Перейти к содержанию

Бурановские бабушки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас рассмотрела из чего у них такие интересные "бусы". :)

Логично,банки то не надежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только они уже не используются, по-моему. Старые монеты, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на выложенной фотографии Мадонна и Алевтина Бегишева противопоставлены.

Нет, вы скажите, хорошо это или плохо :) только честно! Какую женщину мужчине приятнее будет видеть рядом с собой?

Я бы сказала, что вопрос не корректный.

Если допустить что мужчина живет с этой женщиной не один год, то он и возникнуть-то, мне кажется не может.

 

Дело в том, что к любой, даже самой красивой женщине, (да и к некрасивой) глаз мужчины привыкает.

 

И пусть мадам Чиконе (или как там зовут эту женщину которую язык не поворачивается называть святым словом) выглядит на 20 лет моложе своего возраста, все равно вокруг есть женщины которые реально на 20 лет моложе. И мужчине который рядом с ней и в голову не придет сравнивать её с бурановской бабушкой. Увы, он будет сравнивать её совсем с другими. На каждую королеву красоты всегда найдется своя белоснежка.

 

Так уж устроена жизнь, что мужчина всегда либо не будет сравнивать свою женщину, либо, если уж невольно сравнивается, сравнение всегда заведомо будет не в пользу той к которой взгляд уже привык и не может быть свежим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они уже не используются, по-моему. Старые монеты, нет?

Да я шутила.Да,там старые монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что к любой, даже самой красивой женщине, (да и к некрасивой) глаз мужчины привыкает.

Вот ! Я всегда говорила что времч от времени мужчин следует менять,как и работу и место жительства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ! Я всегда говорила что времч от времени мужчин следует менять,как и работу и место жительства ;)

Тоже выход. :) Я так понимаю, такие как эта леди на фотографии слева не редко им пользуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я отвечу искренне, боюсь - забанят. Ну, или замечание влепят.

В общем, я не сторониик ни того, ни другого. Но:

- человек не должен стесняться своего возраста. Пластические хирурги, ботокс и прочее мне лично напоминают бальзамирование мертвецов. Жить с мумией - увольте.

- по Бегишевой видна её жизнь, и она этой жизни не скрывает. Это достойно. В тех же условиях её муж выглядел бы так же, скорее всего. Если бы дожил еще. Поэтому иметь рядом с собой Бегишеву, а не "М" было бы для него, ИМХО, более прилично и спокойно.

- а вообще, в идеале, возраст мужа и жены, опять же ИМХО, должен отличаться лет на 10-15 в пользу мужа. Во первых мужики взрослеют позже, во-вторых таких вопросов задавать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему то самой не очень хочется быть похожей на Бегешеву,правда ? Как я уже сазала,сравнивать этих двух женщин нет смысла.Уж очень разный жизненный путь. С другой стороны вы же не будите вставлять себе железный зуб, надо понимать ? И лицо кремом мажите и к советам прислушиваетесь без крема не загорать.Женщина все таки должна за собой ухаживать.Прекрасный тому пример Мерил Стрипп.Неправда что она вся такаянатуральная.Просто она не старается выглядеть в свои 60-т на 20-ть как например Джина Лолобриджида,а просто держит свои морщины в ухоженносм состоянии.Ботокс хорош в 30-45,но не в 60-т. в 60-т надо просто держать маощины в ухоженном виде.Кроме ботокса есть и другие техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?

Это она же-без штукатурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было странно, как добрые католики могут без чувства неприязни называть Луизу Веронику Чикконе именем, которым подобает величать одну лишь Пресвятую Деву.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было странно, как добрые католики могут без чувства неприязни называть Луизу Веронику Чикконе именем, которым подобает величать одну лишь Пресвятую Деву.

В средние века так называли каждую знатную женщину без всякого чувства вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?

Это она же-без штукатурки.

Да нормально выглядит.Кожа хорошая ,морщин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средние века так называли каждую знатную женщину без всякого чувства вины.

 

Да, на языках, в которых не было иного синонима для слова "госпожа". В современном же русском языке никакую женщину Мадонной не называют, кроме Пресвятой Богородицы и этой самозванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было странно, как добрые католики могут без чувства неприязни называть Луизу Веронику Чикконе именем, которым подобает величать одну лишь Пресвятую Деву.

Согласна. Написала чисто автоматически.

Хочу быть доброй католичкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было странно, как добрые католики могут без чувства неприязни называть Луизу Веронику Чикконе именем, которым подобает величать одну лишь Пресвятую Деву.

 

А она разве по паспорту сейчас носит это же имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел её паспорта. Да и причём тут её паспорт?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и причём тут её паспорт?

При том, что, следуя Вашей логике, мне теперь и Маш всех Мариями перестать называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что, следуя Вашей логике, мне теперь и Маш всех Мариями перестать называть?

 

Извините, но этот вывод следует не из моей, а из Вашей логики. Почему - Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было странно, как добрые католики могут без чувства неприязни называть Луизу Веронику Чикконе именем, которым подобает величать одну лишь Пресвятую Деву.

Я думаю, совершенно так же, как они называли бы по имени какого-нибудь убийцу, маньяка и насильника из Испании или Латинской Америки, которого зовут "Jes?s" (Хесус, то есть Иисус - распространенное в испаноязычном мире мужское имя). :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если бы они называли этого маньяка "Господь Иисус" - вот это было бы странно. "Мадонна" ведь не имя, а титулование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на языках, в которых не было иного синонима для слова "госпожа". В современном же русском языке никакую женщину Мадонной не называют, кроме Пресвятой Богородицы и этой самозванки.

Нет, это не совсем верно. Пресвятую Богородицу по-русски называют "Пресвятой Богородицей", "Пресвятой Девой" или "Богоматерью". Разве Вы хоть раз слышали, чтобы в рамках богослужения или розария по-русски кто-нибудь называл Пресвятую Богородицу "Мадонной"?

Cлово "Мадонна" в русском языке имеет несколько другое значение - художественное изображение Пресвятой Девы. Например, "Мадонна Рафаэля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пресвятой Девы. А не...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...