Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помолитесь за меня, я обленился. Как собираюсь пойти в церковь, то с утра голова болит, то ключи не могу найти, то носки. Имя Алексей.

Алексей, (оффтоп удален - Neta*) помолиться за то, чтобы Бог мозги Вам на место поставил - всегда пожалуйста +++ Изменено пользователем Neta
Ссылка на комментарий

Когда-то я частенько был на Заглобе, теперь вот пришел сюда...

 

Помолитесь, прошу, обо мне грешном... Не правильно христианину заботиться больше о земном... Но уж очень у меня много проблем сейчас. Тут и здоровье, и финансы, и с работой проблемы, и та, которую под венец мечтал вести оставила... Может, это заставит ближе к церкви держаться... Не знаю. Но так что-то плохо от этого всего...

Ссылка на комментарий

Когда-то я частенько был на Заглобе, теперь вот пришел сюда...

 

Помолитесь, прошу, обо мне грешном... Не правильно христианину заботиться больше о земном... Но уж очень у меня много проблем сейчас. Тут и здоровье, и финансы, и с работой проблемы, и та, которую под венец мечтал вести оставила... Может, это заставит ближе к церкви держаться... Не знаю. Но так что-то плохо от этого всего...

+

Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за Мари, маму дислексика, она написала учителю, чтобы он перестал придираться к сыну. Учитель говорит, что у неё нет доказательств и подал на неё в суд за ... клевету. Завтра состоится суд. Её хотят осудить на 4000 евро :это астрономическая сумма для Мари) и оказывают сильнейшее давление, чтобы забрала сына из школы и согласилась на мед учреждение. Она собирается объявить голодовку.

Мари нашла адвоката, новое заседание суда состоится в конце ноября. Молитесь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за Мари, маму дислексика, она написала учителю, чтобы он перестал придираться к сыну. Учитель говорит, что у неё нет доказательств и подал на неё в суд за ... клевету. Завтра состоится суд. Её хотят осудить на 4000 евро :это астрономическая сумма для Мари) и оказывают сильнейшее давление, чтобы забрала сына из школы и согласилась на мед учреждение. Она собирается объявить голодовку.

Мари нашла адвоката, новое заседание суда состоится в конце ноября. Молитесь, пожалуйста.

+

Ссылка на комментарий
Пожалуйста, помолитесь о католическом приходе в Ростове-на-Дону. В четверг арбитражный суд; какие-то проблемы с правами на земельную собственность. Спасибо!
Ссылка на комментарий

Похоже, на Мессу я сегодня рискую не попасть... Прошу о молитве, чтоб я дошла до исповеди и Причастия как можно скорее.

 

Также прошу о молитве за нашего сотрудника - р.Б. Глеба - за спасение от всех искушений и исцеление от алкоголизма. Самое страшное, что человек. оказывается, принимает Таинства и говорит, что ему "сносит башню" после Причастия..... Там ещё есть кое-какие детали, которые не хотелось бы писать на форуме, но прошу о молитве для него.

 

СПАСИ БОГ.

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...