Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот я и думаю, сдать квартиру, и жить на даче. Или квартиру на две разменять, в одной жить, другую сдавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жизнь пора менять. Работать что-ли бросить? А то так где там и умрёшь, жить то не так и много осталось. Хочется что нибудь поярче

 

Прививаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, сдать квартиру, и жить на даче. Или квартиру на две разменять, в одной жить, другую сдавать.

А хватит на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я переболел в январе, антитела за пять сотен пока зашкаливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А хватит на жизнь?

Да хватит.) Мне разве много надо?) Самый кайф на Селигере жить был, если посчитать за все прожитые годы, в палатке.)))

Главное воздух, вода и рыба.) Ну там ягоды ещё, грибы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я переболел в январе, антитела за пять сотен пока зашкаливают.

Я переболел прошлой весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой форме? У меня в средней. Хотел в августе привиться, но поменял эти тела и засомневался, надо ли? А потом заболел, и что-то подсказывает что той же фигнёй, только в другой форме, и полегче и немного по другому.Вот думаю нет смысла прививаться, если антитела зашкаливают. У тебя с ними как дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в средней. Но прививаться не буду и тебе не советую, коли жизнь дорога.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруга медик, её заставили привиться, теперь через месяц после прививки, всякие не хорошие вещи начались, то ногти гниют от малейшей ранки, то лихорадка выступит не понятно из-за чего, то горло прихватит. Короче я вывод сделал, если переболел, то лучше не прививаться, и лучшая защита находится в толпе, тренируя иммунитет Изменено пользователем Олега
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если переболел, то лучше не прививаться

 

Таки заставляют: медиков, учителей, госслужащих, МЧС и т.п. На антитела плевать. "Умные" чиновники придумали каждые 6 месяцев заставлять прививаться одним и тем же для QR-кодов и допуска к работе. Не знаю как в других городах, могу сказать по Москве -хрен возьмут на плановую госпитализацию в стационар если нет прививочного сертификата (проверено на своём опыте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если переболел, то лучше не прививаться

 

Таки заставляют: медиков, учителей, госслужащих, МЧС и т.п. На антитела плевать. "Умные" чиновники придумали каждые 6 месяцев заставлять прививаться одним и тем же для QR-кодов и допуска к работе. Не знаю как в других городах, могу сказать по Москве -хрен возьмут на плановую госпитализацию в стационар если нет прививочного сертификата (проверено на своём опыте).

Не только в Москве и не только на операцию. Любое плановое лечение в стационаре при любых хронических болезнях только для привитых. И никаких медотводов даже для онкобольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жизнь пора менять. Работать что-ли бросить? А то так где там и умрёшь, жить то не так и много осталось. Хочется что нибудь поярче

 

А книгопечатанье?

 

Ярко жить можно по выходным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А книгопечатанье?

 

Ярко жить можно по выходным!

Сейчас книги они всё меньше и меньше нужны.) И не только книги, но даже и журналы.) Интернет форева.

А вот и смысл в жизни только в выходных. По этому и хочется чтобы жизнь сплошной выходной был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будем болеть, а если заболел только на себя, Бога и интернет рассчитывать. Да и врачи то... Так себе помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, держитесь, не расклеивайтесь. Может статься, что эти времена мы будем вспоминать со слезами умиления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас книги они всё меньше и меньше нужны.) И не только книги, но даже и журналы.) Интернет форева.

А вот и смысл в жизни только в выходных. По этому и хочется чтобы жизнь сплошной выходной был.)

 

Я за то, чтобы яркие выходные длились подольше, а серые будни были покороче.

 

Т.е. работать 4 дня в неделю , например.

 

А то если совсем будни убрать- вдруг выходные станут не яркими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот четыре дня, да ещё бы и по шесть часов!!!...))) Другое дело.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вы все молчите, как рыба об лед? Что-то хорошее расскажите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тебе рассказать хорошего?

А! У нас ввели паспорта вакцинации. Без них нельзя ни в кафе, ни в ресторан, ни в библиотеку, ни в бассейн. Продукты пока отпускают без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тебе рассказать хорошего?

