Jump to content

И о погоде...

Neta
 Share

Recommended Posts

Да, погода что-то не весенняя. У нас ветрено, и температура меньше +10. Практически как зимой.

Да, погода что-то не весенняя. У нас ветрено, и температура меньше +10. Практически как зимой.

Вы это там давайте прекращайте! Чтоб к апрелю все наладили! :)

это вы "зажрались", у нас -11

А нас сегодня вообще снегом завалило. Транспорт еле ходит. На нашу горку не вьехать.

85cf2dfbff164b36a651c411b9c9b951.jpg

Мы его слепили из того, что было. :)

• Like 1

• 4 weeks later...
Сегодня у нас было +24. Как я не люблю из сапог сразу в босоножки.

:( Вчера весь день шел сильный снег, движение в городе остановилось, не попал на Мессу. Первый раз с 90-го года не был с церкви в Страстной Четверг :(. Сегодня ясно, солнечно, -6. Вчера с утра так же было.

У меня сын учится в Обнинске. Вчера звонит - Мама не смог попасть в универ, засыпало снегом. А я еду с Мессы и, честно говоря, плохо себе это представляю, у нас то +20.

У нас снег - это хуже стихийного бедствия. Сразу останавливается жизнь. Мамайский перевал закрыт, в Сочи не добраться, хлеб нам не довозят, свет может погаснуть, вода быть отключена.

Поэтому, когда начинается в Дагомысе снег, первое движение людей - набрать воды с крана, затем бежать в магазин за хлебом и продуктами. И ждать, когда расчистят перевал, потому что техники там никогда нет. А в сторону Лоо - вообще 2 перевала. Остаются одни электрички, которые ходят редко. Так что, снег - это , конечно красиво, особенно пальмы и сосны в снегу, но....

• 3 weeks later...

Так у вас там до сих пор столько снега? Впечатляет.

В марте у нас было очень тепло.

Зато сейчас холод с дождём не прекращается несмотря на прогнозы потепления на сегодня.

У нас конкретно лето.

Знаю, что будут черёмуха и холода, но всё равно :).

• Like 1

:( Вчера весь день шел сильный снег, движение в городе остановилось, не попал на Мессу.

Очень весело было прочитать это ваше сообщение двухнедельной давности сегодня :).

• Like 1

У нас конкретно лето.

Везет. У нас +10 от силы и дождь. Потепление предвидится, а вот установление солнечной погоды в ближайшие десять дней - нет.

• 4 weeks later...
Сегодня в Адлере +32. Такое впечатление, что уже август.

• 5 months later...
Мама дорогая, КАК сегодня похолодало! Днём можно было ходить без головного убора, а вечером, возвращаясь домой с Мессы, я чуть не околела. Сижу с горячим чаем, оттаиваю. Это теперь так до весны будет? Как жить, а?!

Да ладно! А как каждый раз живем? Теплее надо одеваться...

Как говорит одна моя знакомая, жизнь кончилась, начинается существование. Правда, она это начинает раньше говорить, примерно в сентябре...

Я, в принципе, не против зимы. Особенно если её проводить правильно: где-нибудь в Подмосковье, с костром и шашлыками. Но последнее время тяжеловато переношу и темноту, и холод, бррр.

У нас 2 суток шёл снег, сейчас -15.

У нас 2 суток шёл снег, сейчас -15.

У нас третьи сутки идет дождь, сейчас +20.

Для ноября у вас нормальная погода. А у нас для ноября холодная. Бр-р!...

У нас точно так же.

У нас точно так же.

Так же снег или дождь?

• 4 months later...

На 22 часа вечера 15 МАРТА в Сочи, по данным ГисМетео, была температура +25 градусов. Да и сейчас не ниже, шквальный горячий ветер.

В прошлом году в это время в Сочи шел снег.