Перейти к содержанию

О исламской угрозе Христианскому миру


Pawlo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в интенеции

Павло,а вот меня не оставляет равнодушной часть мужской руки между запастьем и локтем. Будет ли это означать что вы перестаните носить футболку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю случаи, только фото нет. Там фигурируют не муслимы.

А кто ??!! Уж не американские ли солдаты это делали ? Я согласна с тем что не все муслимы обмороженные на голову.Кто то уважает , любит и бережет своих жен и дочерей. Король Иордании Абдула например очень приличный мусульманин.Хотя у него мать англичанка,так что не знаю,есть ли смысл приводить его в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли приписочку сделать.В храме.В храме надо было покрывать голову.Европейки ходят в обычной жизни без платков лет уже наверное 600.

Ах, значит речь шла о платке в храме только, а не на улице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ??!! Уж не американские ли солдаты это делали ?

НЕт в Украине американских солдат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт в Украине американских солдат.

Мы не про Украину,а про отношение мусульман к женщине.И не про украинских мусульман,которые никакой угрозы Европе не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я поверить что они именно какие то дауны что вид голых ног им мозги вырубает

Думаю, дауном для этого не надо быть. ))))

Еще учитывай полуоктрытые сиськи и вообще обтягивающую одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Эдгар, сколько Вам лет?)))

 

39,женат. В молодости меня тоже,наверное,можно было назвать похотливым самцом. Но как-то удавалось сдерживать свою похоть в пределах разумного.Никого не насиловал. В сексуальные отношения вступал только с согласия женщины. Поэтому могу сказать с полной уверенностью - любую похоть можно держать под контролем.

В данное время,поскольку люблю свою жену и у нас прекрасные отношения (за 10 лет совместной жизни не было ни одной ссоры),сей вопрос отпал сам собой :P Возбуждают ли меня женщины в мини? Нет. В купальниках? Нет. А вот о своей личной жизни далее распространяться не буду. ;) Тут все прекрасно!

 

Спокойной ночи,дамы и господа! Храни вас Господь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не про Украину,а про отношение мусульман к женщине.И не про украинских мусульман,которые никакой угрозы Европе не несут.

Мила, фото из нета мне заливать сюда по Вашему примеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, спасибо. Спокойных Вам ночи и следующего за ней дня. Храни Вас Господь.

 

Поэтому могу сказать с полной уверенностью - любую похоть можно держать под контролем.

 

С первого раза? Араб? Очень малая надежда.

Стоит думать и о других, а не только о себе.

Изменено пользователем Saszko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще учитывай полуоктрытые сиськи и вообще обтягивающую одежду.

Глубокое декольте вообще то давняя традиция в истории европейского женского костюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит думать и о других, а не только о себе.

С вашего разрешения мы в Европе будем думать прежде всего о себе,а не об арабах.

К тому же обычно изнасилованье не совершается над вульгарно одетой женщиной.Насилуют как раз тех кто прилично одет.Иногда насилуют женщину которая находится с компании со своим парнем или мужем.Только мужиков сразу убивают.Я вам повторяю,насилие арабы обычно совершают в группе.Поодиночке они трусливые псы. А когда в группе,это уже не то что бы увидел голые ноги и снесло мозги.Это уже спранированное преступление.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокое декольте вообще то давняя традиция в истории европейского женского костюма.

Для голубой крови давняя. Для украинского села полуотурытые сиськи очень новая традиция.

 

 

С вашего разрешения мы в Европе будем думать прежде всего о себе,а не об арабах.

Канадский полисмен тоже советовал думать о себе.)))

 

 

Я вам повторяю,насилие арабы обычно совершают в группе.Поодиночке они трусливые псы. А когда в группе,это уже не то что бы увидел голые ноги и снесло мозги.Это уже спланированное преступление.

Теперь понял, спасибо. Изменено пользователем Drogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашко,да вы как японец ! Кто о чем,а они о Курилах.Мы о Европе сейчас говорим,а не об Украине. Насилуют в Осло,а не в Киеве !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, фото из нета мне заливать сюда по Вашему примеру?

Какие фото вы хотите залить ? О добрых муслимах в обнимку со счастливыми женами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я экстраполирую свой опыт на Европу)))

В Европе тоже когда-то было село.

 

 

Какие фото вы хотите залить ? О добрых муслимах в обнимку со счастливыми женами ?

Об изуродованнх женщинах. Изменено пользователем Saszko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дауном для этого не надо быть. ))))

Еще учитывай полуоктрытые сиськи и вообще обтягивающую одежду.

Куча похабных мыслей согласен. Возбуждение да.

