Перейти к содержанию

Интерны и прочий примитив


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как можно смотреть "интернов", не понимаю. Такой примитив.

 

Да я и не ставлю себе задачу прослыть интелектуалкой.Поэтому по Сеньке и шапка. Уж извиняйте,не могу я каждый день Тарковского смотреть !

Сериал Интерны не претендует на высокоинтелектуальный продукт.Это чисто развлекательный проект и иногда действительно бывает смешно.

Вот терпеть я этого не могу. "Фи,как это можно смотреть,какой примитив.... ! ".Да можно ! Как сказал Оскар Уальд " простые удовольствия последнее прибежище для сложных натур". Умнейший и талантливейший Умберто Эко большой фанат бразильских сриалов.Даже на фестивали их ездит и ни чуть этого не стесняется. Не знали ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я и Мою прекрасную няню смотрела кстати. Да фигня,но удачные моменты были.А уж какая там Любовь Полищук покойная ?! Только из-за неё одной стоит смотреть весь этот бред.Хотя конеяно удачные моменты были и там.Чего опять же стоит ставшая крылатой фраза " я стою у ресторана,замуж поздно ,сдохнуть рано" ?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Мила!

Я правда из сериалов последний раз смотрел года четыре назад Букиных. А не, Универ еще. Но это от того, что времени вовсе нет. А так прикалывает иногда.

Надо заметить, в российском исполнении и Букины, и Няня кое-что потеряли. Но в принципе, ничего плохого не вижу. Вы тысячу раз правы про людей, которые говорят "Фи,как это можно смотреть,какой примитив.... ! ". думаю, это и есть самое что ни на есть мещанство.

З.Ы. Хотя, нашел чья цитата, и вот уж странно, Нету-то я бы мещанкой точно не назвал. Ну что же, оставим это как простое позиционирование её вкуса... Хотя, о вкусах не спорят, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "Нашу Рашу" смотрю :ph34r:

Грубо, но как еще о ней можно ;-) Смотрел всего пару серий, улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы "улицу разбитых фонарей" и первых ментов несколько раз пересматривали. Хорошие вещи. Каждый раз как первый раз. Все равно не помнишь о чем там было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы "улицу разбитых фонарей" и первых ментов несколько раз пересматривали. Хорошие вещи. Каждый раз как первый раз. Все равно не помнишь о чем там было.

Жалко только, что ментов таких не бывает. По крайней мере - сразу столько и в одном месте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо заметить, в российском исполнении и Букины, и Няня кое-что потеряли. .

Вот в отличии от интернов, от няни и от нек других фильмов в букиных по нескольким сериям заметиалсь мне некоторая гниль. Не примитвность а именно что то такое гадкое.Потому и не стал смотреть их.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Букиных как-то слишком много пошлятины, даже для нашего ТВ. А вообще я люблю сериалы пересматривать в периоды умственного напряжения: в обеденный перерыв в период сессии, например. Это меня здорово расслабляет... Ситкомы, правда, вообще нечастно смотрю, а вот детективчики с удовольствием - того же "Глухаря". Интернов тоже всех посмотрела - по-моему, там подобрался очень интересный актерский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в отличии от интернов, от няни и от нек других фильмов в букиных по нескольким сериям заметиалсь мне некоторая гниль. Не примитвность а именно что то такое гадкое.Потому и не стал смотреть их.

Кстати да.Мне самой он не нравится,моя сестра смотрела..Я так,наездами в Россию крамем глаза во время резки салата.Но то что вы сказали,подметила.

 

Папины дочки тоже метами ничего так были,особенно до возвращения мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я видела пару серий ситкома про Пермь. Про местных гопников. Как он назывался? "Реальные пацаны", кажется? Вот это настоящий ужас. Меня оторопь берет от мысли, что теперь наш город представляют именно таким... И на какой интеллектуальный запрос это рассчитано - мне вообще непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папины дочки тоже метами ничего так были,особенно до возвращения мамы.

Да, с Нонной стало как-то примитивно и ушло в немного другую плоскость.

А вообще первые сезоны были хороши. Хороший сериал был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я видела пару серий ситкома про Пермь. Про местных гопников. Как он назывался? "Реальные пацаны", кажется? Вот это настоящий ужас. Меня оторопь берет от мысли, что теперь наш город представляют именно таким... И на какой интеллектуальный запрос это рассчитано - мне вообще непонятно.

