Перейти к содержанию

Тили-тили тесто...


Marishkin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По моему так одинаково - что по сети, что как по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Макс Али-хан

А зачем ты сразу только евреев ищеш- причем судя по всему этих, ну которые типа благочестивые (пейсатые)? :)

Потренируйся на местных что ли. Ты же в еврейской семье помрешь с тоски. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маричко, вот Максе можешь потренироваться как раз. :rolleyes: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты сразу только евреев ищеш- причем судя по всему этих, ну которые типа благочестивые (пейсатые)? :)

Потренируйся на местных что ли. Ты же в еврейской семье помрешь с тоски. <_<

 

Я пока вдумчиво изучаю ситуацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маричко, вот Максе можешь потренироваться как раз. :rolleyes: B)

Думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Да, Маричко, вот Максе можешь потренироваться как раз. :rolleyes: B)

Не стоит. Мне с моими учеными занятиями как минимум москвичка с квартирой и дачей потребна, шоб я окончательно от голоду не помер. Это тебе хорошо говорить- живешь в 4 этажном доме, а я обитаю в рабочем кабинете. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот слова здравомыслящего человека. Так что, Нета, кто наивная чукотская девушка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ортодоксов еще кажется какие-то простыни фигурируют с дыркой по центру, якобы для использования во время этого самого дела.

Это из раздела легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было насчёт Торы учёных занятий? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, то есть ты как продвинутый помещик хочешь - на даче, нарвал огурцов-помидоров с грядки - и за микроскоп, отвлекся на окуривание ульев - и за пробирки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было насчёт Торы учёных занятий? ;)

 

Вот-вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

О! Вот слова здравомыслящего человека. Так что, Нета, кто наивная чукотская девушка? :)

Прощу прощения за цинизм (на самом деле я куда пушистее). Просто житие таракана-прусака несколько напрягает и отрезвляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот слова здравомыслящего человека. Так что, Нета, кто наивная чукотская девушка? :)

По мне, так вы оба два сапога - пара.Только поубиваетесь же. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавну фразу прочитала на сайте знакомств (ну когда анекты конкуренток просматривала) :) Одна девчонка пишет в пожеланиях к тому, каким хочет видеть будущего супруга:

"не хотелось бы, чтобы благочестивый муж все дни проводил за изучением Торы, а семью бы содержала я" :)

А ни фига у нее не выйдет. У ультраортодоксов так исстари заведено и идет из поколения в поколение: муж изучает целый день Тору в иешиве, а женщина работает и содержит семью(ну и детей рожает, естественно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Макс, то есть ты как продвинутый помещик хочешь - на даче, нарвал огурцов-помидоров с грядки - и за микроскоп, отвлекся на окуривание ульев - и за пробирки?

Ну не совсем так уж по чеховски. Просто достало выживать при том что пашешь как вол. Впрочем это совсем не интересно и к делу не относится :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Это из раздела легенд.

Легенда кстати красивая)))) Символика мне понравилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда кстати красивая)))) Символика мне понравилась :D

Зачем такие сложности? Можно просто лицо платочком прикрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

 

Зачем такие сложности? Можно просто лицо платочком прикрыть...

Простыня с дыркой очень эротично. БДСМ отдает.

Это точно легенда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыня с дыркой очень эротично. БДСМ отдает.

Это точно легенда?

100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не легенда. Вспомните наставление жены методистского пастора новобрачной? Только не кажется ли вам, господа, что слишком уж наперед забежали? Мы тут еще никого ни с кем не познакомили, а вы уже делите простыню шкуру неубитого медведя. Это вообще-то оффтоп в этой теме. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит. Мне с моими учеными занятиями как минимум москвичка с квартирой и дачей потребна, шоб я окончательно от голоду не помер. Это тебе хорошо говорить- живешь в 4 этажном доме, а я обитаю в рабочем кабинете. :unsure:

Это ж только цветочки у тебя пока, а в будущем ты можешь стать весьма известным мужем науки, а заодно и мужем никому неизвестной жены. Надо смотреть вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его теперь знает :).

Надо было отвечать не "нет", а :

"Если бы не ты , мои чувства были бы только бледным отражением чужой любви" (c Амелия из Монмартра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не легенда. Вспомните наставление жены методистского пастора новобрачной?

Хм...дело в том, что иудеи-ортодоксы и методисты это не совсем одно и то же...

 

Только не кажется ли вам, господа, что слишком уж наперед забежали? Мы тут еще никого ни с кем не познакомили, а вы уже делите простыню шкуру неубитого медведя

Нета, имхо претенденты на голгофу замужество должны быть предварительно ознакомлены с возможными побочными последствиям некоторыми сопутствующими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было отвечать не "нет", а :

"Если бы не ты , мои чувства были бы только бледным отражением чужой любви" (c Амелия из Монмартра)

Да вот и я чувствую: надо было не "нет", а хватать. Ангел, не ангел - потом бы разобрались :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Это ж только цветочки у тебя пока, а в будущем ты можешь стать весьма известным мужем науки, а заодно и мужем никому неизвестной жены. Надо смотреть вперед.

Эх, дожить бы еще. :(

Кстати ту статью таки взяли- в предполагаемый журнал. Эта моя первая серьезная работа в серьезном журнале. Так что, мать, видать твоими молитвами :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...