Jump to content

Молитвенные нужды - 3

Share

Recommended Posts

Христос воскрес! Благодарю за молитвы о бездомном Руслане и обо мне. Руслану прооперировали глаз. Как он сейчас - не знаю, ему немного помогают другие люди. Но необходимые манипуляции сделали. Даст Бог, всё будет хорошо.

• Like 1

Очень теперь прошу молиться обо мне. Во-первых, о моём истинном покаянии. Я наделала серьёзные грехи, умом понимаю, что это плохо, но не чувствую в себе искреннего раскаяния. Подвела близких и потратила крупные суммы, которые не имела права тратить. Не хочу писать подробнее. Но сейчас на кону очень многое.Пожалуйста,молитесь обо мне и моих близких, чтоб Господь разрушил все планы сатаны и дал возможность исправить всё так, как Ему угодно. Я не знаю, какие мне дальше решения принимать. Я в течение двух лет не слушала священников, которые на исповеди увещевали, объясняли, даже запрещали делать финансовые операции, пока не отдам то, что должна отдать. Частично транжирила, частично занималась "псевдоволонтёрством". Теперь пожинаю плоды...

Прошу также молиться, чтобы близкие, о которых идёт речь, нашли в себе силы меня простить и не вынуждали идти на другой смертный грех для искупления содеянного. Боюсь, что такой вариант возможен...

Помощи Божьей тебе, Саша. Без Него никак. +
  • Like 1

другой смертный грех для искупления содеянного. Боюсь, что такой вариант возможен...

Саша, даже не думай! Не мы искупаем свои грехи. Бог милостив, простит. А где есть вход, есть и выход.

• Like 1

Молюсь, Сашенька.

Ты, это, больше не дури. Хватит, уже взрослая. :)

• Like 2

Друзья, помолитесь, пожалуйста, обо мне и моей семье: маме Ольге и отце Юрии. Маму во вторник везу на обследование в частную клинику с глазами - она почти ослепла. Отца пытаюсь сейчас планово положить в стационар, из-за ковида трудности с этим сейчас. И обо мне, чтобы хватило сил, здоровья и средств потянуть всё это.

Держитесь, Радмила! Молюсь.
  • Like 1

Помощи Божьей, Радмила...
  • Like 1

Братья и сестры, помолитесь и обо мне. Ни сил, ни здоровья, ни внутреннего покоя, ни вдохновения... все через силу. Конечно, все можно списать на возраст, но пока жива, хочется движения.

Держись, Наташа. Весна.
  • Like 1

Прошу молитв за маму (Виктория), 86 лет. Она же моя крестница. После 20 лет вдовства сошлась с ровесником и тоже вдовцом. У них сожительство, он не верующий, она погружена в житейское и меньше, чем раньше находит время на духовное. Они активные, везде носятся, отказываются прививаться и везде успевают ... кроме Церкви.... Мама с ним практически перестала в Церковь ходить. Edited by Наталия
  • Like 1

Спаси и сохрани ее Господь. +
  • Like 1

• 2 weeks later...
Помолимся о невинно убиенных и пострадавших в теракте в школе Казани. +

Пожалуйста, помолитесь о моей маме Ольге, у неё во вторник 18-го операция.