Перейти к содержанию

Собаки и люди


deacon Frost
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извините!

Да это не фильм - а какая-то почти диверсия для человеческой психики!!! А мне вот еще недавно Муму вспомнилось... ТОже чернуха еще та... Вот за что люблю австралийский кинематограф - не совсем стандартный американский хэппи-энд и весь кинотеатр рыдал - но жить после фильма хочется!!

 

Да и повесть Троепольского такая же. В России вообще очень редко когда хэппи-энды случаются. Как в кино, так и в жизни. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь... Я одно уяснила - главное делать по совести самим... Вы свою собаку уже спасли и обеспечили ей хорошую жизнь. Вот это в итоге и важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Усыпить? Ты че, Мила? Убить собаку свою?

Денис,ситуации бывают разные.Например престарелый хозяин собаки умер,собака тяжело больна,собака агерссивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

 

А вообще говоря, никому не кажется странной позиция, в соответствии с которой после сообщения о насильственной гибели животного (ну, или в контексте такого сообщения) крайне часто слышатся возгласы о применении симметричного действия к человеку, это совершившему.

Образ и подобие... всё такое... нет.. не останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не кажется странной позиция, в соответствии с которой после сообщения о насильственной гибели животного (ну, или в контексте такого сообщения) крайне часто слышатся возгласы о применении симметричного действия к человеку, это совершившему.

Образ и подобие... всё такое... нет.. не останавливает?

Да ну, это же всё так, эмоции. Вряд ли кто убьёт человека за смерть собаки. Покричит, поплачет и успокится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, это же всё так, эмоции. Вряд ли кто убьёт человека за смерть собаки. Покричит, поплачет и успокится.

 

Ну почему же. В состоянии аффекта всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не убьёт, как и большинство людей, призывающих к смертоубийству в интернетике.

Однако, действительно, тенденция настораживающая.

Я себя не исключаю. В себе тоже вижу, в ряде случаев, бОльшее сочувствие к животным, чем к людям. Откуда эта зараза берётся, мне интересно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще говоря, никому не кажется странной позиция, в соответствии с которой после сообщения о насильственной гибели животного (ну, или в контексте такого сообщения) крайне часто слышатся возгласы о применении симметричного действия к человеку, это совершившему.

Образ и подобие... всё такое... нет.. не останавливает?

Нет,не останавливает.Человек убийвший собаку ради развлечение или издевающийся над ней ради развлечения легко причинит вред человеку.Такие люди опасны для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

 

А вообще говоря, никому не кажется странной позиция, в соответствии с которой после сообщения о насильственной гибели животного (ну, или в контексте такого сообщения) крайне часто слышатся возгласы о применении симметричного действия к человеку, это совершившему.

Образ и подобие... всё такое... нет.. не останавливает?

Вы правы убивать не стоит.А руки-ноги поломать вполне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще недавно Муму вспомнилось... ТОже чернуха еще та...

 

Ага...

 

Не зарекайтесь люди от тюрьмы

Сумы, чумы и участи Мумы... (с)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это медвежонок. Вырастет и всё съест, до чего дотянется. Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая игрушечка ! :D Эта собака какой породы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая игрушечка ! :D Эта собака какой породы ?

 

Щенков трудно различить, либо акита-ину, либо шиба-ину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,это тот самый Хатико из фильма ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,это тот самый Хатико из фильма ?!

 

Похоже, что порода та же. Либо шиба-ину. Они такие же, как акита, но поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, может я и ошибаюсь, а это просто маленький чау-чау... хотя язык, вроде, не синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Боже какая игрушечка ! :D Эта собака какой породы ?

Ха,это не акита-ину.Всё намного банальней.Это померанский шпиц,только подстриженный.Вот что правильная стрижка ( имидж ) с собакой ( и с человеком кстати тоже ) делает :D ! Он вовсе не щенок,а вполне себе взрослый пёс.Зовут Бу.

Кстати этот псин знаменит. У него в Фейсбуке более чем 3 миллиона поклонников ! И уже деже книги про него издали.Одним словом это собака которая нравится всем.

https://www.facebook.com/Boo?sk=info#!/media/set/?set=a.341587763253.154519.80329313253&type=3

 

6f01cf964c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, может я и ошибаюсь, а это просто маленький чау-чау... хотя язык, вроде, не синий.

А вот и нет ! И не чау -чау и не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же мог предположить, что это померанского шпица так обкорнают! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так хорошо получилось.Из банальной лохматой шавки такой медвежонок получился.Не стриженные они вообще какие то карикатурные и грудь у них как у куриц. А вообще маленькие собаки какие то несерьёзные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...