Перейти к содержанию

О исламской угрозе Христианскому миру


Pawlo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Швеции иммигранты из мусульманских стран составляют уже 42% населения.
Откуда цифра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что принимать беженцев в ущерб своим гражданам это либо глупость (а мне почему-то думается, что в Европе нет идиотов в правительстве), либо хитрый расчет на что-то прикрываемый христианским милосердием. А уж какая именно цель за такой показной добропорядочностью?.. Может деньги ...

Не стоит забывать и об электоральной силе "новых бородатых зайцев европейцев" , которой пользуются левые партии выступающие за продолжение эмиграции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда цифра?

 

Такую цифру привела на выступлении в Европарламенте Ингрид Карлквист,депутат,журналист,политик. Иммиграционная служба Финляндии,внимательно отслеживающая все,что происходит у соседей,приводит цифру 36%. Так что около сорока есть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую цифру привела на выступлении в Европарламенте Ингрид Карлквист,депутат,журналист,политик. Иммиграционная служба Финляндии,внимательно отслеживающая все,что происходит у соседей,приводит цифру 36%. Так что около сорока есть в любом случае.

 

почему так много? А народ почему безмолствует? У нас их гораздо меньше в процентном сооьношении, а разговоры уже идуи - и по ТВ, и в правительстве-парламенте высказываются опасения...

 

Может - 42 процента иммиграционного потока? А то получается, что пол-страны мусульмане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они от официальной переписи детей прячут в кладовых :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. В Вики 15% эмигрантов и их детей (всего, то есть это с поляками, румынами, болгарами и почти полмиллионом послевоенных финнов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую цифру привела на выступлении в Европарламенте Ингрид Карлквист,депутат,журналист,политик.

Ссылочку можно? Я, конечно, погуглил, и ничего такого не нашел. Посмотрел даже ее выступление в Европарламенте под названием "Хочу мою страну назад", но там ни о каких 41% нет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНглийская вики утверждает, что по вероисповеданию ислам исповедует 5% населения Швеции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. В Вики 15% эмигрантов и их детей (всего, то есть это с поляками, румынами, болгарами и почти полмиллионом послевоенных финнов)

 

Я забыл добавить что речь идет о проживающих в Швеции.

 

Читаем в Вики: По состоянию на 2010 год, 1.33 миллиона людей (или 14,3 % всего населения) родились за рубежом. Добавляем к этой цифре тех,кто родился уже в Швеции с учетом способности мусульман к размножению,прибавляем количество людей,приехавших по программе воссоединения семьи,добавляем огромное количество нелегалов в Швеции плюс число просителей убежища и учитываем при всем при этом,что в официальной переписи населения участвую только люди,имеющие шведское гражданство. При внимательном рассмотрении и правильном подходе к проблеме (неофициальном,поскольку официальные власти ведут совсем другой учет) примерно такая цифра и наберется.

 

Это примерно тоже самое,как если бы,говоря о жителях Москвы,мы бы учитывали только тех,у кого есть постоянная московская прописка и российская гражданство. А всех остальных (с временной пропиской,с иным гражданством,гастарбайтеров и т.д,и т.п учитывать не будем). Но ведь они же жители Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пример: открыл Википедию: В конце 2011 года иностранных граждан в Финляндии было 3,4 % (более 183 тыс. человек).[31] Самые крупные национальные меньшинства:карелы, финские шведы (около 291 000), цыгане, финские татары и саамы.

 

Бред полнейший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2011 год около полумиллиона жителей Швеции исповедует ислам. Это составляет около 6% населения страны. так что ни о каких 30-40 и речи быть не может. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,неужели вы тоже продолжаете верить тем,кто находится у власти в Швеции? И их официальным цифрам? По официальной статистике в Финляндии менее 1 процента исповедающих ислам. Реальная цифра гораздо больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, и больше. Но вряд ли на порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, и больше. Но вряд ли на порядок.

 

 

Ну ладно,останемся каждый при своих цифрах. я не собираюсь кого-либо в чем-либо убеждать. Кто-то предпочитает оперировать официальными цифрами,я же предпочитаю верить тем людям,которые каждый день сталкиваются с этой проблемой и пытаются ей что-либо противопоставить. Их цифры всегда отличались и будут отличаться от официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,неужели вы тоже продолжаете верить тем,кто находится у власти в Швеции? И их официальным цифрам? По официальной статистике в Финляндии менее 1 процента исповедающих ислам. Реальная цифра гораздо больше...

