Перейти к содержанию

Интерны и прочий примитив


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Саут Парк"... :)

Оно же явно антихристианского и антиморального вцелом толка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Саут Парк"... :)

Оно же явно антихристианского и антиморального вцелом толка

 

Бивис и Батхед явно аморальней будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я несколько первых серий этих горячо обсуждаемых "интернов".

 

А чо, прикольно.

Играют частью весьма неплохо. Во всяком случае игра Охлабыстина с ..ну который Лобанова играет, мне очень понравилась, остальные вполне терпимы в рамках заявленного жанра.

Тексты забойные. Динамика присутствует.

 

А ссылки на Хауса , имхо, очевидны. Так же как в Хаусе очевидны ссылки на Шерлок Холмса. :)

 

Во всяком случае "Хаус" это та же буффонада и по большому счету тоже примитив с отличной игрой пары главных героев. Единственная особенность "Хауса" которая, имхо, выносит его за рамки обычного развлекательного сериала типа "интернов", это обыгрываемая прямо-таки почти в форме притч, остроактуальная тематика биоэтики. Но и это все-таки только небольшая часть серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите биоэтики* - смотрите сериал Скорая Помощь. Вообще, это лучший сериал, мы даже просмотрели пару сезонов. Единственно, не юмористический. Хорошие сюжеты, интересные персонажи - колоритные, но достаточно реалистичные, хорошие актеры. Всем рекомендую.

 

* пэ-эс: и вообще всякой "этики" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с юмором там тоже все хорошо, но он не "ржачный".

 

Больше никакие сериалы мы не смотрели, все попытки это делать ничем не кончились :). Хаус не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ну который Лобанова играет, мне очень понравилась,

ошиблась я, он только в отдельные моменты хорош, а когда в истерике бьется, все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блииин. Неужели есть на форуме тема где не закидают тухлыми помидорами за просмотр сериалов!?)))

Ну не знаю, мне в Интернах Быков вполне нравится. А цинизм мне кажется не слизан с Хауса, просто это общая черта многих врачей. Профессиональное, так сказать.

В принципе и Интернов могу посмотреть, и Зайцев+1, и Симпсонов и Донцову полистать (сейчас точно закидают тапками). Просто для хорошего фильма или книги мне нужен покой и настрой, а этого у меня почти нет уже два-три года. Так что не то что что-то новое посмотреть не могу, я своих любимых Стругацких уже полгода мечтаю перечитать...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...