Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу молитвенной поддержки - молитв о том, чтоб Господь помог мне не нарушать Его волю. Чтоб если возникал выбор между чем-либо и Богом, я всегда выбирала Бога.

Прошу также молитв об Анатолии, о его вразумлении и о том,чтоб Святой Дух помог ему познать правду о Боге и Церкви.

 

Прошу молитв о моём спасении и о спасении Анатолия.

О том, чтоб Господь отогнал от нас любые нападки дьявола.

 

Спаси Бог.

Ссылка на комментарий
Дорогие братья и сестры. Прошу ваших молитв в интенции моей дочери Анны-Марии. Чтобы Генконсульство Литвы дало ей визу и она спокойно отправилась в международный лагерь в Вильнюс (в Летуве Намай), путевку в который она выиграла, заняв 1 место на 15-й Областной Олимпиаде по литовскому языку (декламация)
Ссылка на комментарий
Спасибо всем за молитвы - документы приняли. Надеюсь, что в понедельник заберу паспорт ребенка с выданной визой.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Зря я так радовалась, позвонили из консульства, еще всяческих бумаг и справок нужно кучку предоставить. Но все в воле Божьей.
Ссылка на комментарий
Правила меняются. Опять же это Литва, член НАТО и ЕС ;) . В общем завтра муж поедет. Молюсь, чтобы на этом все закончилось хорошо.
Ссылка на комментарий

Но все в воле Божьей.

Молитесь, пожалуйста, за Гришу, через 2 недели он поедет к бабушке в Россию. в этот раз еле удалось получить визу потому что придирались несколько раз к страховому полису и печати на нём, мы уже и не думали, что российскую визу дадут. Стало трудно получить и российские визы тоже. А также у нас проблема с российским гражданством дочери: МИД потерял российское гражданство моей старшей дочери и теперь она должна тоже визу брать, чтобы ездить в Россию. Молитесь за неё, пожалуйста, она сдаёт сейчас выпускные экзамены и будет готовиться к конкурсу на мед факультет (первый год обучения является подготовкой к конкурсу, проходят на второй год менее 10%, то есть вступительных экзаменов нет, берут всех записавшихся и в течение первого года отсеивают большинство). Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий

Жан-Поля перевезли домой, у него травма более серьёзная, чем мы думали: смещение позвонка на 6 мм.. Ему на спину прыгнул другой парень, это была такая глупая игра... Он дома, но может только лежать. Возможно будут делать операцию. 31 мая у него должна была быть Конфирмация в Везле, 4 часа на машине. Врач сказала, что может быть на инвалидной коляске он поедет, если ортопед даст добро. Когда осмотрит ортопед не знаем, сегодня тут праздничный день, а потом выходные.

Как сейчас у Жана-Поля здоровье? А Миропомазание было?

Ссылка на комментарий

Как сейчас у Жана-Поля здоровье? А Миропомазание было?

Спасибо. Лучше. Спина уже почти не болит, говорят, что просто так и останется позвонок смещённым, нельзя будет исполнять тяжёлую физическую работу, совершать прыжки в высоту, парки типа "тарзанка", вообще спину не перенапрягать и соблюдать осторожность... Миропомазание было 31 мая в Vуzelay, в храме, где хранятся реликвии Святой Марии Магдалины. молитесь, пожалуйста, за него и Лизу, нашу младшую дочку, у которой сегодня был день рождения, 14 лет. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...