Перейти к содержанию

Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих


Isqnivara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может быть, наоборот. Только что произошёл обратный процесс.

 

Скорее всего, фото называется: "Вы ещё фотографируетесь с айфоном на аватарки, да или нет?"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это фото можно сделать постером к фильму Планета обезьян.Тот который самый последний.Вот так обезьяны сначала научились пользоваться айфоном,а потом поработили человечество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ничего невозможного в трехголовой змеи нет, двухголовые бывают достоверно.

Но это уродство, болезнь а не затейливая "задумка" Господа - сросшиеся близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ничего невозможного в трехголовой змеи нет, двухголовые бывают достоверно.

Но это уродство, болезнь а не затейливая "задумка" Господа - сросшиеся близнецы.

Ну тогда и 3 по идее может быть - но много реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве в Самарканде дважды видела совершенно чудесную птицу, с ярко синем оперением крыльев и ярко-оранжевой грудкой. Не знаю что это за птица такая. В то время я подумала что это и есть жар-птица (меня почему-то не смутило что хвост не красный и не такой чтобы реально длинный, и, вообще, чисто технически она была меньше похожа на жар-птицу из книжек чем, например, знакомый мне павлин)

Может кто знает что это за птичка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, павлин тоже сам по себе чудо. Сочетание курицы обыкновенной с таким вычурным нарядом меня просто потрясает. Почему-то павлины больше напоминают именно куриц нежели всякие там фазаны.

0_76389_cb1f7320_L.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ярко синем оперением крыльев и ярко-оранжевой грудкой.

 

мне приходит в голову только попугай ара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Москва действительно сумашедший город. Стою около окна и разговариваю по телефону. Вдруг вижу невероятное - летит большой зеленый попугай, а за ним пять-шесть ворон. Судя по всему попугай пытается смыться от преследователей.

Я живу на 14 этаже. Пролетала компания на уровне 10-го на расстоянии 10 метров от дома

Теперь думаю, чего ждать дальше - верблюдов или мамонтов на парковке под окнами.

Предупреждаю: трезв и вчера не злоупотребил". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою около окна и разговариваю по телефону. Вдруг вижу невероятное - летит большой зеленый попугай, а за ним пять-шесть ворон. Судя по всему попугай пытается смыться от преследователей.

Птичку жалко :(.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Такое наблюдается в городе Скаген, Дания… Местные называют это краем света. Это самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское.

 

x_c83b63da.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планктон на пляже острова Ваадху, Мальдивы.

Свечение объясняется биолюминесценцией — химическими процессами в организме животных, при которых освобождающаяся энергия выделяется в форме света.

 

ck2vX_LjJFc.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка - летяга

 

У южных летяг, зверьков семейства беличьих, имеется патагий – кожная перепонка между запястьем и щиколоткой, которая в раскрытом состоянии действует как крыло планера. Чтобы спланировать, спасаясь от хищников или перебираясь с одного места кормления на другое, животное забирается как можно выше на дерево, затем прыгает и раскрывает патагий.

Летяга может преодолевать по воздуху расстояние до 80 м в зависимости от стартовой высоты, а при приземлении поднимает вверх хвост, чтобы снизить натяжение патагия, превращая его в подобие парашюта.

VKc5ZzBP6Tg.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человека можно?

 

На улице Якутска:

 

51d349f88e9b.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют кошки-таксы

 

Манчкины — очень необычные кошки. При средней длине тела их лапки короче, чем у обычных кошек в 2–3 раза, из-за этой особенности их иногда называют таксами. Но внешним видом странности не ограничиваются. Тогда как обычные кошки, чтобы осмотреться, встают на задние лапки, манчкин садится на бедра и крепко упирается хвостом. В таком положении кошки могут находиться в течение довольно продолжительного времени, а свисающие по бокам коротенькие лапки придают сходство с кенгуру, что выглядит довольно комично.

 

USKJ0Z4LKIs.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой тут есть манчкин, только простого серого окраса. Из России еще тащила. Забавная конечно животина.

 

Вот только опять, как и все породы домашних животных это не столько Божьей волей сотворено, сколько с Его попущения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...