Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу молитв об отце моей подруги, болящем Владимире. Его очень сильно избили и ограбили, он в больнице. Уже второй раз повторяется такая ситуация за последние несколько месяцев. Сейчас у него, по словам подруги, очень сильное сотрясение мозга. Прошу молитв и о всей их семье: подруга в крещении Алла, её мама - Наталия, и обо всех их родственниках.

+++

Ссылка на комментарий

Понимаю, что это мелочи по сравнению с озвученными выше молитвенными просьбмами, но...

 

Сильно нагрешила в последнее время, обидела близких. Прошуо молитве,чтоб Господь помог мне покаяться и принял моё покаяние.

 

Мечтаю сменить работу, судорожно ищу,собираюсь бегать по собеседованиям с завтрашнего дня.Прошу о молитве, чтобы всё обернулось благополучно.

 

Спаси Бог.

Ссылка на комментарий
Прошу о молитве о нашей форумчанке filia_Hevae. Её сбила машина, сейчас лежит в больнице, предстоит операция на ноге. Переходила дорогу на зелёный свет. Бабушка (её бабушка), которая переходила дорогу вместе с ней, погибла на месте. Так что молиться надо и о ней. Бабушку звали Людмила. Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Прошу о молитве о нашей форумчанке filia_Hevae. Её сбила машина, сейчас лежит в больнице, предстоит операция на ноге. Переходила дорогу на зелёный свет. Бабушка (её бабушка), которая переходила дорогу вместе с ней, погибла на месте. Так что молиться надо и о ней. Бабушку звали Людмила.

+++
Ссылка на комментарий

Помолюсь.

 

А как зовут дочь Евы?

Как она сейчас?

 

И, как всегда, влезаю я....

Дико извиняюсь, но у меня, кажись, кровотечение. Пока пью травки, но что-то особого прогресса в остановлении или даже уменьшении оного не вижу... Прошу о молитве. И о том, что если мне это за что-то, Господь дал мне понять, за что именно, и покаяться.

Ссылка на комментарий

Прошу о молитве о нашей форумчанке filia_Hevae. Её сбила машина, сейчас лежит в больнице, предстоит операция на ноге. Переходила дорогу на зелёный свет. Бабушка (её бабушка), которая переходила дорогу вместе с ней, погибла на месте. Так что молиться надо и о ней. Бабушку звали Людмила.

+++ (какой ужас, на зеленый свет, слов нет))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...