Перейти к содержанию

Тили-тили тесто...


Marishkin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ой, я так рада. Надеюсь получить экземплярчик с автографом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты гляди, сколько уже на тилитестили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гляди, сколько уже на тилитестили...

Тема животрепещущая и важная. Эт вам не Златоуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Меня например сразила простыня с дыркой...Такая буря ассоциаций :rolleyes:

Еще можно использовать пододеяльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оффтопим! (Макс, могу тебе прислать методистское пособие). B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гляди, сколько уже на тилитестили...

Дык, взамуж пора и жениться, а они никак... Прям, не знаю, что и делать. ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выйти замуж, надо кого-то обмануть.

Как недавно вышедшая ;) не согласная я :) не надо никого обманывать. А самое главное - самой не надо обманываться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж только цветочки у тебя пока, а в будущем ты можешь стать весьма известным мужем науки, а заодно и мужем никому неизвестной жены. Надо смотреть вперед.

Так никто пока в иудаизм и не перешел, чтобы остаться неизвестным. А элементы иудаизма можно и так использовать или методистов там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то стояла на остановке маршруток в Рязани, в сильный дождь и туман, с селёдкой в руках (как сейчас помню). И вдруг подходит незнакомец и спрашивает: девушка, а это не вы сейчас пели в храме? Я так ошарашенно ответила - нет, и он растворился в тумане.

Это было лет 10 назад, и сейчас я действительно пою в храме, но тогда даже предпосылок не было.

 

Ангел?

 

"И летящий вдаль беспечный аньгел"(с) Арея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В просторечии: фраерское счастье - ярче тысячи солнц :)

 

Ну, а блатное воровское - еще ярче :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, взамуж пора и жениться, а они никак... Прям, не знаю, что и делать. ;)

"Ох, жениться Вам пора, барин!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала поиск по параметрам, которые можно выбирать.

Может слишком жестко-нереалистичные критерии поиска были заданы?

 

А действительно, где? На работе - даже не смешно. А больше ж никуда и не хожу. А куда идти? Ну с подругой в кафе, кофе попить. В гости опять же к знакомым - так вcе либо женами в комплекте, либо странные
Не являюсь экспертом по онлайн-отлову потенциальных женихов, но имею такое подозрение, что на этих сайтах знакомств, особенно на религиозных (и даже на еврейских), может быть та же ситуация, что и по храмам - т.е. выраженное преобладание среди неженатого мужского контингента всяческих оригиналов, неадекватов и просто болезных.

Скорее уж доброкачественные неженатые женихи приличной возрастной категории водятся в каких-то объединениях общественного или спортивного плана, в которых имеется какая-то периодическая совместная прикладная деятельность, разной степени полезности. Ибо "Совместный труд для моей пользы - он объединяет" (с).

Например, что-то волонтерское - типа реставрации чего-нибудь, разваленных храмов и т.п. (не знаю, насколько актуально сейчас); или объединения добровольцев-поисковиков (типа вот этого: https://lizaalert.org).

Или что-то спортивное - секция, турклуб, или просто некое сообщество в И-нете, существующее на основе какой-то разновидности спорта или туризма. Ну там, сеция айкидо / рукопашки / прочего боевого фитнеса (бокс и сумо не предлагаю; хотя...); или какой-нибудь ненапряжный водный / лыжный / горный / вело- туризм (Карпаты и Крым - это ж на Украине?..). Или более напряжные альпинизм и спелеология. Или просто походики выходного дня, куда сложится, составом какой соберется по объявлению, с детями и без...

Или наконец в археологическую экспедицию рядовым копальщиком на лето подрядиться... В общем, смотря по своим исхдным интересов - а там уж если не мужа, так хоть хобби неплохое найти получится. Или в многодневные пешеходные паломничества походить, если есть таковые у католиков или иудеев.

 

Соображения тут такие: 1) открытость системы и наличие информации - можно прийти в некое объединение по объявлению в Инете, сходить на пару-другую тренировок / выходов / походиков, когда по свободному времени удобно окажется, поглядеть что да как, - и если все не так, в любой момент отпасть. 2) Обычно есть определенная текучка, расширяющая потенциальный круг общения, есть условия для рабочего взаимодействия с различными людьми (скажем, на ПВД, в одни выходные - с одним человеком дрова для общего костра таскаете и пилите, в другие выходные - с другим... - и очередной соратник по бревну и пиле может оказаться тем самым искомым мужем). Есть поводы для общения - к примеру, в обычной жизни некие люди друг с другом и заговорить бы постеснялись, да вроде и незачем; но доведись им на каком-нибудь пригородном тур. выходе, куда они все собралисьпо объявлению в Инете, под неожиданным ливнем с хорошим ветром совместно ставить тент, и затем под тем тентом отсиживаться в мокром неудобстве - тут уж и знакомство и общение резко катализируются. По итогам такой совместной работы и отсидки - могут разругаться вдрызг, а могут хорошо сработаться, найти точки пересечения по жизни, каких-то общих знакомы и т.п. и в итоге сдружиться на годы. А то и попережениться со временем.

