Перейти к содержанию

О исламской угрозе Христианскому миру


Pawlo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эдгар мусульман в Европу не звал, но они в ней появились. Эдгар их в Европе не хочет, но они есть в ней и по сей день. Вывод — Европа не принадлежит Эдгару.

 

Интересный вывод. И главное - правильный. Вот и стараемся сделать так,чтобы Европа принадлежала нам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я предпочту бикини и мини-юбки парандже и хиджабу. Если будет стоять такой выбор. Я не хочу, чтобы моя дочь носила паранджу ни при каких условиях.

 

И Вы можете поверить, что кто-то готов стоять насмерть за бикини и мини-юбки?)))

А что касается формы платка, которую муслимы называют хиджабом, то как справедливо писал и тут, и на заглобе, "Борода" (псевдоним одного участника-католика) - Дева Мария носила именно то, что муслимы стали называть хиджабом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто сильный? Вы забыли Чечню? Как они там расправлялись с нашими ребятами? Они нападают со спины. Вы и пикнуть не успеете...

Я про Чечню вообще не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мини-юбку Вы дочери желаете?

Я не понимаю в чем проблема миниюбок ? Чем вас шокируют голые ноги молодых женщин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в мини-юбке? Но если будет стоять такой выбор - я уже сказала.

Значит только в пику мусульманам. Ну это шаткая позиция, мне почему-то кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается формы платка, которую муслимы называют хиджабом, то как справедливо писал и тут, и на заглобе, "Борода" (псевдоним одного участника-католика) - Дева Мария носила именно то, что муслимы стали называть хиджабом.

Пусть они у себя в Аравии носят все, что пожелают. Меня это вообще не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в чем проблема миниюбок ? Чем вас шокируют голые ноги молодых женщин ?

Женские ноги возбуждают во мне сексуальное желание. Но это желание ерунда по сравнению с тем, что испытывает выходец из Египта. Наверное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они у себя в Аравии носят все, что пожелают. Меня это вообще не интересует.

 

Т.е. Дева Мария для Вас не пример, а секс-символы типа Памелы Андерсон или Саши Грей - для Вас пример достойный подражания?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только в пику мусульманам. Ну это шаткая позиция, мне почему-то кажется.

Вы меня не слышите? Я сказала, что из этих двух зол я выберу наименьшее, вот и все. Причем здесь пика мусульманам, я не понимаю... ;)

Понятно, Вам-то паранджа не грозит и хиджаб тоже... Вы, наверное, хотите 4 жен? :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские ноги возбуждают во мне сексуальное желание. Но это желание ерунда по сравнению с тем, что испытывает выходец из Египта. Наверное)))

Это его проблемы. Пусть едет обратно в Египет и молится больше в их любимой позе и не смотрит туда, куда не надо.

Улица - это не храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не слышите? Я сказала, что из этих двух зол я выберу наименьшее, вот и все. Причем здесь пика мусульманам, я не понимаю... ;)

Понятно, Вам-то паранджа не грозит и хиджаб тоже... Вы, наверное, хотите 4 жен? :D

Слышу, потому и задаю такой вопрос. ЕСли мини-юбка это выбор против хиджаба, значит мини-юбка это выбор против ислама. Значит мини-юбка это выбор в пику мусульманам.

Никто не заставляет носить мини-юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его проблемы. Пусть едет обратно в Египет и молится больше в их любимой позе и не смотрит туда, куда не надо.

Улица - это не храм.

А если он насилует тех, кто оголяет на улице свои ноги, это чья проблема? Только его или еще и потерпевшей и её близких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Дева Мария для Вас не пример, а секс-символы типа Памелы Андерсон или Саши Грей - для Вас пример достойный подражания?

Зачем Вы мне приписываете свои слова?

Церковь не говорит мне сейчас носить платок или покрывало. Поверьте, если бы говорила - я бы подчинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорит носить мини-юбки. Но Вы склоняетесь к мини юбке для дочери, а не к платку, то есть хиджабу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он насилует тех, кто оголяет на улице свои ноги, это чья проблема? Только его или еще и потерпевшей и её близких?

Это мы уже слышали от РПЦ МП - в лице Чаплина(не Чарли) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копты, египетские христиане, не носят платков принципиально, чтоб отличаться от еретиков-мусульман. Их можно понять. Но Вы-то не живете в обществе, где 90% составляют мусульмане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже слышали от РПЦ МП - в лице Чаплина(не Чарли) :D

Вы считаете его немудрым? Положим, Вы правы. Так что, каждая мудрость в устах немудрого становится глупостью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - Церковь Христа сегодня не настаивает на платке для женщин. Что Вам непонятно? Хотите, наденьте его сами...В Палестине мужчины носят... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы мне приписываете свои слова?

Церковь не говорит мне сейчас носить платок или покрывало. Поверьте, если бы говорила - я бы подчинилась.

До 1983 года Вселенская Церковь предписывала женщинам носить платок ( ККП 1917 года). А как только перестала, так и началось наступление муслимов. Показательное совпадение, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы-то не живете в обществе, где 90% составляют мусульмане.

Пока нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1983 года Вселенская Церковь предписывала женщинам носить платок ( ККП 1917 года). А как только перестала, так и началось наступление муслимов. Показательное совпадение, не правда ли?

Ну ясно...Опять мы виноваты. Все из-за платков, оказывается. :lol: Это по-мужски - все свалить на женщин...

Еще раз - Вселенская Церковь не настаивает на платках. Поезжайте к Папе и поспорьте с ним...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только в пику мусульманам. Ну это шаткая позиция, мне почему-то кажется.

Еще раз - если из двух ЗОЛ ( крайний либерализм и ислам) надо будет выбирать - я выберу первое. Что непонятно? Когда кажется, креститься надо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - Церковь Христа сегодня не настаивает на платке для женщин. Что Вам непонятно? Хотите, наденьте его сами...В Палестине мужчины носят... :)

Еще раз — на мини-юбке не настаивает тоже. Мини-юбка для Вашей дочери приемлема, а платок — нет! Вы писали, посмотрите выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорит носить мини-юбки. Но Вы склоняетесь к мини юбке для дочери, а не к платку, то есть хиджабу.

Но и не говорит их не носить. Все, что не запрещено - разрешено. Вы забываете о неверующих людях и их правах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...