Перейти к содержанию

Живой Розарий


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СПИСОК НА ОКТЯБРЬ

1 РОЗА

Credo - Тихоня

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Тихоня

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ dima_r

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Ermina

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Инесса

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Stella

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Yustina

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Wannie

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Liusi

4 светлая тайна – Преображение Господне ______________________________________ Viktoria

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ____________________________ Олега

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду __________________________ Corvinvs

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса___________________________________________ Yashma

3 скорбная тайна – Коронование тернием________________________________________ Sandra889

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа ________________________________ Балтиец

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа______________________________ A-lina

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа ____________________________________ Evgenia Alexandrova

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _____________________________ Нета

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Stella

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы_________________________________ Eleonora

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой ________________ Boroda

Под твою защиту прибегаем... Boroda

Литания - Boroda

2 Роза

Credo Наталия

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Наталия

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Marishkin

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Vita

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Ana

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ -Наталья-

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ alexoiser

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Serge

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ mfomich

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Ricardo

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Helene

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Диана-Алена Айлей-Стойчеви

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Надзея

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Mitrich

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Joanna

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Нганга

Под твою защиту прибегаем... Нганга

Литания Нганга

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех членов ЖР поздравляю с началом октября - месяца святого Розария! Надеюсь на ваше активное участие в молитве розария не только в нашем кругу, но и в своих приходах и семьях. Пусть Божья Матерь всегда будет с вами.

И еще. Прошу ваших молитв за шенштаттское движение. В этом месяце,а точнее 18 октября исполняется 100 его основания. Прошу молиться о благословении для членов его и распространении движения по всему миру, в т.ч. и по всей России. Мне было очень приятно узнать от Эли, что странствующие часовни есть у нее в приходе. Так что не только в Москве и СПБ, ну и Калининграде (и области)))) существует это движение. Мы 19 числа будет праздновать этот юбилей в нашем приходе. Будем принимать гостей со всей области и не только. Еще раз прошу о молитве.

 

папские молитвенные интенции на октябрь

общая: чтобы Господь даровал мир регионам, особенно пострадавшим от войны и насилия;

миссионерская: чтобы Всемирный день миссий разбудил в каждом верующем усердие и жажду нести Евангелие всему миру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу кого-нибудь помочь мне и взять мою Тайну Розария (сейчас это 3 скорбная тайна - коронование тернием).

 

Мне правда нужен перерыв.

Буду очень благодарна за помощь...

 

Также очень прошу никого не обижаться - во-первых, если честно, у меня большие проблемы с молитвой на Розарии и вообще с молитвой. Во-вторых, у меня сейчас две работы, я мало что успеваю, а иногда и вовсе ленюсь, тяну время и пропускаю, а у меня к тому же есть ещё и другие молитвенные обязанности, с которыми я тоже справляюсь отвратительно, а бывает, что и не справляюсь вовсе.

В-третьих, встречала такое мнение, что молиться на Розарии крайне желательно последовательно, а не "перепрыгивая от Тайны к Тайне" (как это у меня получается при совмещении обязанности молиться ЖР и другой обязанности, также включающей в себя 1 десятку Розария).

 

В общем, наверное, это звучит как отмазка или что-то в этом роде, но я правда прошу меня заменить в ЖР. Буду пытаться научиться молиться на Розарии, читая хотя бы одну часть полностью, а не "бегая" от Тайны к Тайне.

 

Если можно, ещё прошу помолиться обо мне - на фоне всего происходящего в мире, это та ещё "проблема", но последнее время грешу, причём в основном тем, что создаю себе кумиров из земных вещей - работы или желания лучше с чем-то справляться, каких-то своих интересов, своих знаний... "Отодвигаю" Бога "на задний план". Поймала себя на том, что даже в храм идти не хочется (вот этого уж точно раньше не было - куда-куда, а туда всегда хотелось). И ещё сильно переедаю и как-то вообще не могу поститься.

Если можно, помолитесь, чтобы Господь помог мне по-настоящему полюбить Его и научиться всегда вставить Его на первое место.

 

Спаси вас Господь smile.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу кого-нибудь помочь мне и взять мою Тайну Розария (сейчас это 3 скорбная тайна - коронование тернием).

Я мог бы взять. Только объясните подробно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы взять. Только объясните подробно, что к чему.

 

Спасибо!

В каком смысле - объяснить подробно? :)

Просто каждый день нужно читать одну Тайну Розария. В течение месяца. На следующий месяц "сдвигаетесь" на тайну вперёд. Например, если на октябрь у меня 3 скорбная тайна (коронование тернием), то на ноябрь должна быть 4-я скорбная (Крестный путь). Насколько мне объясняли (здесь же на форумах), читать можно в любое время, главное - чтоб в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Отец Владимир, прошу прощения, запостила просьбу сначала на Заглобе - мою Тайну уже берёт Надзея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, не осуждаю нисколько, но у меня самой несколько ЖР. И, конечно, разные Тайны. А кто вам сказал, что нельзя/нежелательно " прыгать" от Тайны к Тайне? (задумалась на свой счет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит редко на форумы заходить. Сандра как теперь (после промывки мозгов Рикардо))))? Так кто все-таки молится? Что выходя из дому и спускаясь по ступенькам нельзя начать молитву и пока дойдешь до остановки уже закончить свой десяток Розария? Вот я право не понимаю, сколько можно потакать себе во всем (это и долги и взятые на себя обязательства и пр.)))), дьявол ведь не дремлет, сразу слабинку чувствует и просачивается как туман-дурман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, простите, я всё понимаю, но ...

