Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Дорогие братья и сестры во Христе. Прошу ваших молитв за Светлану. Слегла, а найти причину болезни пока не могут, думают онкология. О даровании укрепления в вере и исцелении.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу молитв о моей маме Ольге. У нее проблемы с позвоночником и болезнь Паркинсона, резкое ухудшение, не может ходить.
Ссылка на комментарий

Прошу молитв о моей маме Ольге. У нее проблемы с позвоночником и болезнь Паркинсона, резкое ухудшение, не может ходить.

+++
Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, о разрешении материальных проблем. Два дохода, которые у меня были, прекратились притом, что очень сильно (в разы) увеличились наши коммунальные платы, в частности была протечка воды на сумму 980 евро, с ужасом жду, какие установят налоги..Нет совсем работы, позволяющей совмещать с большой семьёй. Всё лето без отдыха и почти без выхода из дома, некуда и не на что...

Плюс у сына с инвалидностью в начале года не будет транспорта, который его отвозил в спец класс и как долго не известно, а общественного транспорта нет совсем до его школы, плюс у него такое расписание, с которым ему будет очень трудно.

Прошу также молитв за младшую дочь Елизавету, у которой подростковый кризис. За других детей и за всю семью.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий

Просят помолиться за Тимофея, 16 летнего аутиста. Я в другой теме давала ссылку на видео, как Тимофея не пустили в школу, в которой он был записан. Директор решил, что аутистов надо прятать от общества..Мама прошла все суды и все проиграла. Ассоциации её поддерживают, был даже митинг около штаб квартиры ООН. Родители в разводе. С мамой он год учился в обычной школе, а когда выгнали, дома учился по заочной системе. Очень любит учиться. С мамой, сестрой и отчимом был счастлив и спокоен.

Папа за то, чтобы сына пометили в спец интернат. Он отсудил право на сына, использовав знакомства и поместил его в психбольницу, где ребёнку дают много лекарств и никого к нему не пускают, Дело во Франции. Мама просит молитв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...