Перейти к содержанию

Чеченская свадьба


panpotworny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь вообще разница в возрасте? Речь идет о насилии над гражданкой РФ, к тому же несовершеннолетней. И абсолютном попустительстве со стороны властей.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нета, я стесняюсь спросить - а морской офицер то что? Был в курсе? И?

Думаю, что был. Но поскольку я была студенткой и после каникул укатила в славный город Одессу, то на этом все и закончилось. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь вообще разница в возрасте? Речь идет о насилии над гражданкой РФ, к тому же несовершеннолетней. И абсолютном попустительстве со стороны властей.

Я уже несколько раз просила дать подтверждение, но вы пишете только свои измышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что был. Но поскольку я была студенткой и после каникул укатила в славный город Одессу, то на этом все и закончилось. )

 

То есть женится не бросился, на юной студентке? И вообще? Я думаю, правильно поняла. Об чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну какая там любовь-морковь. Мент договорился с родителями девушки. Дело обычное. Это ж Чечня. Такое раньше и на Сицилии было. И на Руси святой.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть женится не бросился, на юной студентке? И вообще? Я думаю, правильно поняла. Об чем и речь.

Так и у меня не было планов выходить замуж, хотя знаки внимания я замечала. Я только о том говорю, что для любви - возраст не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы другую чеченскую тему не открывать, тут дам ссылку. Мне кажется, это поможет понять, что чеченцы бывают разные.

 

Улыбка волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут чеченцы?

 

А насчет этого доктора - это нормально. От слова "норма", от слова - "а как иначе?" Примерно так.

Изменено пользователем Маричка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "гемоглобинчик подправим" - "а побыстрее нельзя?" - в точку! :)

Хорошая статья.

Но мы тут про свадьбу трём :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже все перетерли. Я просто хотела сказать, что чеченцы, как и мы, тоже бывают разные. Не начинать вторую чеченскую. Тему, имею в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто твоих чеченцев не цепляет тут, неужели не поняла.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы русский парень сделал бы подобное, то это была бы точно такая же мерзость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы русский парень сделал бы подобное, то это была бы точно такая же мерзость.

 

В России так делают только пожилые бабы :P . Если бы в России на такое пошел старый мужик, его просто избили бы до полусмерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой высокий слог у вас, сударыни. Мне даже боязно вступать в столь учтивые словопрения.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евушке было где-то 15-16, а претенденту на руку и сердце около 30. По тогдашним понятиям, она ребенок, а он почти уже старик. Местные сплетницы просто наизнанку выворачивались, живописуя подробности. Между тем потенциальный жених сходил к родителям девушки и сказал: я готов ждать вашу дочь до совершеннолетия и пальцем к ней не прикоснусь. Так и случилось. Поженились после ее выпускного вечера, до сих пор живут в мире и согласии, и нажили, кажется, трое детишек.

По тогдашним понятиям - не ребенок, а взрослая тетка. В УК УССР брачный возраст как раз 16 лет. А в Испании брачный возраст до 1999 - вообще 12. Это сейчас педоистерия поднялась.

Главный вопрос, что этот чеченский мент уже женат. Двоеженство вроде как в РФ пока не узаконено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тут не говорили

Слушайте, ну какая нафиг тут любовь и счастливая невеста. Что у них общего может быть? Вы себя, дамы дорогие, вспомните в 17 лет. Я вот себя помню прекрасно. Поэтому - не верю в "большое и светлое чувство". Там по большому счету вообще точек соприкосновения быть не может, а если считаете, что они есть, то может кто то из вас пофантазирует на тему - что же это за точки.

Ей блин, в 17 лет с мальчиком на мотоцикле гонять, без шлема. О книжках спорить, о музыке. С подружками до утра засиживаться, обсуждая все-про-все.

Ну, зачем вы себя то сами обманываете, ну елы-палы. Смешно.

 

Ничего не могу сказать про чеченскую свадьбу, потому что не знаю всех обстоятельств, отвечаю только на цитируемый текст. Мне в мои 17 лет было не слишком интересно со сверстниками. Потому что у них как раз вот это было на уме - мотоциклы без шлема, дискотеки, косметика, мальчики/девочки, бухать до утра и прийти потом на лекции в доказательство своей стойкости. Некоторые только сейчас доросли из сверстников, с ними стало более-менее.

И да, как раз тогда я до безумия влюбилась в мужчину вдвое старше меня. Точнее, в 2,3 раза.