 

Насчёт того, кто сейчас молится - Надзея говорила, что возьмёт мою Тайну. Я напишу ей - спрошу, взяла ли она её уже.

 

UPD: пришёл ответ от Надзеи.

Как обещала - с воскресенья (вчерашнего)

 

Ещё раз извините и огромное спасибо Надзее.

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, не осуждаю нисколько, но у меня самой несколько ЖР. И, конечно, разные Тайны. А кто вам сказал, что нельзя/нежелательно " прыгать" от Тайны к Тайне? (задумалась на свой счет).

 

Маричка тут писала.

 

Ещё вот вспомнила - смутно и давно, но всё же - что как-то от священника вообще слышала неодобрение молитвы в "виртуале" - в смысле, ЖР в виртуальной плоскости - мол, ты бы лучше в реале молилась и пр. Впрочем, это было давно и вспоминается смутно, так что точно не ручаюсь.

 

Если уже совсем откровенно - я стала меньше писать на форумах и хотела бы продолжать в том же духе. И не то, что я не хочу молиться в форумских молитвенных нуждах - нет, конечно, надо бы помолиться, если человек просит о молитве, и за меня ведь сколько молились (и молитва помогла!), да и именно сейчас в молитвенных нуждах много слишком серьёзных просьб и людей, о которых надо бы молиться.

Но... судорожно лезть на форум перед тем, как читать свою Тайну ЖР, чтоб сообразить, в каких интенциях, собственно, молиться - это как-то ... по-моему, немного странно. Потом я одно время молилась с формулировкой " за всех участников Живого Розария на таких-то форумах", но это. по-моему, тоже немного странно звучит...

 

В общем, наверное, я не права. Но я правда нуждаюсь в тайм-ауте. Это не значит, что я вовсе перестаю молиться и пускаюсь вразнос ;) :).

 

Ещё - вот не знаю, стоит ли такое писать (боюсь обидеть), несколько раз в предыдущем постинге писала и стирала. Но... мне немного странно то, что меня так настойчиво уговаривают не покидать ЖР. По-моему, тут не раз были ситуации, когда тот или иной участник просил о выходе, и ему не отказывали. Участие в ЖР ведь добровольное. Я понимаю, что мне желают добра, но, если честно, испытываю по этому поводу (что меня так настойчиво уговаривают) лёгкое недоумение. Извините. И - пожалуйста,

не обижайтесь! cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

 

И потом - я ведь честно говорю, что и как, и прошу себя заменить. Просто в моей "практике" уже был случай, когда я попросилась в ЖР, а потом... на полгода об этом забыла. И вспомнила об этом только тогда, когда опять пришла проситься в ЖР, и меня с изумлением спросили: "Как, вы же уже с нами молитесь?!"

 

В общем, больше такого устраивать не хочу, поэтому сразу говорю, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что значит " молиться в виртуале". Люди-то реальные и просьбы реальные. Хотя, это вопрос не к Вам, а к сказавшемв это священнику.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было давно. Может, я что-то и путаю. Но - да, у меня тоже такой же вопрос возникает (ведь люди и просьбы все настоящие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мало бываю на форумах (по разным причинам) и вот многое узнаю вдогонку. Наш ЖР реален и виртуален одновременно, т.к. группа не собирается вместе на совместную молитву, не бывает святых Месс в интенции группы и т.д. И проверить каждого нельзя - молится он или давно забыл об этом. Особенно тех, кто давным давно не появлялся на форумах (Я могу с десяток людей назвать с обеих роз, кого не видела а форуме ого-го сколько времени, а некоторых вообще не знаю даже виртуально). Полагаюсь на Господа в таких случаях, что молитва наша не напрасна. И за каждой интенцией не лезу на форум, а прошу просто за форумчан и их интенции.

Что касается того, Сандра, что все кинулись уговаривать, здесь две причины. Во-первых многие полюбили искреннее и нежно, а во-вторых видят достаточно много проблем в твоей жизни (перечислять не буду, не стоит этого делать) и в Розарии видят защиту и помощь для тебя. Ухватиться как за соломинку и держаться в это смутное время.

Изменено пользователем Инесса
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инесса :wub: .

Проблем, слава Богу, как раз сейчас не очень много (с пару месяцев назад - да, но не сейчас) :).

А время смутное сейчас - да... И молиться надо, конечно.

