Перейти к содержанию

Про Сирию


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читаю сообщения в разных темах.А что, российских католиков интересует только , кто будет президентом? На этом христианская миссия закончилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читаю сообщения в разных темах.А что, российских католиков интересует только , кто будет президентом? На этом христианская миссия закончилась?

 

А это важный вопрос - и не только для католиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ответ на этот важный вопрос для кого-нибудь еще не вполне очевиден, и еще составляет какую-то интригу?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Но есть же разница, "против баба-яга или не против" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ответ на этот важный вопрос для кого-нибудь еще не вполне очевиден, и еще составляет какую-то интригу?

 

Для Мубарака перед выборами он был тоже очевиден. А потом что с ним стряслось, напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Можно ведь напомнить и о том, что случилось с бахрейнцами на Жемчужной Площади, и с чеченскими борцами за свободу, и с сирийскими правозащитниками (к сожалению, этих ещё не добили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь напомнить и о том, что случилось с бахрейнцами на Жемчужной Площади, и с чеченскими борцами за свободу, и с сирийскими правозащитниками (к сожалению, этих ещё не добили).

 

С Асадом случится судьба Кадаффи. Кадавром станет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не вечен. Даже я и Вы.

 

Относительно некоторых - хотелось бы их побыстрее "до моргу"(с) довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Да, это верно - сирийских террористов, то есть, простите, правозащитников - особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
А я вот благодарю Господа моего за каждый день отсрочки Его гнева в отношении сирийских христиан. Каков бы ни был Асад, он пока попирает главу аспида и василиска.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую, что будет наоборот. :) А впоследствии к этой теплой компании еще Махмудка присоединится и геноссе Путинг.
Все там будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно некоторых - хотелось бы их побыстрее "до моргу"(с) довести.

 

"Советской власти не жить!.." - "А тобе?" (с) "Тихий Дон"

 

А что ж Вы лично-то не поедете в Сирию и не примкнете к благородной борьбе сирийской демократической оппозиции против деспота-окулиста? Вам же там рядом совсем. А с Вашим-то опытом участия в борьбе с режимом, аналитическими, ораторскими, лидерскими и прочими многочисленными дарованиями - Вы б их там всех наверняка консолидировали наконец, направили по нужному вектору, а то еще и возглавили б... Грех ведь в такое время такие таланты в Кипрскую землю зарывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.vz.ru/news/2012/2/24/563812.html Вот, сообщают, что боевики из Хомса стали сдаваться правительственным войскам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,как вы думаете,что мир сделает с китайцами ? И как скоро начнут делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,как вы думаете,что мир сделает с китайцами ? И как скоро начнут делать ?

 

А зачем с ними делать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономику мировую порушили,рождаемость контролировать не умеют .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,как вы думаете,что мир сделает с китайцами ? И как скоро начнут делать ?

 

Полагаю, что китайцев застыдят за производство подделок всего, что хоть сколько-нибудь возможно подделать. А китайцы будут при этом мучиться угрызениями совести.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976

Экономику мировую порушили,рождаемость контролировать не умеют .

 

Ничего, западный мир успешно контролирует и за себя и за того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономику мировую порушили,рождаемость контролировать не умеют .

 

А какие дополнительные меры контроля рождаемости ты могла бы предложить Китаю? Насильственную кастрацию и отстрел женщин фертильного возраста? Куда-то тебя не в ту сторону заносит, Мил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сообщения в разных темах.А что, российских католиков интересует только , кто будет президентом? На этом христианская миссия закончилась?

Тут не только католики на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сообщения в разных темах.А что, российских католиков интересует только , кто будет президентом? На этом христианская миссия закончилась?

Без нового президента в России Евангелие не может быть проповедано... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот благодарю Господа моего за каждый день отсрочки Его гнева в отношении сирийских христиан. Каков бы ни был Асад, он пока попирает главу аспида и василиска.

+1.Сегодня в Хомсе исламисты начали громить католические и греко-католические церкви(об этом почему-то забыли сообщить в новостях). Было убито несколько христиан.Армия открыла огонь и подавила беспорядки-погибло 49 погромщиков. Моя хорошая знакомая, корреспондентка "Утра" и нескольких других изданий Анхар Кочнева блокирована в центре города и не может выбраться, но спутниковая связь работает.Фанатики также убили четырех журналистов-трупы двух армия забрала, а еще двоих растерзали на клочки...Борцы за гражданские права, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Что тут скажешь... Не знаю как кому, а мне и вправду больно слышать, хотя в это трудно поверить в силу отдалённости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь... Не знаю как кому, а мне и вправду больно слышать, хотя в это трудно поверить в силу отдалённости.

 

А тем временем 70 стран (включая все великие державы) признали сирийскую оппозицию единственной законной властью. Гы. :))))))))))))))))))))))

 

Это Вам не шуточки, все развивается, как я и предсказывал. Сломают Асадке шейку.

 

Христиан он защищает... Себя он защищает, ему вообще на всех остальных плевать вне зависимоти от конфессиональной принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...