Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 3


Чориа-Чори
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пишут, что причина смерти - тромб. Петру было 40 лет.

Последняя запись на форуме: "Ровно через год мне будет 40. А молодость промчалась незаметно... Вот так наша жизнь проходит, как лето, а мы и не замечаем".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славный был, вдумчивый человек. Семья у него была, дети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама есть. Об остальном неизвестно. Сам он тут писал, что собирается создать семью, но успел ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Иосиф Заневский в больнице с ковидом. Просим о молитве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто молится о моей маме. Хвала господу, результат операции отличный, даже лучше, чем можно было ожидать. Даже лечащий врач удивился. Прошу присоединиться ко мне в моих благодарственных молитвах.

И одновременно прошу молитв обо мне. Да, у меня новые очень серьезные проблемы со здоровьем. Вероятно, потребуется операция, а пока назначили кучу исследований и анализов, из которых, конечно же, половина платные. Молитесь обо мне, пожалуйста, братья и сестры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слава Иисусу Христу. Молитесь о девушке, которая пыталась сбежать от своей семьи в Чечне и которую насильственно вывезли сегодня из приюта для женщин, страдающих от домашнего насилия в Дагестане, обратно в Чечню. Молитесь, чтоб её не убили и чтоб Господь простил её грехи и спас. Также прошу молиться за всех, кто был задержан вместе с ней и кому может угрожать опасность.Богу подяка. Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также прошу молиться о трагедии, потрясшей нашу страну: подростки фотографировались с пневматическим ружьём и девушка случайно нажала на курок, пуля попала в сердце одноклассника и он умер. О прощении всех грехов погибшего и о том, чтобы девушка смогла это пережить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень прошу о срочной молитве обо мне (Александра), а также об Анатолии и его отце Вячеславе.

 

Я опять сильно нагрешила, о моём покаянии и о том, чтоб Господь дал искренне исповедоваться и отпустил грехи как можно скорее.

 

Об Анатолии и Вячеславе. Очень сложная семейная ситуация и тяжелейшие отношения. Анатолий хороший человек, но очень вспыльчивый, а сегодня отец сделал кое-что, что его повергло в ярость и отчаяние. Боюсь, как бы не вышло чего-то совсем плохого. Пожалуйста, молитесь о них!Об исцелении для Вячеслава Господь знает от какого порока, и об исцелении Анатолия от ярости. И об обращении их обоих к Господу!

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++

Молитесь, пожалуйста, за обращение Жан-Филиппа, это друг моей дочери, с которым они возможно создадут семью, но как и "для всех", для него семья - это просто когда живут вместе. Он хороший человек, ответственный и серьёзный, но Церковь и духовность для него ничего не значат.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Иисусу Христу!

 

Извините, ОЧЕНЬ прошу срочных молитв о Викторе. Престарелый человек, слепой, с деменцией. Сейчас у него инфаркт, в реанимации. Насколько мне известно, со сложной жизненной историей и не (особо) верующий. Прошу молитв о том, чтобы Господь не дал ему умереть без покаяния и Спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ковид добрался и до ближнего круга. Заболела жена старшего внука. Находится сейчас в дагомысской инфекционке. Прошу молитв о Марине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://catholic-irkutsk.ru/wp-content/uploads/2018/02/bishop3a-209x300.jpg

 

Епископ Кирилл Климович, ординарий епархии св. Иосифа в Иркутске, заразился коронавирусом. Молимся об укрепляющей благодати в болезни и скорейшем выздоровлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...