А! У нас ввели паспорта вакцинации. Без них нельзя ни в кафе, ни в ресторан, ни в библиотеку, ни в бассейн. Продукты пока отпускают без них.

 

У нас тоже самое. Только по QR коду. Люди уже смотрят как можно обойти запрет. Оказывается когда сканируют код, там нет имени и фамилии только первые буквы. А значит можно пользоваться кодами друг друга. По крайней мере в кафе вряд ли будут копать дальше. Есть код в телефоне, иди. Россия. :D Государство вводит законы, народ ищет обходные пути. Поэтому тут и к Библии такое же отношение. Ну написано.... но мы то знаем как обойти. Впрочем... вспомнила как в Ташкенте на мусульманской свадьбе предлагали "белый чай", т.е. водку в чайнике. У них же сухой закон, бутылки на столе стоять не могут. А чайники могут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас тоже ищут обходные пути. Но пока не очень получается. Правда, в маленьком филиппинском ресторанчике, куда я езжу обедать в свой перерыв, ничего не проверяют. Я даже захожу туда без маски. Надеюсь, что никто на них не настучит и их не закроют.

А вообще у нас в провинции уже пошёл некоторый террор. Арестовывают пасторов за несоблюдение санитарных норм. Один пастор целый месяц отсидел в тюрьме за то, что пускал всех прихожан на богослужение. Другого арестовали за то же самое аж на дороге, выволокли из машины, поставили на колени, надели наручники и волоком потащили в ментовскую тачку. Ему всем миром собирали деньги на адвоката. Я тоже дал. Его давеча оштрафовали на 23 тысячи за то, что он служил и раздавал бездомным еду. Санинспекция требовала чтобы его посадили на три недели, но судья сказал, что не хочет делать из него мученика и присудил штраф.

Вот такие дела, Тамарочка.

Изменено пользователем Amtaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, а не новости. У нас пока без зверств, хотя статистика ужасает. Здесь на юге всех не пересажаешь, а то никто не приедет и кормить город не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас тоже ищут обходные пути. Но пока не очень получается. Правда, в маленьком филиппинском ресторанчике, куда я езжу обедать в свой перерыв, ничего не проверяют. Я даже захожу туда без маски. Надеюсь, что никто на них не настучит и их не закроют.

А вообще у нас в провинции уже пошёл некоторый террор. Арестовывают пасторов за несоблюдение санитарных норм. Один пастор целый месяц отсидел в тюрьме за то, что пускал всех прихожан на богослужение. Другого арестовали за то же самое аж на дороге, выволокли из машины, поставили на колени, надели наручники и волоком потащили в ментовскую тачку. Ему всем миром собирали деньги на адвоката. Я тоже дал. Его давеча оштрафовали на 23 тысячи за то, что он служил и раздавал бездомным еду. Санинспекция требовала чтобы его посадили на три недели, но судья сказал, что не хочет делать из него мученика и присудил штраф.

Вот такие дела, Тамарочка.

 

А у нас здесь еще говорят о нашем тоталитарном режиме. Нашим пасторам просто письма прислали с просьбой соблюдать социальную дистанцию на служении и что бы все в масках были. Ну расставили стулья пореже и церковь разделили на две группы. Ходят по очереди. Ну это в областном центре, где церковь большая. Маски на входе всем раздают и просят, если кто войдет из посторонних, надеть. Сидеть час полтора в маске конечно не реально, особенно для пожилых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, а не новости. У нас пока без зверств, хотя статистика ужасает. Здесь на юге всех не пересажаешь, а то никто не приедет и кормить город не будет.

 

Летом были в Анапе. Ощущение что там вообще пандемии не было никогда. Ни одной маски, никаких ограничений. :) И, кстати, ничем не заразились. Да, мы были в июне, до введения обязательной вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика ужасает

 

Ужасает не то слово. Какой-то фатум. Лекарств эффективных не ищут, вакцины не обновляют, "спасения" ждут от масочного режима, сертификатов и QR-кодов, а надо вводить карантин. Тотальный карантин, закрывать границы, на х... из страны всех транзитников, мигрантов, гастарбайтеров. Больных изолировать, контактеров изолировать, лечить, дезинфекция и санобработка, вакцинация. Закрыться до Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...