Перейти к содержанию

О разводах


Эмилия

Рекомендуемые сообщения

то есть, если женщине нужен один единственный, то надо, чтобы разведенные, прожившие много много лет в браке с взрослыми почти детьми или много много погулявшие, постарались у неё его отбить ? Их же жалко, а она перебьется, им то нужнее , да ?

Нет. Каждый достоин своего счастья, которое, кстати, на чужом несчастье не построишь. Нет, не перебьется, вопрос, а куда мужчина смотрит. Что ж Вы его совсем за безмозглого придурка /теленка держите. У него ни права голоса ни выбора - ничего нет? Только как женщины решат.

ПысЫ.Перечитала я самое начало темы. Да, начиналось все с того, что РПЦ отступила от библейской истины и стала венчать второй и даже третий разы. Что ж это неправильно и своевольно.

Ссылка на комментарий

Эмилия. Так о чем же тема? Разве не о женщинах, святых и не очень, о мужчинах, слепых и не очень. И о Вас и Ваших обидах. Обидах смешных и наивных, раз обижаетесь на мужчину, который Вас, святую и безгрешную чистую девственницу предпочел грязной развратнице разведенке (о, даже еще и не разведенке, а в процессе развода). Только вот задумайтесь вот о чем. Был ли этот мужчина Вашим избранником, суженным, половинкой, уготованной от БОга или нет. Может Вы себе что-то там напридумывали? Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила...

не надо фантазировать ситуацию, никто никого не предпочел. А обижаюсь я на женщин, потому как покусали и мало не показалось. Думала католики пожалеют, пожалели, так что тоже мало не показалось .)))) Изменено пользователем Эмилия
Ссылка на комментарий

 

ПысЫ.Перечитала я самое начало темы. Да, начиналось все с того, что РПЦ отступила от библейской истины и стала венчать второй и даже третий разы. Что ж это неправильно и своевольно.

ох, ну, хоть на этом спасибо. Низкий вам поклон.
Ссылка на комментарий
Эмилия, если вы и дальше будете продолжать общаться в формате чата, я тему закрою. Ваши реплики не информативны. Люди видят новое в теме, заходят почитать и вынуждены созерцать ваши междометия и восклики. Или говорите по теме, или не флудите.
Ссылка на комментарий
Ну, после тех оскорблений, которыми меня здесь оскорбили некоторые, мне очень трудно хоть как то подобрать слова, чтобы меня поняли, как не понимали и так и не поняли,
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...