 

Ну, официальные цифры - это хоть что-то. А вот субективное мнение иммигранта - это субьективное мнение. Хотя конечно, в иммигрантской среде мусульман значительно больше. И только не надо рассказывать сказки, что иммигрировавший русскоязычный грек католического вероисповедания - абсолютно свой среди финнов-лютеран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только не надо рассказывать сказки, что иммигрировавший русскоязычный грек католического вероисповедания - абсолютно свой среди финнов-лютеран.

 

А что,я разве такое рассказывал? Вроде сказочником никогда не был...

 

А вот субективное мнение иммигранта - это субьективное мнение

 

А я свое личное мнение высказываю крайне редко в данном вопросе. Я ориентируюсь на мнение людей,с которыми проработал три года в Центре приема беженцев,на мнение финнов и шведов,которым небезразлична судьба своей страны и которые осознают опасность исламизма. Это их мнение и их цифры,а не мои. Хотите - могу познакомить,очно или заочно.Поговорите и поспорите непосредственно с ними.

 

Ну, официальные цифры - это хоть что-то

 

Вы когда были в Швеции в последний раз?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственное участие - это не доказательство. Хоть участников центра приема беженцев, хоть бывших в Швеции "в последний раз". Точно так же как субьективное мнение хоккеиста, играющего в НХЛ, о том, кто забил больше голов. Мнение тех, кто подсчитывает официальную статистику НХЛ, более значимо, даже если они на лед не выходили и клюшки в руках не держали.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это не столь принципиально, друзья. Я уверен, что мусульман в Швеции много, и их число растёт. Не думаю, что их там сейчас реально более 10% населения, но всё равно это гигантские цифры. Что с этим делать? Думаю, что если Швеция перестанет принимать беженцев из мусульманских стран и не будет платить пособия вновь прибывшим, как не платят США и Канада, число мусульман перестанет увеличиваться. Или, как у нас, сильно увеличат требования к языку для прибывающих иммигрантов. Последняя мера резко сократила число иммигрантов с Азии.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственное участие - это не доказательство. Хоть участников центра приема беженцев, хоть бывших в Швеции "в последний раз".

 

Когда в Украине количество мусульман приблизится к критическому,вы поймете,что мнение людей,которые сталкиваются и работают с ними каждый день имеет гораздо большее

значение,чем официальная статистика. Когда на улицах Киева количество изнасилований приезжими из исламского мира превысит все допустимые нормы - вы поймете,что мнение людей,которые подвергаются этой опасности,гораздо более ценно,чем мертвые цифры чиновника. Когда вы хотя бы недолго проработаете с беженцами - вы поймете,что их рассказы о реальных убийствах, изнасилованиях и издевательствах,сопровождаемые реальными доказательствами.имеют гораздо большую ценность и достоверность,чем толерантная ложь официальной прессы и телевидения. Впрочем,дай Бог чтоб Украины эта беда не коснулась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если Швеция перестанет принимать беженцев из мусульманских стран и не будет платить пособия вновь прибывшим, как не платят США и Канада, число мусульман перестанет увеличиваться.

 

Совершенно верно. После принятия нового иммиграционного закона число беженцев в Финляндии сократилось на 78 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственное участие - это не доказательство. Хоть участников центра приема беженцев, хоть бывших в Швеции "в последний раз".

 

Лучше один раз увидеть,чем слепо поверить чиновнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. После принятия нового иммиграционного закона число беженцев в Финляндии сократилось на 78 процентов.

А в чём суть этого закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в чём суть этого закона?

 

Там всего два пункта: 1. Пособие просителям убежища резко сократили. До закона эта сумма составляла около 290 евро в месяц на человека. Сейчас максимальное пособие - 109 евро в центрах,где не обеспечивается питание и 40 евро в центрах,в которых питание предусмотрено. 2. В случае воссоединения семьи обязательный анализ ДНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласно той же вики, по данным госчиновничьего аппарата - в Украине от 500 тыс до 2 млн. муслимов. Я, правда, с муслимами в свой жизни особо никогда не сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...