Перейти к содержанию

Что такое музыка?


Владимир М.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ну и ну: имея космический пробел в музыкальном и философском образовании, Вы ставите космические вопросы о музыке космической же глупости.

 

Не хотите послушать того, кто занимается музыкой всю жизнь, не надо.

 

Я вот подумал, может Вам лучше переписку Энгельса с Каутским почитать? :)

 

Всего хорошего. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поцапаться еще и в теме про музыку? При том, что каждый из вас - образец благоразумия. Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, может Вам лучше переписку Энгельса с Каутским почитать? :)

Это тоже музыка, да? :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, может Вам лучше переписку Энгельса с Каутским почитать? :)

Это тоже музыка, да? :lol:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поцапаться еще и в теме про музыку? При том, что каждый из вас - образец благоразумия. Не понимаю.

Ты права - проводить ликбез нужно терпеливо и спокойно, не реагируя на очевидные глупости. Жаль, я так не умею. :)

Изменено пользователем Хараим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что о музыке нужно говорить нежно, даже если кому медведь ухо оттоптал. Как мне, например. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что о музыке нужно говорить нежно, даже если кому медведь ухо оттоптал. Как мне, например. )

 

Прости, но о музыке надо говорить с пониманием предмета хотя бы на элементарном уровне. Опера Раскатова "Собачье сердце", трейлер которой я привел выше, завершается, в отличие от повести Булгакова, угрожающе, многоголосым лаем хора в мегафоны - образ того, что мир полон шариковых, и избавление от одного не спасет от воинственного невежества множества других.

 

Ещё раз прости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же разбираются в музыке профессионально. Что же, совсем не говорить на музыкальные темы? Я музыку очень люблю, но предпочтений у меня нет. Что на сердце ложится, то и хорошо. Музыка мне - и пища для души, и лекарство, и собеседник. Я с удовольствием слушаю тех, кто интересно о ней рассказывает. Например, Михаил Казиник. Или Дмитрий Минчёнок с его уникальным жанром stand-up драмы. Хорошо, когда есть такие музыкальные просветители.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...