Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Прошу молитв за всех участников событий. Благодарение Богу, что все так счастливо закончилось. И еще - дай нам, Господи, сил и терпения не судить и не осуждать.

Аминь.

Слава Богу что все хорошо завершилось. Хорошо было бы, если бы все свои долги отдавали и не только материальные и жили, не забывая о вечности. Благослови, Господи.+++
Ссылка на комментарий
Сегодня (8.05) день Пресвятой Девы Марии Розария Помпейской. Я решила что это очень подходящий день для начала чтения соответствующей новенны. Прошу молитв о том чтобы меня не одолела лень и я бы ее закончила. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Пришли результаты МРТ. Проблемы есть, но опухоли не обнаружили. Так что благодарю всех за молитвы и прошу новых, чтобы врачи уже смогли наконец-то разобраться, что со мной и назначить лечение. А то подозревали уже и БАС, и РС, и опухоль - вроде ничего не подтвердилось пока, а мне все хуже :(
Ссылка на комментарий

Пришли результаты МРТ. Проблемы есть, но опухоли не обнаружили. Так что благодарю всех за молитвы и прошу новых, чтобы врачи уже смогли наконец-то разобраться, что со мной и назначить лечение. А то подозревали уже и БАС, и РС, и опухоль - вроде ничего не подтвердилось пока, а мне все хуже :(

Господи, помилуй!

А как Ваше полное имя?

Ссылка на комментарий

Молитесь, о нас пожалуйста. Тереза-Мария сдаёт во вторник, среду и четверг сложные экзамены.

У меня абсцесс под зубом, который распространился далеко, в частности за ухом и выше, что повлекло снижение слуха. Абсцесс начался после занесения инфекции у стоматолога осенью, тогда до конца не прошёл (с антибиотиками). Вскоре стала плохо слышать на одно ухо. Ходила три раза к лору, направил н МРТ, опухоль не обнаружили. Лор сказал, что слух просто снижается с возрастом и не стал искать причины, направил покупать слуховой аппарат. Когда я узнала цены, не могу себе позволить никак. А недавно выяснилось, что это абсцесс из-за зуба. Принимаю много лекарств. Молитесь, чтобы они помоги, а также, чтобы административная проблема в Москве разрешилась.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
У Натальи все сложно, но Господу все возможно и Дух Святой действует, где хочет. Пусть придет и наполнит своим благословением дом Натальи +++ Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий

Уже давно спрашиваю Господа, может уж мне хватит жить. Понимаю, что бывает и хуже, но когда постоянно и так много... Молитесь, пожалуйста...

Молитесь также за подругу дочери Аврору, 18 лет, у неё абсцесс в районе желудка, возможно будут оперировать.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Господь кого любит, то и испытывает. Он и Сына Своего возлюбленного, единосущного Ему ради нас не пожалел. С молитвой +++
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...