Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 2


ioann22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думала уже. Но они не католики. Пятидесятники-единственники. Дети предлагают имя Рут :o (Руфь), не знаю, неужели так и :blink: назовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них обычное - называть библейскими именами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла. Хотя не всех. как я вижу.У них дети названы так: Василина, Владимир, Мария, Елизавета и вот еще один младенец. Предлагала имя Марта или Марфа,имя вполне библейское, типа Мария уже есть, теперь нужна и сестра ей, Марта. Не знаю. Мы, кажется, немного оффтопим :D

Да благословит Господь всех своих детей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолитесь, пожалуйста, за мою маму и моего сына, который у неё сейчас живёт. У их соседей возникли проблемы с коллекторами из-за неуплаты многочисленных долгов. Коллекторы угрожают в частности сжечь и всех соседей тоже. Чтобы подойти к своей квартире, им пришлось вызывать полицию.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братья и сестры, делюсь радостью. Сегодня ночью моя подруга Алена родила девочку , уже четвертую( но пятого ребенка), ипусть у младенца еще нет имени, помолитесь, пожалуйста, за маму и дочку,Бог знает каждую душу живую и называет ее по имени.

Новорожденную назвали Екатериной. Помолитесь за нее, дорогие братья и сестры.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даниил просит о молитве форумчан:

 

"Прошу об очень сильной молитве за меня. Я встал после трёхлетней депрессии, это лето по сути только отдыхал, но просто не мог иначе, мог бы вообще с ума сойти. 14 сентября , а некоторые говорят и 7го будет новый деканат и старых должников будут исключать. Мне надо быстро выучить целых 4 предмета и сдать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги рабу Твоему Даниилу, управи по воле Своей святой его нужды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братья и сестры во Христе. У меня немного необычная просьба о молитве. Вчера потерялась наша собака и мы ее до сих пор не нашли. Дочка плачет, мы переживаем...Собака старая и больная, вполне могла уйти в последний путь. МЫ не можем ее найти ни живой ни мертвой. Помолитесь, пожалуйста, чтобы была определенность, чтобы мы ее нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу молитв за Сергея (56 лет): хорошего друга, который в больнице с инфарктом. У него нет семьи, ни особо близких родственников, а какие есть, с него всегда тянули всё, что можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...