Перейти к содержанию

Бурановские бабушки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

246477_435641653121275_207845345900908_1575218_1213500073_n.jpg

 

Они заняли второе место на Евровидении, но все равно победили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У бабушки просто нет столько денег на пластических хирургов, силикон и ботекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в том дело. Я могу с родителями сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, бабушка выглядит много достойнее.

А сама история попахивает дурно - на бабушках сделали бабки. Вот что значит раскрутка и медийный ресурс в наше время.

 

Хотя бабушки, сами по себе, молодцы конечно. Дай им Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть сделали бабки.За то мир увидел.Хватит уже этих биланов и алсу.Вообще когда молодые люди поют на английском,невозможно угадать к какой национальноти они относятся.

Как оказалось современную музыку вполне можно соеденить с какими то фольклёрными элементами и традициями.

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особого вокала не услышал.

Шоу - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фотки остается отчетливое впечатление колдовства. И ведьмой конечно кажется не бурановская бабушка.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особого вокала не услышал.

Шоу - да!

Слушайте,Евровиденье это ведь не конкурс вокала,как впрочем и Сан-Ремо.Это конкурс именно песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А между тем, религиозная католичка вряд ли будет выглядеть в 54 года так, как женщина с левой части фото. Может, не так, как самая молодая "бурановская бабушка". Но почти наверняка и не так, как певица Мадонна. Это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем использовать категории плохо - хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на выложенной фотографии Мадонна и Алевтина Бегишева противопоставлены.

Нет, вы скажите, хорошо это или плохо :) только честно! Какую женщину мужчине приятнее будет видеть рядом с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую женщину мужчине приятнее будет видеть рядом с собой?

 

Любимую. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим вопрос по-другому :)

Мужчине приятнее когда любимая женщина выглядит как певица Мадонна или когда она выглядит как Алевтина Бегишева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,да вообще не имеет смысла сравнивать этих двух женщин.Жизнь и судьба у них больно разные.Тетушка из Буранова с молоду кожу не берегла,солнцезащитными крмами не мазалась ( а это важно,кожа прежде всего стареет от солнца ).В поле и огороде поди под палящим солнцем работала .Да и средств у неё на все эти кремушки и фильтры для кожи небыло.Да что уж там ,самих средств небыло. К тому же во внешность Мадонны вмешивался хирург и не один раз ( хотя вмеру и очень умело ) ,не говоря уже о витаминах впрыскиваемых регулярно под кожу и ботоксе.Объективно Мадонна выглядит на 20-ть лет моложе,но в этом ли счастье ?

Если говорить о себе,то я выбираю Мадонну,если говорить о том какую мне хотелось бы иметь тетушку,то выбираю Бурановскую бабушку.Мадонна как то не располагает к просьбе связать носочки для холодных итальянских полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую женщину мужчине приятнее будет видеть рядом с собой?

Ту из них, которая его жена.

 

 

Мужчине приятнее когда любимая женщина выглядит как певица Мадонна или когда она выглядит как Алевтина Бегишева?

Не жадай жони ближнього твого.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жадай жони ближнього твого.

А может та,что выглядит как Мадонна вдова ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда женись на ней. В Торе, данной на Синае, нет запрета на многоженство, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица красива как Снежная королева, но в глазах - лед.

А Алевтина, конечно, выглядит как бабушка, в самом хорошем смысле этого слова. От нее веет теплом, пирожками и носочками ( Мила - :) ). И в глаза ей приятней смотреть. На мою бабушку чем-то похожа, глазами, наверно.

Трудно поверить, что они ровесницы. Скорее бабушка и внучка. Ну или мать и дочь.

А мужчины-то наши не хотят искренне ответить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне — это либо поругать Мадонну, либо похвалить Мадонну и увязнуть в споре с женщинами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не мужчина, но ответ очевиден. :) Именно потому, что не отвечают прямо.

А какой спор? Мила вон честно сказала. И я тоже думаю, что это неплохо - так выглядеть в 54 года. И необязательно должны быть при этом "ледяные" глаза.

Плохо, что у наших женщин очень мало возможностей так выглядеть в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Сашко.Зачем спорить с женщинами,если вы в любом случае окажитесь неправы,а потом ещё и извиняться придется :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003b.jpg

 

Мне у них всех больше вот эта бабушка нравится.Вот это самая нинаесть бабушка ! Как из сказки.Такую все дети хотят иметь. Да и взрослые тоже.

 

Ну ведь прелесть же ?!

 

6ed6a80aa4ad11e19e4a12313813ffc0_7.jpg

 

Такую бабушку Мила, имей хоть какое-то понятие! Как ты, католичка, можешь употреблять священное имя по отношению к некоей даме сомнительного поведения??? Я удалил твою очередную глупость. Амтаро..Всегда можно новинку от Гуччи стырить поносить.Но в Гуччи ли счастье.А кто сказку расскажет,пирожки испечёт,носочки свяжет ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас рассмотрела из чего у них такие интересные "бусы". :)

Настоящая бабушка! Оладушки испечет...

Смотришь на нее, и сердце радуется, и так тепло на душе становится...

Все-таки глаза - это зеркало души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, религиозная католичка вряд ли будет выглядеть в 54 года так, как женщина с левой части фото.

скажите, хорошо это или плохо?

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...