Плюс, в практической работе лучше высвечивается сущность потенциального жениха, чем в абстрактных дискуссиях на душеспасительные темы, или в резюме на сайте знакомств. 3) Волонтерством, рукопашкой, альпинизмом или ПВДшкками, конечно и психи порой занимаются, - но преобладают все же люди здравомыслящие, и притом разнобразные по прочим свим свойствам и сущностям, в т.ч. и по религиозным. Даже могут попасться и ортодоксальные иудеи, с пронзительно-красивыми глазами, с кипами на рыжих пейсах, с хорошим характером и без какой-либо психиатрической патологии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...дело в том, что иудеи-ортодоксы и методисты это не совсем одно и то же...

Хм.. делов том, что и иудеи-ортодоксы и лютеране - тоже не одно и то же. Поэтому я бы на Вашем месте не стал с таким апломбом утверждать, что там у иудеев-ортодоксов "на 100% легенда", а что нет.

Простыню с дыркой сам не видел, но сестра в Израиле видела. И отнюдь не у методистов.

А "Кадош" все-таки советую посмотреть: там так забавно первая брачная ночь показана, что в миг расхочется замуж выходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, в практической работе лучше высвечивается сущность потенциального жениха, чем в абстрактных дискуссиях на душеспасительные темы, или в резюме на сайте знакомств. 3) Волонтерством, рукопашкой, альпинизмом или ПВДшкками, конечно и психи порой занимаются, - но преобладают все же люди здравомыслящие, и притом разнобразные по прочим свим свойствам и сущностям, в т.ч. и по религиозным. Даже могут попасться и ортодоксальные иудеи, с пронзительно-красивыми глазами, с кипами на рыжих пейсах, с хорошим характером и без какой-либо психиатрической патологии.

 

как здорово написали!

 

а на работе точно мужчин нет? Может, я в других местах работаю, но на любом из них меня всегда окружала масса достойнейших мужчин. Со своим супругом я, кстати, именно на работе и познакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, ещё мужчин в гипермаркетах хорошо цеплять. Большой выбор и сразу видна потребительская корзина :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе все мужчины женатые, кроме одного юноши 18 лет, вы же не советуете мне его соблазнить? :)

А все остальные наши мужчины - женщины. Да и всего в сумме человек 10. Когда зарплату дают, то 12 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы уже какими-то математическими загадками стали изъясняться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое наблюдение, что в последнее время инициаторами знакомств, отношений и брачных предложений все чаще становятся женщины. Не могу к этому привыкнуть. Что за мужик такой пошел, пассивный, ленивый. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы уже какими-то математическими загадками стали изъясняться :)

Да нет, всё просто, основной контингент на полный день и парочка приходящих (по айти-части).

 

У меня такое наблюдение, что в последнее время инициаторами знакомств, отношений и брачных предложений все чаще становятся женщины. Не могу к этому привыкнуть. Что за мужик такой пошел, пассивный, ленивый. ;)

А им не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис ответственности потому что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё правильно, действительно не надо.

Печку ТЭЦ топит, котлеты кулинария жарит, носки машинка стирает :).

Какая есть реальная причина жениться? Да никакой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое наблюдение, что в последнее время инициаторами знакомств, отношений и брачных предложений все чаще становятся женщины. Не могу к этому привыкнуть. Что за мужик такой пошел, пассивный, ленивый. ;)

Это - да) Вы сейчас, так сказать, двигатель прогресса и брака. Спасибо Вам за это))

 

в будущем ты можешь стать весьма известным мужем науки, а заодно и мужем никому неизвестной жены.

Как любит повторять моя мама: "За каждым великим мужчиной стоит иногда неизвестная, но от того не менее великая женщина".

 

 

На работе все мужчины женатые, кроме одного юноши 18 лет, вы же не советуете мне его соблазнить? :)

А что? :)

 

Пары, где женщины старше:

 

Пророк Магомет - его жена Хадижа

Оноре де Бальзак - Лора де Берни

Оноре де Бальзак - Ева Ганская

Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд)

Жан-Жак Руссо - мадам де Варане

Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина

Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала)

Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн

Карл Маркс - его жена Женни

Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская

Тим Роббинс - Сюзан Сарандон

Гай Ричи - Мадонна

Джастин Тимберлейк - Камерон Диас

Эштон Катчер - Деми Мур

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё правильно, действительно не надо.

Печку ТЭЦ топит, котлеты кулинария жарит, носки машинка стирает :).

Какая есть реальная причина жениться? Да никакой.

Есть еще немаловажная причина - женщины стали доступнее. Их не надо уже завоевывать и петь серенады под балконами. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...