Перейти к содержанию

Дехристианизация


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странные вы люди, ей Богу.

Что, Елена, предпочитаете со своих денег оплачивать аборты?

 

А Андрей в Канаде, небось, со своих денег оплачивает гей-парады и работы всяких гей-центров. Бо правительство выделяет деньги на это.

 

Думаете Европа - это очень далеко? Возможно, что уже завтра будут по Сочи гей-парады ходить. А в московских школах к первоклашкам будут приходить трансевститы и показывать себя во всей красе. Ну как в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, Денис ,гей парады не оплачиваются в Канаде из бюджета. Равно как и некие центры, которые суть частные организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет абортов? И смены пола? Из каких средств это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена пола за свой счёт. А аборты, увы, входят в систему бесплатного здравоохранения. Как и в России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Лучше, чем я думал. В некоторых странах Европы, увы, смена пола за счет бюджета.

У нас, к счастью, аборты не прошли вообще. Хотя вот я не знаю, что там по медпоказаниям. Но обычные аборты, в т.ч. если выявлены нарушения развития плода и при изнасиловании - запрещены. Смена пола так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Денис ,гей парады не оплачиваются в Канаде из бюджета. Равно как и некие центры, которые суть частные организации.

Не знаю, как в Канаде, во Франции финансирование ассоциаций, в том числе таких и таких вот мероприятий дают право на налоговые льготы. А аборты бесплатны для тех, кто их делает, что означает, что они финансируются из средств мед. страхования, куда отчисляют все работники и работодатели. С 15 лет аборт делается без согласия родителей, нужно сопровождение совершеннолетнего лица, часто это бывают сотрудники центров планирования, которые существуют за счёт налогоплательщиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо большое! О чем и речь. Меня родственники зазывают в Германию на ПМЖ. Но там такая же тема. И в Испании тоже. Про Италию не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а расскажите пожалуйста про мусульман во Франции, если не сложно. Это точно будет по теме. Как фон дехристианизации. На меня тут наехали, что я скорее за ислам, чем за современные тенденции. А вы что думаете? Вот вы живете в такой "современной" стране. Католические приходы отмирают, аборты можно просто делать, всякие гадости финансирует правительство. Что на фоне этого вы думаете о мусульманах в Европе, как альтернативе мейнстриму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Наталия нам страху нагонит.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди, ей Богу.

Что, Елена, предпочитаете со своих денег оплачивать аборты?

 

А Андрей в Канаде, небось, со своих денег оплачивает гей-парады и работы всяких гей-центров. Бо правительство выделяет деньги на это.

 

Думаете Европа - это очень далеко? Возможно, что уже завтра будут по Сочи гей-парады ходить. А в московских школах к первоклашкам будут приходить трансевститы и показывать себя во всей красе. Ну как в Германии.

 

А Вы предпочитаете, что бы христианам отрезали головы? Именно так поступают "мирные" мусульмане. Уже сейчас даже в постсоветских республиках, если кто то из местных обратится в христианство, его могут просто убить свои же родственники. Вы ничего не знаете об исламе и мусульманах. Они не закутают Вашу жену в паранджу, а будут просто насиловать Ваших дочерей, убивать всех христиан. Денис, лечить принудительно надо Вас, Вы сумасшедший, если желаете исламизации тех стран, где еще теплится христианство, потому что Вы желаете искоренения христианства в тех странах. И правильно здесь написали, хотите узнать как это будет? Поезжайте в исламские страны с Библией в руках и попробуйте там провозглашать Христа. . Вы конечно умрете мученической смертью, но хотя бы за благое дело. И надеюсь перед смертью Вы будете каяться за свои слова и молиться о христианизации Европы, а не об ее исламизации. И Господь простит Вас за Ваше неразумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Наталия нам страху нагонит.. :)

 

И будет права, Лена!

 

Вы даже не представляте, сколько в моей стране "третьего мира" живет испанцев, итальянцев и португальцев. Каждый год приезжают сюда толпами. Добрые католики, порядочные семейные люди. В храме постоянно общаюсь с ними, чаи гоняем.

Столько ужасов я наслушался от них, особенно от испанцев. И именно эти вот новые мигранты из Европы выходили первыми против абортов. В первых рядах стояли, розарий читали. Так что вот я и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Вы предпочитаете, что бы христианам отрезали головы? Именно так поступают "мирные" мусульмане. Уже сейчас даже в постсоветских республиках, если кто то из местных обратится в христианство, его могут просто убить свои же родственники. Вы ничего не знаете об исламе и мусульманах. Они не закутают Вашу жену в паранджу, а будут просто насиловать Ваших дочерей, убивать всех христиан. Денис, лечить принудительно надо Вас, Вы сумасшедший, если желаете исламизации тех стран, где еще теплится христианство, потому что Вы желаете искоренения христианства в тех странах. И правильно здесь написали, хотите узнать как это будет? Поезжайте в исламские страны с Библией в руках и попробуйте там провозглашать Христа. . Вы конечно умрете мученической смертью, но хотя бы за благое дело. И надеюсь перед смертью Вы будете каяться за свои слова и молиться о христианизации Европы, а не об ее исламизации. И Господь простит Вас за Ваше неразумие.

