Перейти к содержанию

Выздоравливай, Drogon!


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем! нормально. жив. трудно говорить. правая рука не работает. речь нарушена.

А правая нога? Ходите нормально?

А вообще еще мало времени прошло. У моего папы, помнится функциональные улучшения в течении года были. Сначала после выписки он вообще не то что вставать, на бок перевернуться не мог и почти невнятно разговаривал, а через год речь почти восстановилась и он мог с палочкой по квартире ходить.

Но тогда 90ые были, ни денег ни лекарств никаких, да и врачи не верили что он жить будет, так что даже не считали нужным выписывать что-либо. Его одними витаминами лечили. Потом когда кавинтон выписали и достали (аж через пару месяцев после инсульта, даже это, относительно дешевое лекарство было проблемой ) началось заметное улучшение. Ему, тогда, кажется, столько же лет как и Вам было.

 

Вы читаете нормально? В смысле, письменный текст разбирать не трудно?

 

Поправляйтесь, Дмитрий. Дай Бог Вам выздоровления!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень рад. Желаю скорейшего выздоровления!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правая нога? Ходите нормально? А вообще еще мало времени прошло. У моего папы, помнится функциональные улучшения в течении года были. Сначала после выписки он вообще не то что вставать, на бок перевернуться не мог и почти невнятно разговаривал, а через год речь почти восстановилась и он мог с палочкой по квартире ходить. Но тогда 90ые были, ни денег ни лекарств никаких, да и врачи не верили что он жить будет, так что даже не считали нужным выписывать что-либо. Его одними витаминами лечили. Потом когда кавинтон выписали и достали (аж через пару месяцев после инсульта, даже это, относительно дешевое лекарство было проблемой ) началось заметное улучшение. Ему, тогда, кажется, столько же лет как и Вам было. Вы читаете нормально? В смысле, письменный текст разбирать не трудно? Поправляйтесь, Дмитрий. Дай Бог Вам выздоровления!

 

Правая нога немножко. Хожу с палкой. Текст нетрудный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, попроси Ану и Максима вернуться на форум. Они тебе не откажут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета, ну что Вы так!

Я тут. Просто обсуждать что-либо кроме происходящего в Украине сейчас мне даже как-то странно.

А тема, понятно, деликатная и только Дмитрий мог её модерировать чтобы такая тема вообще могла существовать сколь-нибудь значимое время. Так что давайте просить Дмитрия поправляться настолько чтобы быть способным справиться с этой трудной задачей.

Изменено пользователем Ana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета, ну что Вы так!

Я тут. Просто обсуждать что-либо кроме происходящего в Украине сейчас мне даже как-то странно.

А тема, понятно, деликатная и только Дмитрий мог её модерировать чтобы такая тема вообще могла существовать сколь-нибудь значимое время. Так что давайте просить Дмитрия поправляться настолько чтобы быть способным справиться с этой трудной задачей.

Подписуюсь. Дмитрию не стоит сейчас расстраиваться, пусть выздоравливает, а там и можно будет спокойненько всё обсудить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по вам соскучилась, Ана. Думаю, что и другие форумчане тоже. А события на Украине обсуждать надо. От них никуда не деться.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подписуюсь. Дмитрию не стоит сейчас расстраиваться, пусть выздоравливает, а там и можно будет спокойненько всё обсудить.

 

Так и другие темы есть. В смысле, я знаю, что Дмитрий беспокоится о судьбе форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! нормально. жив. трудно говорить. правая рука не работает. речь нарушена.

 

Ну, слава Господу!!! Дима, поправляйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, уместно открыть закрытые темы?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом буду читать Максима Булаву.

Но если будет похоже на Спутник и Погром, воздержусь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чтобы вам меня читать, нужна адекватная модерация, каковую, очевидно, форум без нашего уважаемого Дрогона обеспечить не в состоянии. Так что встретимся потом и уже тогда обсудим наш сильно изменившийся (как и предсказывали бабки ванги) мир.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чтобы вам меня читать, нужна адекватная модерация, каковую, очевидно, форум без нашего уважаемого Дрогона обеспечить не в состоянии. Так что встретимся потом и уже тогда обсудим наш сильно изменившийся (как и предсказывали бабки ванги) мир.

Но Вы же сможете представлять свои взгляды достаточно корректно в данных условиях. Скажем, не реагировать на какие-то бессодержательные оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чтобы вам меня читать, нужна адекватная модерация...

Чего это? По матушке писать собираетесь? Максим, надо писать, а то сатанизм путлерско-большивисткий, терпит поражение ха поражением от сил света, добра и правды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, по матушке? :blink:

Впервые встречаю такое выражение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чтобы вам меня читать, нужна адекватная модерация, каковую, очевидно, форум без нашего уважаемого Дрогона обеспечить не в состоянии. Так что встретимся потом и уже тогда обсудим наш сильно изменившийся (как и предсказывали бабки ванги) мир.

Обижаете. Лучше бы помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пану Булаве доверить модерацию. И Максу Али Хаму тоже.

3860693_large.jpg

Изменено пользователем Damien
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пану Булаве доверить модерацию. И Максу Али Хаму тоже.

3860693_large.jpg

А я уж думал, куда Вы потерялись, даже волновался. Но теперь вижу, что зря.

 

Вы с нами, и даже более того: если я сплю, Вы бдите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Охохо, Дрогон еще бодрее чем прежде. Здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...