Ксюш,посмотри выпуск Минаев лайв с ребятами-актерами этого ситкома. Сериал представляет не Пермь,а реальную прослойку нашего общества.Я сама не смотрела,только отрывки,мне он тоже не нравится,но актеры правы,они все же стараются показать таких людей как бы изнутри,а не только снаружи.Как я поняла каждая серия заканчивается каким то уроком,который эти "пацаны" вынесли для себя.Каждая ситуация учит их чему то,делает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на сериал "Ojciec Mateusz".

Он есть вконтакте, есть на официальном сайте канала: https://www.tvp.pl/vod/seriale/sensacyjne/ojciec-mateusz/sezon-1-odcinki-1-13/i-seria-odc-1/201534 (все серии)

 

Перевода, к сожалению, нет, но все и так понятно. Стоит смотреть. Какие яркие там персонажи! Какие виды "маленькой" Польши!

Много доброго, светлого юмора. К тому же в отличие от прочих довольно добрых и не кровавых детективных сериалов вроде "Она написала убийство" (чем-то напоминает его) - много церкви. Положительный образ Церкви, священника, епископа.

Словом, очень рекомендую. Не только поклонникам детективного жанра :)

 

Кстати, для тех, кто не владеет польским, - в википедии сказано, что это адаптация итальянского сериала. Возможно, он есть на итальянском или английском. Или еще на каком :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто не владеет польским, - в википедии сказано, что это адаптация итальянского сериала. Возможно, он есть на итальянском или английском. Или еще на каком :)))

Священник на велике который поспевает всюду сперд полиции ?! НАверное это польский вариант Дона Маттео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнейший и талантливейший Умберто Эко большой фанат бразильских сриалов.Даже на фестивали их ездит и ни чуть этого не стесняется. Не знали ?!

Мила, ну Вы и сравнили - бразильские сериалы и Интерны. Божий дар с яичницей...

Я обожаю бразильские сериалы и абсолютна равнодушна к этим Интернам. Каждый отдыхает по-разному. Дочь их иногда смотрит. Я слушаю фоном - ну примитив...Но это на мой вкус. Мне жалко на это своего времени, которого и так не хватает...И мне сложно понять, что там делает священник...

Я могу согласиться, что это кому-то нравится. На здоровье. "Это свободная страна"(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто не владеет польским, - в википедии сказано, что это адаптация итальянского сериала. Возможно, он есть на итальянском или английском. Или еще на каком :)))

Священник на велике который поспевает всюду сперд полиции ?! НАверное это польский вариант Дона Маттео.

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извиняйте,не могу я каждый день Тарковского смотреть !

А что Тарковский? Весьма слабый в профессиональном плане режиссёр, не обладавший необходимыми знаниями для профессии. Ну а в творческом плане - эпигон Феллини. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно в "Рублеве"... такое ты ляпнул, Андрюш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "Рублёв"? Довольно слабый затянутый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала недавно. Просто шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои мнения. У меня нет желания просматривать этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в творческом плане - эпигон Феллини. Не более.

Это, скорее, про Параджанова так можно сказать.

 

Заведомая слабость "Интернов" и прочих "Докторов Тырс" состоит, прежде всего, в неуклюжей попытке привить изначально хороший, но иностранный материал, на российскую почву - благодарную, конечно, не без своих особенностей. В России очень хорошо получаются сериалы или многосерийные фильмы на российскую же тематику ("Апостол", "Ликвидация", "Раскол"). А "создавать" после "Доктора Хауса" "Интернов", тем более с такими отвратительными актерами, не только глупо, но и непрофессионально.

 

Кстати, несколько неожиданно для себя, но выскажусь в защиту "Реальных пацанов". Как срез общества, очень даже наглядно получилось. Не стоит обижаться на то, что там показана Пермь, т.к. это мог бы быть совершенно любой российский город: Тула, Тамбов, Рязань, Иваново и т.д. и т.п. Зато какие яркие выпуклые персонажи, прямо как в "Мертвых душах". Жаль, что создатели очень увлеклись своей идеей и чрезмерно затянули, на мой взгляд, этот сериал. Ведь важным навыком является также умение вовремя останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее, про Параджанова так можно сказать.

Ну и про него, наверно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Тарковский? Весьма слабый в профессиональном плане режиссёр, не обладавший необходимыми знаниями для профессии.

Ну вот в этом я с тобой согласна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...