 

Напрасно вы делаете выводы о моей компетенции, ничего о ней не зная.

 

Так же я вам напомню, что в тех же исламских регионах христианство живо уже 1000 лет, если не больше. Да, без комфорта и легкости. Но копты, сирийцы, армяне - это все живо. Устойчивые проблемы начались с 19 века. Если вам это о чем-то говорит.

 

А ваши пугалки пусть останутся у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики...

 

Сколько святых погибли, защищая Европу от ислама...

А вы его призываете и желаете.

 

Принимайте его заранее, будете уже своим для них...

 

Тихий ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо большое! О чем и речь. Меня родственники зазывают в Германию на ПМЖ. Но там такая же тема. И в Испании тоже. Про Италию не знаю.

 

Первые христиане жили в развравщенном мире, где процветала храмовая проституция и идолопоклонство, гомосексуализм и зоофилия. и ничего. Жили и как то умудрялись быть солью этому миру. Ну иди те в пещеры жить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики...

 

Сколько святых погибли, защищая Европу от ислама...

А вы его призываете и желаете.

 

Принимайте его заранее, будете уже своим для них...

 

Тихий ужас...

 

И что святые? Таки защитили от ислама. А какие святые защитят от гей-парадов и абортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо тяжким преступление будет считаться в случае, если оно было совершено родителями в отношении собственных детей – в этом случае адептам гетеросексуальной ориентации грозит от 7 до 15 лет лишения свободы и гарантированное пожизненное лишение родительских прав.

В западной Европе даже за самые тяжкие преступления так строго не наказывают.

Но в этом фейк не всё далеко от реальности.

 

Исламизация на самом деле может нейтрализовать все эти гомо и прочие перекосы. Вот только в Европе нет никаких браков в 12 лет.

Наказание за гомо дискриминацию существует уже давно, но всё-таки их немного и многим это "не родное".

P.S. хочу отменить, что вот я пару дней предлагал свое видение ситуации религии с глобалистском мире. Тот же ислам, к сожалению, тоже не выдерживает современного мира. Была года 2 назад интересная статистика какой-то пан-европейской исламской конференции, что второе поколение этно мусульман, рожденных в Европе уже показывают сильное снижение религиозности и практики веры. Остается только культурологический фон.

Да, такое вполне наблюдается. Мусульмане многие соблюдают рамадан (посты) и празднуют традиционны праздники, но во многом они действительно "не выдерживают современного мира". В большинстве мусульманских семей женщины работают, получают образование и могут зарабатывать больше мужей. Ислам в западной Европе сильно отличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва.

 

Бог вам судья, Денис.

Но призывать сатану изгнать его же - это просто смешно и глупо.

И преступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первые христиане жили в развравщенном мире, где процветала храмовая проституция и идолопоклонство, гомосексуализм и зоофилия. и ничего. Жили и как то умудрялись быть солью этому миру. Ну иди те в пещеры жить.

 

А что, у нас христиане все те же? Готовые умирать за веру, тайно, под угрозой смерти собираться на службы? Такие у нас христиане? Если так - хорошо. Такие смогут изменить мир. Напомните-ка мне, пожалуйста, кто там из ирландских католиков грудью вышел против абортов вот совсем недавно? Память у меня плохая.

 

А то я все как-то не на тех смотрю, видимо: лесбо-епископши, гомо-пасторы, экологисты, соглашатели. Дай же нам Бог быть солью земли и твердости в вере. Тогда никакой ислам не нужен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва.

 

Бог вам судья, Денис.

Но призывать сатану изгнать его же - это просто смешно и глупо.

И преступно.

 

Плохо, видать, молимся. Очень плохо. Плохо, видать, молился святой Папа Григорий Великий, недомолился, видать. Рим-то все равно взяли. Плохо молились униаты-византийцы, видимо. Византию взяли. Да уж. А не воля ли это Бога? Не попущение?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Столько ужасов я наслушался от них, особенно от испанцев. И именно эти вот новые мигранты из Европы выходили первыми против абортов. В первых рядах стояли, розарий читали. Так что вот я и боюсь.

