Перейти к содержанию

Чеченская свадьба


panpotworny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судя по невесте, еле стоящей на ногах от ужаса и отвращения?

 

Нет. Платье весит около 50 кг. Девица впервые под прицелом внимания чуть ли не всего мира. К тому же, одевание невесты утомительный ритуал. Обо всем этом писалось выше. Если вам лень было прочесть, нет смысла больше спорить.

Я и в платье 50 кг . буду любимому человеку улыбаться, а не стоять с лицом, как будто к смерти приговорили.

Спорить не собираюсь, моя человеческая и христианская совесть мне не позволяют молча смотреть на мерзость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вам и говорят о том тоже. Что люди разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених, кстати, весьма привлекательный мужчина, а не какой-то старикашка.

 

Конкретно для Вас - да. Но не для юной девушки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тут не говорили

Слушайте, ну какая нафиг тут любовь и счастливая невеста. Что у них общего может быть? Вы себя, дамы дорогие, вспомните в 17 лет. Я вот себя помню прекрасно. Поэтому - не верю в "большое и светлое чувство". Там по большому счету вообще точек соприкосновения быть не может, а если считаете, что они есть, то может кто то из вас пофантазирует на тему - что же это за точки.

Ей блин, в 17 лет с мальчиком на мотоцикле гонять, без шлема. О книжках спорить, о музыке. С подружками до утра засиживаться, обсуждая все-про-все.

Ну, зачем вы себя то сами обманываете, ну елы-палы. Смешно.

Изменено пользователем Маричка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что браки можно с 16 заключать, в особых случаях (или как там в законе) - так да.

Это нормально, ей 16, ему 17. Ей 17, ему 19. Или как то так. Но вы меня извините, тут немножко не так. Да закон разрешает. Так закон ведь и не запрещает много го другого, как то: подличать, доносить, предавать, подсиживать и прочее все такое, что можно, но не значит, что это ну просто ужас как здорово. А тут просто такое коллективное умиление, что даже тазик поближе пододвинуть хочется. Пардон, за сравнение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некого весьма благочестивого еврея субботняя курица в пятницу упала,пардон муа,в отхожее место.Ну,времени на покупку новой уже не было,он взял бедную птичку и понес ее к ребе-узнать,считается ли она теперь кошерной или нет.Ребе повертел курицу и изрек:" Да,кошерно.НО ОЧЕНЬ ВОНЯЕТ". Я только не могу понять,для чего часть христиан на форуме ходит,зажав нос и уверяет остальных в кошерности блюда?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно девиц, влюбляющихся в мужчин намного старше. Это никакое не открытие Америки. Чего делать большие глаза, не пойму. Школьницы в учителей влюбляются, юные прихожанки в священников, прости Господи. У Луизы был целый год для принятия решения.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно честно говоря - бесит это твое "Прости, Господи". Изменено пользователем Маричка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница взла манеру говорить словечко "Бесит.." Я ей говорю, если бесит, сходи к экзорциисту.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

- Тысячу извинений, скажите, где мы находимся?

- Вы находитесь на воздушном шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в учебнике по русскому языку, была такая картинка: лежит детина с папироской, рядом вагон, под колесом вагона - ботинок.

И подпись: рабочий положил под колесо башмак.

Тема урока была - употребление слов в прямом и в переносном значении (или как то так, за давностью лет не вспомню)

;)

Изменено пользователем Маричка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тут не говорили

Слушайте, ну какая нафиг тут любовь и счастливая невеста. Что у них общего может быть? Вы себя, дамы дорогие, вспомните в 17 лет. Я вот себя помню прекрасно. Поэтому - не верю в "большое и светлое чувство". Там по большому счету вообще точек соприкосновения быть не может, а если считаете, что они есть, то может кто то из вас пофантазирует на тему - что же это за точки.

Ей блин, в 17 лет с мальчиком на мотоцикле гонять, без шлема. О книжках спорить, о музыке. С подружками до утра засиживаться, обсуждая все-про-все.

Ну, зачем вы себя то сами обманываете, ну елы-палы. Смешно.

 

 

Маричка, а ты помнишь "Бабье лето Джонсона Сухого Лога"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось....

Помню, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно девиц, влюбляющихся в мужчин намного старше. Это никакое не открытие Америки. Чего делать большие глаза, не пойму. Школьницы в учителей влюбляются, юные прихожанки в священников, прости Господи. У Луизы был целый год для принятия решения.

Если бы она в него влюбилась, то никаких проблем. Пусть хоть за семидесятилетнего выходит. :)Вопрос в том, что ее насильно заставили выйти за него замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось....

Помню, Дмитрий.

 

Нет, я не применительно к теме :). Видео ваше смотреть и вообще разбираться в этой теме мне, честно говоря, лень. Не знаю кто из вас прав. А просто я тебе хотел сказать, чтои в 17 лет всяко бывает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф....(выдохнула)

Всяко бывает в 17 лет. Всяко и в 50, наверное. Сплошь и рядом эти "всяко" пересекаются, обычное дело. Согласен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы она в него влюбилась, то никаких проблем. Пусть хоть за семидесятилетнего выходит. :)Вопрос в том, что ее насильно заставили выйти за него замуж.

Это она вам сама сказала? Позвонила? ;)

Что вас так колбасит? То возраст невесты не нравится, то возраст жениха, то, что жених друг Кадырова, то еще много чего. Определитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно честно говоря - бесит это твое "Прости, Господи".

 

На отчитку сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомню молодость, как лет в не помню сколько, но еще до встречи со своим будущим мужем, а значит до 20 лет, влюбилась в отставного морского офицера. А ему где-то 42 года было. Рано вышел на пенсию. И был не женат. Сейчас припоминаю, что он сразил своей выправкой, воинским прошлым и довольно приятной внешностью. А еще был художником. В моей романтической голове все это сошлось очень привлекательно. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отчитку сходи.

 

Всенепременнейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вишня красная, вишня спелая, девочка красивая, что же ты наделала" (Ляпис Тр.)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем селе (украинском, а не чеченском) случился нашумевший роман. Девушке было где-то 15-16, а претенденту на руку и сердце около 30. По тогдашним понятиям, она ребенок, а он почти уже старик. Местные сплетницы просто наизнанку выворачивались, живописуя подробности. Между тем потенциальный жених сходил к родителям девушки и сказал: я готов ждать вашу дочь до совершеннолетия и пальцем к ней не прикоснусь. Так и случилось. Поженились после ее выпускного вечера, до сих пор живут в мире и согласии, и нажили, кажется, трое детишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета, я стесняюсь спросить - а морской офицер то что? Был в курсе? И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем селе был случай - один мужик ехал с ярмарки вечером, а дорога аккурат мимо кладбища...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так колбасит?

Вы меня с кем -то путаете. Возможно, с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...