Перейти к содержанию

Знакомства с целью создания семьи


Sandra889
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Канаде любая женщина любого возраста и наружности, любого характера и любых привычек с лёгкостью выйдет замуж, если только захочет. А мужчине найти себе даму сердца гораздо труднее. Дамы предпочитают помоложе себе, покрасивее и желательно, побогаче.

 

Опять соглашусь :). Когда мой муж женился - все считали, что ему несказанно повезло. Я все думала - иммигрантка и бесприданица, чему они радуются :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоест это делать здесь - первым самолетом в Канаду ;)

Ну вот те, кто самолётами прилетают, им сложнее. Им уже достаются те, за кого не захотели пойти местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот те, кто самолётами прилетают, им сложнее.

Канадцы не любят самолеты? :o Т.е. лучше поездом? Или на собачьей упряжке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, можно и самолётом. Просто тогда на самое лучшее не стоит надеяться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тогда на самое лучшее не стоит надеяться. :)

Мы не можем ждать милостей от природы! Взять их у нее - наша задача. Запомни это. (с) :D

 

А вообще...

 

Кто-то сказал, что трава зеленее у соседей в саду...

Пошла я проверить, но странное дело - ведь разницы нет никакой... о-о-о (с)

 

Песенка из мультфильма "Как говорит Джинжер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, можно и самолётом. Просто тогда на самое лучшее не стоит надеяться. :)

 

Но как же прекрасно "самое лучшее" в Австралии (про Канаду не знаю, но думаю, что похоже)... Спортом занимаются, с детьми по выходным гуляют, работают - и это в массе, т.е. в пример их никто не ставит... И даже - "не самое лучшее" - по-российским меркам часто очень даже... Особенно, если на критерии Люси сверху посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, если на критерии Люси сверху посмотреть...

Минуточку! Я бы попросила!!! Это не критерии Люси! :) Хотя частично я с ними согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси - виновата - коряво написала. Посмотреть на критерии озвученные выше Люси? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для России. Приезжайте в Канаду - там будет всё наоборот. :)

 

Как наоборот?!!.. В еде прихотлив, налево не отгулял, к туалету не приучен, кастрирован?!!!.. Не-е-ет, нам такого не надо... :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про меня. У меня есть и реал-друзья :P . Правда, мне с онлайн-друзьями проще... :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчине найти себе даму сердца гораздо труднее.

Андрей, а с чем это связано?

А то, к моей дочке один "канадец" уже года два клинья подбивает.

У меня есть определённые соображения на счёт того, почему он не выбрал себе барышню из местных (совсем не потому, что он плохой).

Но хотелось бы услышать услышать, так сказать, с места событий.undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно натолкнулся на высказывание свт. Феофана Затворника: "Заводить знакомство надо только по уверенности в единомыслии и единонамерении, а без этого умножение знакомств есть только разорение".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как увериться в единомыслии, если не познакомился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имеется в виду близкое знакомство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчине найти себе даму сердца гораздо труднее.

Андрей, а с чем это связано?

А то, к моей дочке один "канадец" уже года два клинья подбивает.

У меня есть определённые соображения на счёт того, почему он не выбрал себе барышню из местных (совсем не потому, что он плохой).

Но хотелось бы услышать услышать, так сказать, с места событий.undecided.gif

Причины, как правило, состоят в том, что канадские женщины крайне независимы и любят быть полностью равноправными с мужчиной. У мужчины должен быть весьма гибкий и дипломатический характер, если он, конечно, не миллионер. Если мужчина обладает сложным характером, тое го быстро бросают. А разведённому жениться тут не легче, чем разведённой женщине в России. Даже труднее. Ну а если пьёт - то вообще малореально встретить даму сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины, как правило, состоят в том, что канадские женщины крайне независимы и любят быть полностью равноправными с мужчиной. У мужчины должен быть весьма гибкий и дипломатический характер, если он, конечно, не миллионер. Если мужчина обладает сложным характером, тое го быстро бросают. А разведённому жениться тут не легче, чем разведённой женщине в России. Даже труднее. Ну а если пьёт - то вообще малореально встретить даму сердца.

Спасибо, Андрей.

Всё, что Вы написали, стыкуется с моими соображениями.

Хоть и рассуждать я начинал с другой стороны - с сохранившихся в мозгах взглядов на процесс женитьбы у "свежих" эмигрантов и их несостыковкой с новыми условиями. Мол, что-то там не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Удалено три страницы флуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится одна польская переводчица с русского языка по имени Agnieszka. Симпатичная стройная худощавая блондинка. Но она старше меня на 20 лет. Познакомились на польском форуме переводчиков несколько лет тому назад, откуда перешли в Skype. Живёт одна. Коренная краковчанка. Шесть лет тому назад переехала из большого города в село неподалеку. Семью никогда не заводила. Общаемся каждый на своем языке.

Вопрос: Стоит ли мне заводить серьезные отношения с особой старше меня на 20 лет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не стоит.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...