 

Но конкретно в ЖР тайм-аут мне всё-таки нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Но в конце октября постучись ко мне в личку, что да как, вернешься или еще нет. Бог усмотрит :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СПИСОК НА НОЯБРЬ

1 РОЗА

Credo - Boroda

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Boroda

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Тихоня

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ dima_r

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Ermina

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________Инесса

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Stella

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Yustina

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Wannie

4 светлая тайна – Преображение Господне ______________________________________ Liusi

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ____________________________ Viktoria

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду __________________________ Олега

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса___________________________________________ Corvinvs

3 скорбная тайна – Коронование тернием________________________________________ Yashma

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса Христа ________________________________ Сибиряк

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа______________________________ Балтиец

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа ____________________________________ A-lina

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _____________________________ Evgenia Alexandrova

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Нета

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы_________________________________ Edgar

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой ________________ Eleonora

Под твою защиту прибегаем... Eleonora

Литания - Eleonora

2 Роза

Credo Нганга

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Нганга

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Наталия

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Marishkin

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Vita

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Ana

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ -Наталья-

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ alexoiser

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Serge

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ mfomich

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Ricardo

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Helene

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Диана-Алена Айлей-Стойчеви

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Надзея

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Mitrich

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Joanna

Под твою защиту прибегаем... Joanna

Литания Joanna

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папские молитвенные интенции на ноябрь месяц.

общая: чтобы люди, страдающие от одиночества, почувствовали близость Бога и поддержку братьев;

миссионерская: чтобы молодые семинаристы и монашествующие имели мудрых и хорошо подготовленных наставников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем молиться в реале, то есть вполне реальная молитва да ещё и реальное вселенское единство молящихся, находящихся в разных концах планеты.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

СПИСОК НА ДЕКАБРЬ

1 РОЗА

Credo - Eleonora

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Eleonora

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Boroda

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Тихоня

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ dima_r

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Ermina

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Инесса

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Stella

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Yustina

4 светлая тайна – Преображение Господне ______________________________________ Wannie

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ____________________________ Liusi

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду __________________________ Viktoria

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса___________________________________________ Олега

3 скорбная тайна – Коронование тернием________________________________________ Corvinvs

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса Христа ________________________________ Yashma

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа______________________________ Сибиряк

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа ____________________________________ Балтиец

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _____________________________ A-lina

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа_______________________________________ Evgenia Alexandrova

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы_________________________________ Нета

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой ________________ Edgar

Под твою защиту прибегаем... Edgar

Литания - Edgar

2 Роза

Credo Joanna

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Joanna

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Нганга

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Наталия

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Marishkin

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Vita

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду __________________________ Ana

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________-Наталья-

3 скорбная тайна – Коронование тернием________________________________________ alexoiser

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа ________________________________ Serge

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_____________________________ mfomich

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа ____________________________________Ricardo

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо ______________________________Helene

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа_______________________________________Диана-Алена Айлей-Стойчеви

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы________________________________ Надзея

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _______________ Mitrich

Под твою защиту прибегаем... Mitrich

Литания Mitrich

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 08:10

Папские молитвенные интенции

Декабрь

общая чтобы рождение Спасителя принесло мир и надежду всем людям доброй воли;

миссионерская: чтобы родители были истинными провозвестниками Евангелия, передавая своим детям драгоценный дар веры.

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братья и сестры во Христе. В связи с печальными событиями, происшедшими с семьей отца Николая Дубинина, прошу все Розы нашего Живого Розария молиться в их интенциях весь месяц декабрь. Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

СПИСОК НА ЯНВАРЬ

1 РОЗА

Credo - Edgar

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Edgar

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Eleonora

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Boroda

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Тихоня

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ dima_r

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Ermina

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Инесса

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Stella

4 светлая тайна – Преображение Господне ______________________________________ Yustina

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ____________________________ Wannie

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду __________________________ Liusi

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса___________________________________________ Viktoria

3 скорбная тайна – Коронование тернием________________________________________ Олега

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса Христа ________________________________ Corvinvs

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа______________________________ Yashma

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа ____________________________________ Сибиряк

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _____________________________ Балтиец

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа_______________________________________ A-lina

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы_________________________________ Evgenia Alexandrova

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой ________________ Нета

Под твою защиту прибегаем... Нета

Литания- Нета

2 Роза

Credo Mitrich

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Mitrich

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Joanna

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Нганга

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Наталия

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Marishkin Анна-Мария

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду __________________________ Vita

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________Ana

3 скорбная тайна – Коронование тернием________________________________________ -Наталья-

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа ________________________________ alexoiser

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_____________________________ Serge

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа ___________________________________ mfomich

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _____________________________ Ricardo

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа_______________________________________Helene

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы________________________________ Диана-Алена Айлей-Стойчеви

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _______________ Надзея

Под твою защиту прибегаем... Надзея

Литания Надзея

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь

Общее:О мире. За совместный вклад всех религий в заботу о мире.

Миссионерское:]О призваниях к монашеству – о радости следования за Христом и служения бедным.

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Инесса, я приношу свои извинения и сообщаю, что покидаю группу Живого Розария. Продолжу молиться свою тайну до конца января, с февраля более не участвую. Прошу отдать мою тайну другому желающему.

 

Сейчас моя тайна в первой розе: 2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса___ Viktoria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня. Получается, тогда с февраля крестный путь? Ой, в смысле коронование тернием. Изменено пользователем Владимир М.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...