Перейти к содержанию

Акинатор - интернет-гений


Дмитрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забавнейшая игрушка:

 

https://ru.akinator.com/

 

Не более чем с тридцати вопросов угадывает любого персонажа. Николай Гумилев с 20-ти вопросов, Медуза Горгона с 21, Евгений Чазов с 27-ми, Патрис Лумумба с 24-х, Стич из мультика "Лило и Стич" с 17-ти :). Сломался только на Розалии Землячке, сдался после 74-х вопросов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже знаком с этой штукой, и вот сейчас опять... Степана Бандеру он угадал с 20 вопросов с небольшим, Шухевича тоже. Зато вместо маршала Тимошенко показал мне Устинова, а затем и Василевского. Впрочем, может быть, это потому, что я несколько раз подтвердил, что персонаж был министром (Тимошенко был наркомом обороны СССР в 1940-1941 - м. б. это не учтено).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму девочки из мультика про домовенка Кузю не угадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато угадал Иоанна Златоустго с 25-ти вопросов, Яна Собеского с 32-х и Роксану из СдБ с 54-х :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал виконта де Монтехо из фильма "Дон Сезар де Базан".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгу Бородину не угадал и признал поражение. :)

Классная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну Толстую тоже не угадал, но ему взорвало мозг, что я общалась с ней лично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 70-какого-то вопроса угадал Мэри Уотсон, больше никого. Видимо, как в Ксюшином случае, разрыв шаблона от того, что я общалась с кем-то лично. Два раза предложил мне моего начальника или коллегу, потом написал, что персонажи не слишком известные и предложил приобрести платную версию
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаком. Задал ему на этот раз персонажей Аластера Рейнольдса. Не знает, слабак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С библейскими персонажами тоже провал. Задумал Сима - предложил Хама. Задумал Иафета - вообще левые варианты. И пророка Исаию не угадал.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексея Чалого угадал со второго раза. Первый раз предложил Аксенова :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы прабабушку Долгопупса загадали. И мужа Натальи Николаевны Ланской. Злые вы :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадала Раав. Предложил Еву, Лилит, Саломею, Эсфирь, Юдифь, Далилу... Сдался :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Пихто не угадал :) Предлагал Рабиновича, Ёкарного Бабая и Деда-Барадеда Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евка загадала самого акинатора, угадал! а героев каких-то мультиков (я сама их не знаю) - нет. Сейчас этих мультсериалов развелась тьма, а кроме главных героев еще и второстепенные есть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это ты Мэри Уотсон загадала :). Нагуглил что это подружка челвека-паука, ещё подумал: откуда ты это знаешь? :) А это Ева :). Я-то думал, ты сейчас на войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это ты Мэри Уотсон загадала :). Нагуглил что это подружка челвека-паука, ещё подумал: откуда ты это знаешь? :) А это Ева :). Я-то думал, ты сейчас на войне.

 

Я вообще-то имела в виду жену доктора Ватсона, в девичестве Мэри Морстен, в замужестве, как можно догадаться, Уотсон. А про подружку паука не знаю. Я к паукам вообще не очень...

А с войны я вчера ночью вернулась на побывку, теперь два дня выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хулиганских соображений научил Акинатор тому, кто такой наш Вергилий. Попробуйте, может, будет угадывать.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хулиганских соображений научил Акинатор тому, кто такой наш Вергилий. Попробуйте, может, будет угадывать.

А как отвечать на вопросы, любит ли персонаж кока-колу или блины? В общем, я попробовал - и Акинатор ответил: парень. Ну, в принципе правильно: Вергилий - не девушка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там есть кнопка "Не знаю", можно на нее нажать и, я так понимаю, этот вопрос не будет учитываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсадила всю семью на акинатор... затягивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там есть кнопка "Не знаю", можно на нее нажать и, я так понимаю, этот вопрос не будет учитываться.

Получилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал. Последним вопросом был: "Ваш персонаж носит нижнее бельё?" Почему-то ответ именно на этот вопрос рассеял последние сомнения Акинатора, и он назвал Антона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня он не угадывает Антона! Как вы это делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вместо него предложил варианты: "ваш начальник", "ваш любовник" и даже "ваш брат"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...