Перейти к содержанию

О исламской угрозе Христианскому миру


Pawlo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да нет,не обмельчали.Ещё парочку изнасилований,парочка убийств и все начнётся стихийно и слетит с них налет цивильности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,не обмельчали.Ещё парочку изнасилований,парочка убийств и все начнётся стихийно и слетит с них налет цивильности.

 

Мила,Швецию насилуют уже лет пять. И ничего. То ли шведам этого мало,то ли они мазохисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один плюс есть во всем этом: финны,насмотревшись на своих соседей,быстро поумнели и решили не повторять их ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет очень мало.Нам ( европейцам и всему миру) 70 лет рассказывали о том какие немцы плохие,как уничтожали евреев,нанавидели славян.Сознание так быстро не меняется.Правда когда оно поменяется начнётся нечто страшное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что и тебе и мне ещё придется прятать сомалийских детишек по подвалам.Помяни моё слово.Ох близко это время.Ты не представляешь себе ту степень ненависти,которая уже бурлит в людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,Мила. Очень хорошо представляю. Кое-где уже началось. Но до чего-либо масштабного еще далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преуменьшая общее значение проблемы, все-таки, как мне кажется, со статистикой по изнасилованиям в Швеции что-то не то. То ли там правоохранительные органы действительно на высоте работают и отмечают практически все такие случаи, то ли под изнасилованиями в Швеции не всегда имеется в виду то же, что и в других странах. Не зря же и дело Ассанжа об изнасиловании многие подвергают сомнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая девушка христианка с синдромом Дауна была задержана полицией в Пакистане, по ложному обвинению в богохульстве. Сотни христианских семей покинули свои дома, опасаясь насилия со стороны мусульман.

Шокирующие обращение с Римшой Масих, (возраст около 11 лет), из деревни Махерабада (также известной как Мехара Джафар) в Исламабаде, активно освещалось США в понедельник (20 августа) и было осуждено как "глубоко возмущающие".

Резкая и насильственная реакция мусульманского сообщества вынудила сотни христианских жителей бежать. Фонд Варнава помогает им, предоставляя экстренную помощь.

В четверг (16 августа) Римшу обвинили в сожжении страниц буклета «Ноорани Каиды» используемого для изучения основ Корана. О предполагаемом инциденте было передано по громкоговорителям в мечетях во всей области, для активизации местных мусульман: они скандировали лозунги против Римши и жестоко избили девушку, членов ее семьи и других местных христиан. Толпа также подожгла дома двух христианских семей в области.

Полиция арестовала Римшу в соответствии со статьей 295-Б Уголовного кодекса Пакистана, предусматривающего пожизненное заключение за осквернение Корана, после того, как сотни демонстрантов перекрыли шоссе Кашмир, требующих принять срочные меры против нее. Были также задержаны мать Римши и ее сестра.

Вызывающий призыв имама местной мечети спровоцировал людей требовать, чтобы девочка была немедленно передана толпе и публично сожжена.

После пятничной молитвы мусульманские жители деревни поклялись в мечети, приняв решение выселить христиан из региона. Муллы в ультимативной форме дали христианам месяц, чтобы выехать из деревни. Мусульманские жители согласились, что владельцы магазинов перестанут продавать продукты питания и другие предметы первой необходимости христианам, а мусульмане, владельцы помещений, разорвут с христианами договоры аренды.

Некоторые из изгнанных христиан ушли к родственникам, а другие временно разместились в церковных зданиях в Исламабаде ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли там правоохранительные органы действительно на высоте работают и отмечают практически все такие случаи, то ли под изнасилованиями в Швеции не всегда имеется в виду то же, что и в других странах.

 

Имеется в виду именно изнасилование.Сексуальные домогательства и прочие действия сексуального характера - это другая статья. Да и сами сомалийцы,пакистанцы и прочие .....открыто заявляют,что для них женщина - это существо для удовлетворения желаний. Ну так их приучили с детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исламисты устроили погром в христианском квартале Иерусалима

25 августа. Дома 70 христианских семей в Иерусалиме подвергись нападению, сообщает радио Ватикана.

 

В районе Бетфаге, где благодаря помощи католической кустодии (специальной административной единицы) Святой Земли были построены несколько микрорайонов для христианских семей, молодые люди, предположительно из радикально настроенных исламских кругов, разбили оконные стекла, повредили автомобили и избили христиан.

 

В больницы с травмами попали несколько человек.

 

Как писал "Росбалт", 23 августа влиятельные христианские организации — Всемирный совет церквей (ВСЦ) и Pax Christi International — призвали ООН придать особый статус Иерусалиму. Христиане выразили надежду, что этот вопрос будет включен в повестку дня сессии ООН по правам человека в сентябре.

 

В письме подчеркивается, что Иерусалим как город, где находятся святыни иудаизма, христианства и ислама, заслуживает особого отношения ООН (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Мы бы тут знали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более не высказываю пожелания (как некоторые бородатые участники давеча) чтобы тебя там прибили в подъезде.
Ну, таких пожеланий все же никто не высказывал.
Что касается того, кого следует пускать в Канаду - я считаю, что в христианскую страну пускать стоит только христиан, всех рас и цветов кожи. Они мне братья. А нехристиане, пусть и самые белые, мне не братья во Христе.
Хорошо. А с месными нехристианами чего делать? Доморощенных муслимов можно высылать к единоверцам. А с атеистами что делать? Предлагаю слать их в Антарктиду. Ну, или на Марс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с месными нехристианами чего делать? Доморощенных муслимов можно высылать к единоверцам. А с атеистами что делать?

Ничего не делать. Мила спросила меня про моё отношение к иммиграционной политике Канады, если вы не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если и поможет, то временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианскому государству таковым оставаться. Если ещё есть чему помогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада, как и все западные государства, не может быть названа христианским государством. Это государство с христианскими корнями, в котором проживают в основном христиане. Хотелось бы, чтобы так было и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сами сомалийцы,пакистанцы и прочие .....открыто заявляют,что для них женщина - это существо для удовлетворения желаний. Ну так их приучили с детства...

Опять же не все так думают.Мой сосед обожает своих дочек,все время сними возится. В Пакистан не ездит даже отдыхать,говорит что там плохо и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять же не все так думают.Мой сосед обожает своих дочек,все время сними возится. В Пакистан не ездит даже отдыхать,говорит что там плохо и опасно.

 

Мой друг тоже так думает. Но он - пакистанский христианин,бежавший из страны после того,как убили его дядю и брата,тоже христиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мусульманин,но вполне мирный и вменяемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аня же приводила исследованья по интелектуальному уровню разных представителей человеческой расы.Если белые интелектуально развитее негров,так что ж теперь делать ?! Разве что не говорить это постоянно вслух что бы негров не обижать.
По тем же исследованиям китайцы настолько же превосходят белых, насколько белые негров. Белые - это унылые середнячки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мусульманин,но вполне мирный и вменяемый.

Это он мирный и вменяемый с тобой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тоже нельзя говорить.Мусульмане все таки бывают очень даже вменяемыми.,умеренными так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тоже нельзя говорить.Мусульмане все таки бывают очень даже вменяемыми.,умеренными так сказать.

Внутри семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...