Перейти к содержанию

Внутреннее гражданство


Ana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно тест:

https://sreda.org/igra/

 

У меня получилось ...гражданство Мальты.

А вы, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, оказывается, в Хорватию нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось ...гражданство Мальты.

 

Аналогично :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, я настоящий джигит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия. Это при условии, то я доверяю политическим партиям. А вообще тест составлен не совсем корректно. "Доверяете ли вы Церкви?" - да. А какой Церкви? А если я католик, мне, условно говоря, все равно в Грузию ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тест составлен не совсем корректно.

 

Так все подобного рода тесты не корректны. Особенно, если в них что-то про Церковь говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то всех на юг забрасывает.

А я вообще почти на границе внутреннего гражданства уже живу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босния и Герцеговина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему Грузия получилась? Из-за религиозного воспитания, или там и аборты запрещены? Кстати, доверие или недоверие политическим партиям и ООН на результат не повлияло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия. Это при условии, то я доверяю политическим партиям. А вообще тест составлен не совсем корректно. "Доверяете ли вы Церкви?" - да. А какой Церкви? А если я католик, мне, условно говоря, все равно в Грузию ехать?

 

Я вот доверяю Церкви вообще в Турции очутилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый тест :). Несколько лет назад меня забрасывало на Мальту, как и 90 процентов католиков.

Сейчас вышла Венгрия. Это выглядит даже страньше, чем Мальта: с Венгрией у меня никаких культурных ассоциаций, кроме того, что я с венгерского ресурса регулярно тырю старообрядческия молитвословия.

Ну и так немного неожиданно, в Венгрии аборты запрещены, а я ответила "да" на вопрос, может ли быть оправдан аборт.

 

Нет, как это делается, в принципе, понятно: ответы накладываются на матрицу соцопросов. Формулировка многих вопросов допускает варианты, конечно: что значит "доверяю системе здравоохранения"? К врачам хожу, значит, доверяю? Но хожу только если очень припрёт, и лично врачам доверяю в той же мере, что людям вообще. А системе совсем не доверяю. Как можно доверять системам? Ответила "нет" на все вопросы про доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия.

Но понятия не имею что там за законы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, несколько лет назад почти у всех наших Мальта была. Это получается за счёт "религиозных" ответов.

 

А мой регион в России - Калужская область. От места рождения не очень далеко, но скучно :(.

Там ещё много забавных игрушек. Градус, например. Я по градусу вышла не холоден и не горяч среднестатистический россиянин :).

Рекомендую "Особенности национальной религиозности". Соотношение правильных/неправильных ответов чётко раскладывается по терверу, но можно много нового узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно забавно.

Меня отправили в тамбовскую область, и я оказалась на градус менее граждански активная и на градус более духовная чем "среднестатистический россиянин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7e2c7c147f111e1e4c0b64dfcd1afe5_zps67aac3e8.jpg

 

Республика Северная Осетия-Алания :lol: :blink: :blink:. Внезапно :blink: :lol: :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-то Мальта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...