Перейти к содержанию

Дехристианизация


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Денис, м.б. попробуйте переехать пожить в Иран или Саудовскую Аравию? М.б. Вам там будет лучше. И нам заодно расскажете, каково это.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я и не говорю, что это хорошо само с себе. Само по себе это тоже ведь зло. Просто это на мой взгляд лучше чем то, что уже сейчас есть. И лучше ислам, чем педерасты. Лучше ислам, чем аборты. Лучше ислам, чем гендерная идеология. Лучше ислам, чем разврат. Да, лучше ислам.

 

И я вовсе не говорю, Дмитрий, о том, что это хорошо само по себе. Я подчеркнул несколько раз, что я говорю в контексте того, что Европа уходит от Христа и веры. А раз так, то в качестве наказания и какого-то хоть порядка уж лучше ислам. Чтоб, например, бывшие феминистки, которые голыми задницами оскверняют алтари в храмах, под угрозой насилия были замонаты в хиджабы и без разрешения мужчины и из дома не могли выйти. Клин клином.

 

И в общем-то повторюсь: жду исламизации Европы с некоторой долей злорадства. Как помните из Писания, Бог поругаем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что все так возмущены :) неужели нравятся парады педерастов, смены пола, навязывание того, как нормы? Массовые разводы, аборты тоже нормально? Жили бы мы в исламской стране, никакая про-гейская власть не смогла бы отбирать детей и называть это ювенальной юстицией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Вы как обычно - из огня да вполымя...

 

Какой ислам?

Они заставят вас отречься от Христа..

Иначе смерть.

Собственно, этим и будет заниматься антихрист..

Вы думаете, это лучше..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ислам не заставляет в идеале.

Он помещает иудеев христиан в зимми, заставляя платить налог на веру. В том же Иране вполне себе есть христиане. А в Саудии их 2 миллиона.

 

Кстати, для меня это не новая мысль:) я уже лет 8 активно жду исламизации Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Денис, может быть, лучше расстрелять всех педиков как Гитлер? И под страхом расстрела всех крестить? Вот это будет Царствие Небесное на земле, в вашем представлении? Изменено пользователем Amtaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже лет 8 активно жду исламизации Европы.

 

Денис, а вы уверены, что вы католик? :o :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хочу отменить, что вот я пару дней предлагал свое видение ситуации религии с глобалистском мире. Тот же ислам, к сожалению, тоже не выдерживает современного мира. Была года 2 назад интересная статистика какой-то пан-европейской исламской конференции, что второе поколение этно мусульман, рожденных в Европе уже показывают сильное снижение религиозности и практики веры. Остается только культурологический фон. Так что мечты мечтами, но реальность не за меня.

 

В Иране реально большинство горожан клали на ислам. Тоже самое размытие идет в Саудии, Египте, ОАЭ.

 

Так что я говорю сугубо о идеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Денис, может быть, лучше расстрелять всех педиков как Гитлер? И под страхом расстрела всех крестить? Вот это будет Царствие Небесное на земле, в вашем представлении?

 

Желательно принудительно лечить, конечно. Как лечат принудительно буйных. Курс лекарств, работа психиатра. Без унижений и насилия. Но, конечно, запретить публичную активность, парады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже лет 8 активно жду исламизации Европы.

 

Денис, а вы уверены, что вы католик? :o :angry:

 

Какой раз уже спрашиваете? :)

 

А что, не надо ждать? Хорошо, готов пересмотреть свои взгляды, если вы мне объясните, чего же тогда ждать и как обычным добрым католикам жить к в обществе, лояльном педерастам и феминизму. И чтоб вещи можно было бы называть своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что все в руке Божьей. И если ислам все же найдет силы завоевать Европу - такова Его воля. Но мне она будет понятна и близка. Чем это хуже того, что происходит сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум молиться за них...

И все отдавать в руки Бога..

 

Вы что думаете, Иисус не смог бы призвать легионы ангелов...

Но как же сбудутся Писания...

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, хуже ислама будет только антихрист...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело»(с)

Изменено пользователем Helena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, Лена, о чем? К себе внимание - в первую очередь. Потом уже остальное. Но я думаю, что если мысленно выбирать из двух зол, нужно выбирать меньшее.. выше я же сказал, что практическая реализация исламизации - скорее всего невозможна.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело»(с)

 

знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!

 

Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, возможно, так и будет...

 

Но желать этого - это прославлять Иуду, ведь если бы не он - Христа бы не распяли..

Надеюсь, не надо напоминать, чем закончил Иуда - он тоже ждал физической победы Христа над врагами...

Как он видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, прости..

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть.

 

Откровение Иоанна 13 глава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще -

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,

10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

 

Откровение Иоанна 14 глава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, опомнитесь..

Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошёл с неба и истребил их, как и Илия сделал?

55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;

56 ибо Сын Человеческий пришёл не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.

 

Евангелие от Луки 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить гей парады, конечно, нужно. Что касается принудительного лечения, это вряд ли даст эффект. Единственный путь для таких несчастных людей - это воздержание. А для того чтобы они осознавали пагубность их образа жизни и необходимость изменения, нужна христианская проповедь. Только обращение ко Христу спасёт несчастных грешников. А не исламизация Европы. Исламская культура, кстати, весьма толерантно относится к гомосексуализму. Особенно с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, меня не вполне поняли: конечно, если есть хотя бы какой то вариант ре-христианизации Европы хотя бы в харизматию или баптизм, ну или хотя бы в религию иеговистов - в миллион раз лучше ислама. Но я исхожу из того, что этого не будет и выбор стоит только между исламом и культурным неомарксизмом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили бы мы в исламской стране,

 

Чего сразу мы-то? Давайте сначала лучше Вы. Нам нужна информация, чтобы определиться. Езжайте, будете нашим разведчиком. А то на форумах писать, это, Денис, как говорится, не мешки ворочать. Подтвердите свои слова делом, езжайте в Иран.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили бы мы в исламской стране..

 

 

Упаси нас, Господи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...