Перейти к содержанию

О исламской угрозе Христианскому миру


Pawlo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самый главный принцип, наверное, закупка нефти у мусульман.

 

А еще принцип продажности чиновников и политических фигур.

 

Если не секрет, как влияют социальные пособия для беженцев из мусульманских стран на закупку нефти у тех, кто их оттуда выгнал? Если я неправильно поняла, что Вы имеете в виду, попробуйте пояснить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем тогда они руководствуются, принимая этих мигрантов?

 

Финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, помогать, но не в ущерб же самим себе. Надо было просчитывать такие варианты.

Почему-то австралийцы это смогли.

 

"Раз речь зашла об Австралии - не могу пройти мимо замечательных слов министра обороны этой страны: «Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру», — заявил Брендан Нельсон. «Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог — это часть нашей культуры."

https://catholichurch...4/page__st__140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, европейские государства становятся заложниками своих принципов. Это плохо, но с их стороны - благородно.

 

Нет никакого благородства. Западные политики или провоцируют конфликты,либо открыто в них участвуют. Затем следует резолюция принимать беженцев из этих стран. В чем благородство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансами.

В смысле - попилить? Или нефть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, как влияют социальные пособия для беженцев из мусульманских стран на закупку нефти у тех, кто их оттуда выгнал? Если я неправильно поняла, что Вы имеете в виду, попробуйте пояснить :)

Я о пособиях ничего не знаю, но говорят, что они есть. Если они есть, то это предусмотрено законодательством, которое когда-то писалось из каких-то соображений.

Закупка нефти необходима для экономики. Условия поставки зависят от настроения поставщиков. Поставщики довольны, когда в Европе ширится Ислам. Он ширится за счет мигрантов. Также нужно учитывать расположение политических деятелей Европы к элите Ислама за счет связей различного плана (конечно, все всегда на деньгах завязано).

Как-то так все это в моей голове неряшливо пытается разместиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого благородства. Западные политики или провоцируют конфликты,либо открыто в них участвуют. Затем следует резолюция принимать беженцев из этих стран. В чем благородство?

Ну они же рубят сук, на котором сидят...Неужели они это не понимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! В смысле попилить. Только что прочитал Ваш пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого благородства. Западные политики или провоцируют конфликты,либо открыто в них участвуют. Затем следует резолюция принимать беженцев из этих стран. В чем благородство?

Конфликт принципов в указанном мною случае можно объяснить благородством. Если нужно, я могу объяснить эти свои слова. Во всяком случае, поверить в это легче, чем в то, что абсолютно все политики абсолютно всех стран, принимающих беженцев, провоцируют конфликты с участием родных для беженцев стран. А цель этого великого плана - победоносное шествие ислама по Европе. Чувствуется в этом некоторое амбре теорий заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не секрет, как влияют социальные пособия для беженцев из мусульманских стран на закупку нефти у тех, кто их оттуда выгнал? Если я неправильно поняла, что Вы имеете в виду, попробуйте пояснить :)

 

Попытаюсь...некая европейская страна,входящая в Евросоюз.получает указание принять определенное количество беженцев в год. Выполняя это указание,эта страна получает от Евросоюза определенную сумму денег. Немалую. Либо списание части долгов. Либо какие-либо привилегии.

При этом Евросоюз платит деньги также не из собственного кармана. Часть суммы оплачивают ближневосточные шейхи. Другая часть складывается из определенных льгот на закупку нефти.

Это приблизительная схема. Тут еще много чего наворочено. И во всем этом человеческое может проявиться только в лице конкретного маленького чиновника,рассматривающего дело конкретного несчастного человека. Но,увы,такое встречается не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется в этом некоторое амбре теорий заговора.

Так не нужно буквально воспринимать ту писанину, которую Вы здесь читаете. Это же не откровения свыше, просто размышления. Тогда не будет чувства, что это теория заговора. Нет никаких теорий всемирного заговора, все происходит спонтанно. С большей или меньшей степенью прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, поверить в это легче, чем в то, что абсолютно все политики абсолютно всех стран, принимающих беженцев, провоцируют конфликты с участием родных для беженцев стран. А цель этого великого плана - победоносное шествие ислама по Европе. Чувствуется в этом некоторое амбре теорий заговора.

 

Не абсолютно все провоцируют.Но именно те,которые провоцируют,диктуют правила игры всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких теорий всемирного заговора, все происходит спонтанно. С большей или меньшей степенью прогноза.

 

Ой ли? Боюсь,что в современной мировой политике ничего спонтанно не происходит. Все заранее спланировано. Правда,иногда даже четко выстроенные планы рушатся благодаря некоей случайности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!

Значит, это целая стратегия ислама по завоеванию Европы. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну они же рубят сук, на котором сидят...Неужели они это не понимают?

 

Все,что им надо,они уже срубили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!

Значит, это целая стратегия ислама по завоеванию Европы. :o

 

Боюсь что так и есть...об этом еще Черчилль предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Боюсь,что в современной мировой политике ничего спонтанно не происходит. Все заранее спланировано. Правда,иногда даже четко выстроенные планы рушатся благодаря некоей случайности...

Не, ну, конечно, у всех есть планы, стратегии, перспективы дальние, ближние, расчеты и так далее. Но чтобы все собрались и договорились до какого-то мирового порядка, где у каждого конкретная роль и работа идет спокойно — такого быть не может, потому что всегда находится тот, кому хочется больше, кто разрешает себе обмануть другого и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!

Значит, это целая стратегия ислама по завоеванию Европы. :o

Конечно. Деньги куда девать-то? С их мышлением-то. Основы всемирного халифата закладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что так и есть...об этом еще Черчилль предупреждал...

И что же делать?! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же делать?! :angry:

 

А что нам остается делать? Молиться. Не бояться. Бороться с исламизмом прежде всего рассказывая правду об этой чуме. И прежде всего помнить о том,что мы - христиане. Стараться жить по-христиански. Мусульмане (за исключением долбанутых фанатиков) такие же люди,как и все мы. И когда они видят силу духа,которая проявляется в вере,в любви,в сострадании, в уважении к своим ценностям и в стремлении их беречь и защищать - это вызывает у них уважение. А у некоторых даже страх. И тогда они прекращают лезть в чужой монастырь со своим уставом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весело... :(

Но ведь это же преступление чиновников Евросоюза...

Эх, Авраам, Авраам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступление не раскрыто :D

По христиански мир не скоро заживет, а вот чистку сделать, думаю, могут в этом столетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь это же преступление чиновников Евросоюза...

 

 

Перед кем? перед народом? Народ молчит. В Швеции иммигранты из мусульманских стран составляют уже 42% населения. В Норвегии цифра приближается к этой. Народ молчит. Более того,на любой антиисламский митинг с участием 1000 человек толерасты собирают 5000 своих.

 

Перед христианами? Да им на это наплевать. Более того,если начнется межрелигиозная бойна - они будут только довольны. И чем больше народу в этой бойне погибнет - тем лучше им. Принцип "разделяй и властвуй" еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую чистку?

Я надеюсь "европейцы мусульман", а не "мусульмане европейцев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...