Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 2


ioann22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господи, управь все ко благу.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ваших молитв. На днях попал в аварию, получил сотрясение мозга и возможно, небольшое смещение позвонков. Сейчас уже получше, но работать пока не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Поправляйся, Андрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ здоровья, Андрей, и благословения Божьего, молюсь за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай, Господи, исцеление рабу Своему Андрею ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра везу маму к врачу. Молитесь, пожалуйста, чтобы у нас все сложилось благополучно, потому что для нас уже сама поездка - дело весьма непростое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни вас Господь и помогай во всем +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за молитвы. Рану обработали и перевязали. Она очень глубокая и инфицированная, кровоток снижен, но все же какой-никакой имеется, так что шансы на заживление раны есть. Перевязки придется делать мне самой, и я очень боюсь, что у меня не получится, как надо (там некоторые сложности), а также боюсь занести еще какую-нибудь инфекцию и получить серьезные осложнения. Но вариантов других все равно нет, так что бойся-не бойся, а делать все равно придется. Поэтому все еще нуждаемся в ваших молитвах.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радка, когда мне приходилось делать подобного рода медицинские манипуляции, я молилась св. архангелу Рафаилу. Я тоже не врач, а деваться было некуда. Помолюсь и берусь, страх проходит, а уверенность появляется, так и справлялась. Изменено пользователем Eleonora
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра везу маму к врачу. Молитесь, пожалуйста, чтобы у нас все сложилось благополучно, потому что для нас уже сама поездка - дело весьма непростое.

Я прошу прощения, но просьба к Вам, равно как и ко всем участникам темы, писать полное христианское имя человека, за которого просите помолиться (даже если оно уже упоминалось, не помешает лишний раз напомнить). Я не знаю, возможно, для западной традиции это неважно, но мне лично как-то непривычно молиться за "тещу раба Божьего, скрывающегося на форуме под ником hitlerkaput". Я, конечно, очень утрирую, но все же надеюсь на понимание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...