обществе, плюс спорт, увлечения. А если сидеть за печкой, думая, что согласно поговорке, счастье и там найдет, то можно сильно разочароваться, когда не найдет.

Причем активно и интересно надо жить для себя, а не с целью себя более выгодно продать выйти замуж, тогда все само собой и сложится.

Ну а когда ищешь отговорки и оправдания (причем это не только про взамуж, это про что угодно), то скорее всего, ничего не выйдет. Разве что случайно. Но это как с выигрышем в лотерею. Мало кто из выигравших миллион остался миллионером :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так что лучше средненьких выбирать.

вообще это не дает гарантий от акселерации. у меня родители среднего роста, я тоже вполне среднестатистического. а младший брат у меня 2 метра с 47 размером ноги. сейчас то он уже взрослый мужчина, но таким слоном он стал еще будучи подростком. и теоретически эти гены могли достаться мне. слава Богу все распределилось правильно. :D

Ссылка на комментарий
Согласна с Иренкой. У нас в приходе есть девочка 14 лет, вытянулась на глазах, такая длинная-предлинная тростиночка, на голову выше отца с матерью. И притом рядом ее тетя с двоюродными братом и сестрой, те высокие тоже, но постарше и солиднее выглядят. Правда брат похоже тоже такой же тонкокостный, тростинка в общем. И жену соответствующую былинку нашел.
Ссылка на комментарий

вообще это не дает гарантий от акселерации. у меня родители среднего роста, я тоже вполне среднестатистического. а младший брат у меня 2 метра с 47 размером ноги. сейчас то он уже взрослый мужчина, но таким слоном он стал еще будучи подростком. и теоретически эти гены могли достаться мне. слава Богу все распределилось правильно. :D

 

воот, повезло.

Альзо, вывод: жениться и выходить замуж надо не по принципам евгеники для улучшения породы, а по любви :)

Ссылка на комментарий

если мама собирается устраивать интим-встречи с разными мужиками пять раз в неделю

 

Сразу вспомнилась мама Эрика Картмана из Саут Парка ;)

Ссылка на комментарий

Никак.

 

но тогда ведь мы все умрем

 

не, я-то легко вмещу, мне все эти мужья-дети и прочие забавные упражнения фиолетовы, могла бы жить в безбрачии. Но ведь судьба планеты меня тревожит! поэтому, осознавая свой долг перед человечеством, должна принести себя в жертву.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

но тогда ведь мы все умрем

 

не, я-то легко вмещу, мне все эти мужья-дети и прочие забавные упражнения фиолетовы, могла бы жить в безбрачии. Но ведь судьба планеты меня тревожит! поэтому, осознавая свой долг перед человечеством, должна принести себя в жертву.

 

Зато быстрей конец мира наступит. Красота-то какая! Разве нет?))

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Irenko ну вот Эмилия бы не согласилась с автором статьи, что "«своих» хватит на всех". И 40 миллионов одиноких женщин, что живут в России - тоже).
Ссылка на комментарий

Видимо Вам это неизвестно, коль хотите все повернуть по-своему. Везде.

 

Мне это странно все читать. Мы с Вами не подруги, по душам не беседовали.Что я хочу повернуть и где, знают только пара человек. Откуда Вам знать, чего я хочу? И почему Вы все время цепляетесь к моим словам? Вы вообще в моих постах смайлы замечаете? Вы юмор понимаете или нет?

Изменено пользователем Hermiona317
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

но тогда ведь мы все умрем

 

не, я-то легко вмещу, мне все эти мужья-дети и прочие забавные упражнения фиолетовы, могла бы жить в безбрачии. Но ведь судьба планеты меня тревожит! поэтому, осознавая свой долг перед человечеством, должна принести себя в жертву.

 

Зато быстрей конец мира наступит. Красота-то какая! Разве нет?))

От перенаселения он быстрее наступит. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эрмина, ну это если только арабы да негры постараются :P , никак не европейцы.

Гермиона, не вижу я Ваших смайликов, а во многих сообщениях провокация, Вы ее сами не замечаете. Но, хорошо - я их читать вовсе не буду. Мне то что ... (нужное вставить)))

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...