Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 2


ioann22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас у Тимофея 39,6. Пытаемся сбить. Сегодня ездили на такси в поликлинику сдавать кровь. Похоже на бактериалку у мальчиков. Горят, все время вялые. У меня температура 37,3 не проходит. Завтра неделя как я заболел. :( Голоса нет совсем, делаю ингаляции. Изменено пользователем Владимир М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощи Божьей вам всем и скорейшего выздоровления.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, помимо анальгиновых свечек детям хорошо сбивать температуру водочными растираниями. Раздеваешь малыша догола и растираешь крепко полотенцем, смоченным в водке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, помимо анальгиновых свечек детям хорошо сбивать температуру водочными растираниями. Раздеваешь малыша догола и растираешь крепко полотенцем, смоченным в водке.

А потом везешь его в реанимацию. Нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом обмахиваешь полотенцем. Вместо водки можно уксус применять. У моего брата в детстве часто резко повышалась температура, врач со скорой нам это рассказала и показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для детей надо разбавлять водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, помимо анальгиновых свечек детям хорошо сбивать температуру водочными растираниями. Раздеваешь малыша догола и растираешь крепко полотенцем, смоченным в водке.

А потом везешь его в реанимацию. Нет, спасибо.

Чушь не говори. Лучше послушай старших.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для детей надо разбавлять водой.

Поэтому я и написал, что водкой, а не спиртом. Ну да, и надо обмакивать. Эля правильно написала. А то зашкалит температура, и ребёнка уже не спасёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кровь показала зашкал палочеек. Даем антибиотик. Температуры нет, дети более-менее нормальные стали. Слава Богу!

Я сегодня первый день без температуры, но голоса до сих пор нет. Но как лечусь я, напишу потом в отдельной теме.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Ваня в больнице. Снимок показал левостороннюю пневмонию (хотя ничего не прослушивается). Наша педиатр сказала срочно вызывать "скорую" и в больницу под капельницу. Приехали, а там никто капельницу ставить не собирается: у вас, мол, легкие чистые, чего приехали? Хотели сразу вколоть цефтриаксон. Мы написали отказ: его-то и взрослому вколоть - боль дикая и нога отнимается, а четырехлетнему ребенку? Но антибиотик-то нужен! В районе больницы нет, жена побежала искать, чтобы передать с таксистом (с Ваней бабушка). Но они там в больнице вполне могут быть правы, и нередко ребенок приезжает с пневмонией, а оказывается банальное ОРЗ, только в тяжелой форме.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня уже дома. Сказали, что это не пневмония, а бронхит, и отправили домой.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Иисусу Христу!

Спасибо всем за молитвы за бездомную Лену из другой страны! Сотрудникам посольства удалось найти родных, её забрали, и сегодня они вылетают домой.

Прошу также политься за то, чтоб они благополучно добрались, чтобы семья отнеслась к ней с пониманием, любовью и прощением, и чтоб она получила всю необходимую заботу.

 

Благодарение Богу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ложусь в больницу, в среду 19-го планируется операция. Прошу молитв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси и сохрани, Господи+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Христовым!

Помолюсь о Радмиле.

Прошу также молитв о здоровье моей мамы, Ольги. Я переболела жесточайшим ОРВИ и её заразила. Только у неё, в отличие от меня, держится высоченная температура и ничем пока не сбивается(((((((. Врача вызывали - пока ничего определённого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

От всей души поздравляю, братья и сестры с Большим Праздником! Здоровья всем и душевного благополучия! :wub:

521281868.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...