 

Чего Вы боитесь? Кого то насильно заставляют делать аборты? Или для сделавших аборт уже не остается жертвы Христа, если человек покается? Что бы не было лукавых подозрений, сразу скажу - нет, не делала. Господь уберег. Но это не значит, что те женщины не нуждаются в Спасителе. Не осуждать надо и не привлекать проклятья, а молиться и нести им Евангелие. Не митинги устраивать против абортов, а идти в больницы и разговаривать с каждой. Вы многим молодым девушкам помогли принять верное решение и оставить ребенка? Поддержали первое время пока она работать не может? Нет? Тогда о чем разговор? Запретами ничего не решить. В СССР одно время был запрет на аборты, так женщины и травуились чем попало и тяжести поднимали что бы скинуть и к бабкам ходили, которые на дому делали им криминальный аборт. Что толку от запрета, если человек Христа не знает и рожать не хочет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, У меня друзья на Эквадоре, местные, но говорят по русски так как жили в России. Из их рассказов я заключила, что эта страна пока что самая католическая. Но бежать бесполезно. Когда-то я приехала во Францию дополнить учёбу, встретила практикующего католика и осталась хотя прожив тут год, уже не было сильного желания оставаться, но воля Божия состояла в том, чтобы я осталась во Франции, которая страна моих предков по линии деда. Когда я сюда ехала 25 лет назад, думала, что Франция - католическая страна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попущение - это не значит, что это Его воля.

Не забывайте, что человек свободен в выборе.

 

Так вы определитесь - вам нужен ислам или нет.

А то, может, вы уже сами себя отлучили от Католической Церкви такими желаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Россию - поле непаханное для миссионерства несмотря на наличии РПЦ.

Хорошо на диване рассуждать и призывать ислам на головы тех людей, среди которых не живешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего Вы боитесь? Кого то насильно заставляют делать аборты? Или для сделавших аборт уже не остается жертвы Христа, если человек покается? Что бы не было лукавых подозрений, сразу скажу - нет, не делала. Господь уберег. Но это не значит, что те женщины не нуждаются в Спасителе. Не осуждать надо и не привлекать проклятья, а молиться и нести им Евангелие. Не митинги устраивать против абортов, а идти в больницы и разговаривать с каждой. Вы многим молодым девушкам помогли принять верное решение и оставить ребенка? Поддержали первое время пока она работать не может? Нет? Тогда о чем разговор? Запретами ничего не решить. В СССР одно время был запрет на аборты, так женщины и травуились чем попало и тяжести поднимали что бы скинуть и к бабкам ходили, которые на дому делали им криминальный аборт. Что толку от запрета, если человек Христа не знает и рожать не хочет?

 

А я никого и не осуждал.

 

Извините, конечно, может глупость скажу, ну да Бог простит меня дурака: а что пугать подпольными абортами? Сделала такой - умерла или инвалидом осталась. Проблема в чем? Чем это отличается от тех же руферов, которые с крыш падают? Чем это отличается от наркоманов, которые от передозов умирают?

 

А вот если бы был страх реального наказания за аборт - думали бы лучше. Лет 10 тюрьмы тому, кто делает и лет 7 тому, кто сделал. Что плохого в таком подходе? И да, я в пролайв движении с супругой. Тут у нас в городе работаем, помогаем. У нас ситуация немного другая, так как аборты запрещены. Вот как раз это и помогает во многом. Но все равно находятся бедные души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ужасов я наслушался от них, особенно от испанцев. И именно эти вот новые мигранты из Европы выходили первыми против абортов. В первых рядах стояли, розарий читали. Так что вот я и боюсь.

 

Чего Вы боитесь? Кого то насильно заставляют делать аборты? Или для сделавших аборт уже не остается жертвы Христа, если человек покается? Что бы не было лукавых подозрений, сразу скажу - нет, не делала. Господь уберег. Но это не значит, что те женщины не нуждаются в Спасителе. Не осуждать надо и не привлекать проклятья, а молиться и нести им Евангелие. Не митинги устраивать против абортов, а идти в больницы и разговаривать с каждой. Вы многим молодым девушкам помогли принять верное решение и оставить ребенка? Поддержали первое время пока она работать не может? Нет? Тогда о чем разговор? Запретами ничего не решить. В СССР одно время был запрет на аборты, так женщины и травуились чем попало и тяжести поднимали что бы скинуть и к бабкам ходили, которые на дому делали им криминальный аборт. Что толку от запрета, если человек Христа не знает и рожать не хочет?

Ну всё-таки сознавать, что финансируешь аборты и, что никак не можешь это не делать, неприятно.

Впрочем, много, что неприятное везде финансируется. Вот у меня недавно на работе коллеги говорили про то, что очень неприятно финансировать такие вещи, как убийство Каддафи и прочих. Это также неприятно, как и финансировать аборты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...