Так что не нужно за всех-то

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос, что этот чеченский мент уже женат. Двоеженство вроде как в РФ пока не узаконено

Так он не был официально женат, в ЗАГСе брак не регистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 57 лет для чеченца - это расцвет. Он вполне ещё четверть века сможет гужеваться. А к тому времени его Луиза уже пожилой женщиной будет. Вместе станут старость коротать. Изменено пользователем Amtaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Вы прямо как Астахов. :) В 27 старая и сморщенная. (Скромно порадовалась, что мне уже 29 и я не представляю сексуального интереса для пожилых чеченских ментов ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что сколько выложено тут ссылок об обычаях чеченской свадьбы, да в сети можно нагуглить, что родственники невесты на свадьбе не присутствуют,а за невестой приезжают друзья жениха и с подругами невесты сопровождают ее из родительского дома со всем ее скарбом, а не работает. Не включается думалка, хоть убейся.

ОК. В следующий раз выложим ссылки на обычаи каннибалов Полинезии, когда им вздумается кого -нибудь съесть в прямом эфире. :)

 

Да в Полинезии не едят- то давно. В последний раз вроде каким-то немцем перекусили в 2011-м. А вообще, брак заключенный в Полинезии, вполне законен в РФ, вроде как. Вот и возвращаются недоеденными, чо...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о насилии над гражданкой РФ, к тому же несовершеннолетней.

В общем то именно тут и весь смысл этой темы. Я правда думаю, что народу возмущающемуся этой свадьбой, в большинстве своем, плевать на девушку. Смысл темы исключительно в том чтобы подчеркнуть, что нынешние власти не могут обеспечить выполнение российских законов в Чечне.

Но это лукавое обвинение. Нынешние (как и все предыдущие власти) не могут обеспечить выполнение российских законов далеко не только в Чечне. У нас и законы не ахти какие внятные и те что есть у нас вообще плохо выполняются, что в Чечне что в Москве. Однако надо сказать все же, как мне кажется, законы сейчас выполняются заметно лучше чем было в 90ых. И то слава Богу. И тут бы радоваться о том что в Чечне, худо-бедно, но по крайней мере открыто не воюют, массово людей в рабство не захватывают, как оно было не так давно, что чеченские женщины не подрывают себя и других на площадях в российских городах. Полагаю, России "Кадыров & co" вылетает в копеечку, но все же это дешевле чем война, терроризм, поставленные на поток работорговля, наркоторговля , торговля оружием и отвязная чеченская мафия чуть ли не во всех российских городах.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всех мужчин в семье держали в заложниках. Ее к столу в ЗАГСЕ ведет кадыровский человек, не отец и не дед.

 

Вообще-то, тот, кто ее ведет к столу - Магомед Даудов, из тейпа невесты. Кадыровский, поскольку руководитель Администрации Президента ЧР, не более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Эрмина лучше знает кадыровских приближенных. )

Посмотрите видео. Этот человек известен под именем Лорд.

 

Да хоть Князь. Кстати, почему "Лорд"? Да вот почему:

 

"Мы все граждане России и хотим жить в сильном и спокойном государстве",— успокаивает вице-премьер Магомед Даудов. 30-летний Герой России курирует в правительстве силовые структуры. В Чечне его все знают как Лорда. Почему Лорд? Такое прозвище-позывной дал Рамзан Кадыров. "На первую встречу с главой республики я пришел в черном костюме и белой рубашке. Рамзан Ахматович сказал, что, мол, мне про тебя всякое говорили, а ты нормальный человек и вообще выглядишь как английский лорд. С тех пор так и приклеилось",— рассказывает Даудов.

Подробнее:https://www.kommersant.ru/doc/1493574

 

Так что не все так черно-уголовно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених, кстати, весьма привлекательный мужчина, а не какой-то старикашка.

 

Конкретно для Вас - да. Но не для юной девушки.

 

Вы читаете в ее сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно девиц, влюбляющихся в мужчин намного старше. Это никакое не открытие Америки. Чего делать большие глаза, не пойму. Школьницы в учителей влюбляются, юные прихожанки в священников, прости Господи. У Луизы был целый год для принятия решения.

Если бы она в него влюбилась, то никаких проблем. Пусть хоть за семидесятилетнего выходит. :)Вопрос в том, что ее насильно заставили выйти за него замуж.

 

Осмелюсь повторить вопрос: вы с ней говорили или читаете в ее сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...