Но полное срывание крышы и попытка насилия? Причем настолько сильное срывание что получив отпор не отказаться? тут не могу поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча похабных мыслей согласен. Возбуждение да.

Но полное срывание крышы и попытка насилия? Причем настолько сильное срывание что получив отпор не отказаться? тут не могу поверить

Во что не можешь поверить? В то, что насилуют женщин не дауны? Дауны не насилуют.

Или арабы низшая раса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чтения Милы, у меня возникло такое мнение, что арабы это низшая раса)))

По ним из пулемета не зазорно стрелять, когда они спасаются от войны.

Говорят, американцы приложились к эскалации тех конфликтов, и в Египте, и в Ливии. Пустое скорее всего. Но я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в интенеции

Вы, наверно, имели в виду интенцию. Так уверяю вас, что девушка, которая надевает миниюбку летом, меньше всего думает о соблазнении вас, Павло, или якого иного гарного хлопца. :) Ей просто жарко. Как и вы, наверно, надеваете футболку и шорты не с целью соблазнения некой дивчины, а потому, что жарко в сорочке и джинсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно одеваю футболку и светлые штаны но сие офтоп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно одеваю футболку и светлые штаны но сие офтоп :)

Вот видите - соблазняете на похоть своей футболкой! Как же так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы, наверно, имели в виду интенцию. Так уверяю вас, что девушка, которая надевает миниюбку летом, меньше всего думает о соблазнении вас, Павло, или якого иного гарного хлопца. :) Ей просто жарко. Как и вы, наверно, надеваете футболку и шорты не с целью соблазнения некой дивчины, а потому, что жарко в сорочке и джинсах.

Ага, сама-то целомудренная. И в храм так целомудренно ходит. Может она и не думает соблазнять, но она и не думает о том, что именно соблазняет, а должна. Впрочем, любой долг человек сам себе устанавливает. Нет никаких запретов, которые не проходят ратификацию самим человеком. Хочу — думаю о соблазняющихся ребятах, не хочу — не думаю, моё дело о ком и что думать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашок!

Тогда ты, будь добр, ходи всюду в костюмах тёмных тонов и галстуке. Ты так ходишь в жару? Или предпочитаешь не думать, о соблазнённых твоей похабной одежкой девушках? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец в черном костюме и с галстуком тоже очень соблазнительно смотрится.

Но это не про меня, гы.))))

Что до меня, то я ношу обычные футболки. В таких футболках девушки выглядят и скромно и сексуально, очень приятно созерцать. В коротких шортах я только отдыхаю в специально отведенных местах. Хотя, если бы оказался по какому-то несчастью без одежды в неподобающем месте, то большого горя не было бы (за исключением стыда за свою неспортивную внешность). Я ведь не считаю голое тело человека оскорбительным или тем, что вызывает у другого человека какую-то болезнь, я бы даже не переживал за детей, которые увидели бы на улице нагих мужчин и женщин или хороший эротический фильм (рано или поздно придется обяснять).

Все, на чем я хочу сделать упор — это призыв относится с уважением к себе и к другим. Если это будет, то девушка научится владеть своим телом и здраво его представлять публике. Таким способом, что это будет вызывать эстетическое наслаждение у мужчин, а не физиологическое напряжение, характерное для тех, кто уже готов продолжить свой род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павло,а вот меня не оставляет равнодушной часть мужской руки между запастьем и локтем. Будет ли это означать что вы перестаните носить футболку ?

Мне тоже нравится всё то, что и не принято закрывать. Женские руки, кисти, шея, уши, волосы, икры, стопы. Не говоря уже о лице))))

Но это воспринимается по разному в зависимости от того, какое намерение читает мужчина из наряда и поведения женщины. Если женщина одета скромно и ведет себя скромно, то то намерение, которое мужчина подсознательно читает в женщине, не вызывает желания продолжить свой род*, а если одета нескромно, то даже на первый взгляд скромное и застенчивое поведение читается как призыв продолжить род. Я бы сказал, что часто на вид скромное и застенчивое поведение в сочетанием с нескромной одеждой вызывает у мужчины большее желание, чем откровенно пошлое поведение в сочетание с такой же нескромной одеждой. Ведь в последнем случае прибавляется ещё в некоторой степени чувство отвращения, брезгливости (возможно даже страха).

 

* — что же оно вызывает, это намерение? Оно вызывает желание общаться, уважать и проявлять знаки внимания в рамках приличия (ну, это ясно, что в рамках приличия, если есть желание уважать).

 

 

Пост скриптум

 

Канадский начальник полиции это не малолетний дурачок из Украины.

Изменено пользователем Saszko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...