Перейти к содержанию

О исламской угрозе Христианскому миру


Pawlo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Расизм - это не просто желание сохранить свою расу, это ещё утверждение своей расы как высшей.

Ну Аня же приводила исследованья по интелектуальному уровню разных представителей человеческой расы.Если белые интелектуально развитее негров,так что ж теперь делать ?! Разве что не говорить это постоянно вслух что бы негров не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это не упоминать? Это ведь Устоев с Обоевым совершили бандитские налёты, а не Карлссон с Густафссоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии ещё слава Богу называют преступников по национальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Предполагает различие,несовместимость. А про высшие и низшие ничего не сказано :)

В википидии именно такое определение, с моей корректировкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься корректировкой Википедии ? Круто ! Извини за офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если белые интелектуально развитее негров,так что ж теперь делать ?! Разве что не говорить это постоянно вслух что бы негров не обижать.

Это действительно так. Однако из этого не следует, что чёрные физиологически тупы. Несколько поколений образованных людей - и по интеллекту они , скорее всего, сравняются с белыми. Да и уже есть примеры интеллектуалов и просто образованных людей среди негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься корректировкой Википедии ? Круто ! Извини за офтоп

Нет. Ты не поняла мой текст. Википидия , как я только что написал, даёт определение Эдгара с моей корректировкой. Хочешь - глянь, только на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это не упоминать? Это ведь Устоев с Обоевым совершили бандитские налёты, а не Карлссон с Густафссоном.

 

Вот такая политика у шведов и норвежцев. Если преступление совершил Хермансон - то можно,а если Помоев - то нельзя. Это расизм и разжигание. Сомалийцам,арабам и прочим организовывать митинги с требованием ввести законы шариата в Швеции можно,это - мультикультурализм, а шведам организовать митинг с требованием защитить историческое и национальное наследие -нельзя,это - расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а суды? Неужели невозможно в суде отстоять право журналиста на называние имён?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если белые интелектуально развитее негров,так что ж теперь делать ?! Разве что не говорить это постоянно вслух что бы негров не обижать.

Это действительно так. Однако из этого не следует, что чёрные физиологически тупы. Несколько поколений образованных людей - и по интеллекту они , скорее всего, сравняются с белыми. Да и уже есть примеры интеллектуалов и просто образованных людей среди негров.

Андрей,ты хочеш потрятить жизнь на объяснение неграм не разбрасывать шкурки от бананов около твоего дома и не мочиться на твой забор ? Или может быть проще не пускать их в Канаду ? А уж постреляют ли они друг друга в Африке или окультурятся их личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая политика у шведов и норвежцев. Если преступление совершил Хермансон - то можно,а если Помоев - то нельзя. Это расизм и разжигание. Сомалийцам,арабам и прочим организовывать митинги с требованием ввести законы шариата в Швеции можно,это - мультикультурализм, а шведам организовать митинг с требованием защитить историческое и национальное наследие -нельзя,это - расизм.

Я всегда говорила и скажу ещё раз,это рано или поздно приведёт к фазизму и истреблению инородцев.Нельзя давить в людях естественные инстинкты и затыкать им рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а суды? Неужели невозможно в суде отстоять право журналиста на называние имён?

 

Бесполезно. Пример: в Швеции 4 сомалийца изнасиловали и до полусмерти избили шведку. Их поймали и их имена прекрасно известны полиции. Во всех центральных газетах появляется информация: два мужчины из Швеции, один из Финляндии и один из Сомали. Все,больше об этом ни слова. Правду осмеливаются говорить в интернете Фьордман и еще парочка человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты хочеш потрятить жизнь на объяснение неграм не разбрасывать шкурки от бананов около твоего дома и не мочиться на твой забор ? Или может быть проще не пускать их в Канаду ? А уж постреляют ли они друг друга в Африке или окультурятся их личное дело.

Мила, пока я трачу уже почти десяток своих неюных лет на обучение тебя основам правописания, и всё без толку. Выделенные слова пишутся не так, и этому успешно обучают в начальной школе. Думаю, что проще многих негров обучить не мочиться на забор, чем тебя грамоте. Однако из этого я не делаю вывод, что тебя следует депортировать в неграмотную русскую провинцию и тем более не высказываю пожелания (как некоторые бородатые участники давеча) чтобы тебя там прибили в подъезде.

Что касается того, кого следует пускать в Канаду - я считаю, что в христианскую страну пускать стоит только христиан, всех рас и цветов кожи. Они мне братья. А нехристиане, пусть и самые белые, мне не братья во Христе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я всегда говорила и скажу ещё раз,это рано или поздно приведёт к фазизму и истреблению инородцев.Нельзя давить в людях естественные инстинкты и затыкать им рот.

 

Угу...только для начала появятся еще несколько Брейвиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла.4 сомалийца или 3 европейца и сомалиец ? Или 3 самолийца были со шведскими паспортами ?

А там нет какой нибудь профашистской партии ? Ну или националисты какие нибудь типа Лиги севера в Италии,Ле Пен во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается того, кого следует пускать в Канаду - я считаю, что в христианскую страну пускать стоит только христиан, всех рас и цветов кожи. Они мне братья. А нехристиане, пусть и самые белые, мне не братья во Христе.

 

Ай-ай-ай,Андрей,это же оголтелый расизм в современном европейском чтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла.4 сомалийца или 3 европейца и сомалиец ? Или 3 самолийца были со шведскими паспортами ?

 

 

Объясняю. Насиловали 4 сомалийца. Газеты написали: 2 шведа,финн и сомалиец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нет какой нибудь профашистской партии ?

 

Партия есть. Но она пока что слаба и малочисленна.Националисты тоже есть. но они пока что только учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается того, кого следует пускать в Канаду - я считаю, что в христианскую страну пускать стоит только христиан, всех рас и цветов кожи. Они мне братья. А нехристиане, пусть и самые белые, мне не братья во Христе.

Африканские христиане это совсем другой разговор.Они быстрее окультуриваются,не агрессивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объясняю. Насиловали 4 сомалийца. Газеты написали: 2 шведа,финн и сомалиец.

Но это же ложь !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай,Андрей,это же оголтелый расизм в современном европейском чтении.

Ну почему же расизм? Я ведь за иммиграцию чёрных и жёлтых христиан. Это не расизм. Для моей позиции наверняка придумали какой-нибудь иной обидный термин. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нет какой нибудь профашистской партии ?

 

Партия есть. Но она пока что слаба и малочисленна.Националисты тоже есть. но они пока что только учатся.

Не переживайте.С момента создания Лиги севера и тем моментом когда её выход из парламента стоил Берлускони кресла премьера ( они были в альянсе) прошло менее 10-ти лет.Зернышки просто упали на плодотворную почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но это же ложь !?

 

Ложь. Почти вся информация в прессе,которая касается иммигрантов из Африки и мусульманских стран - ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики с ружьями на улицу выходят охранять своих женщин ? Народ стихийно разве не выходит на улицы бунтовать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики с ружьями на улицу выходят охранять своих женщин ? Народ стихийно разве не выходит на улицы бунтовать ?

 

Нет. Викинги обмельчали.

 

4 августа 2012 года в Стокгольме прошла демонстрация против исламизации Швеции, передаёт AP. Митинг прошёл в центре Стокгольма и собрал, по оценкам полиции, около 150 человек.

Узнав о выступлении антиисламистов, по соседству по традиции организовали шествие левые радикалы и антифашисты, выступающие за терпимое отношение ко всем и всему. Их число было больше почти в 4 раза.

600 леваков и антифашистов решили не ограничиваться на этот раз мирной акцией, а попытались напасть на антиисламскую демонстрацию и разогнать собравшихся.

После того как полиция попыталась отделить кордоном две демонстрации, левые радикалы начали дудеть в вувузелы и закидывать антиисламистов и полицейских бутылками и петардами, ранив двух офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...