Перейти к содержанию

Защитники семейных и истинных ценностей получили травмы от борцов ЛГБТ


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что сие только на пользу семейным ценностям. А то раньше выглядело, что "меньшинства" такие бедные несчастные, всеми обиженные, а вот так они показали свое истинное лицо.

Это лицо они уже не раз показывали много где. Может ценностям и на пользу, а толку при таком мощном влиянии меньшинства ЛГБТ во многих странах мира? Посмели противиться их пропаганде - получили, они в очередной раз показали силу перед слабостью полиции (властей?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас они всегда "бедные-несчастные", общество им не разрешает жениться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про мотивы, а про то, что иностранная делегация пострадала.

Ну эти страдальцы нам известны. Тут вот в соседней теме недавно Иван Павлов сокрушался, как одного такой российского дипломата-страдальца голландская полиция загребла за то, что он свою малолетнюю дочь за волосы на глазах у соседей таскал.

 

Лично меня, признаюсь, известие о том, что кто-то самой Мизулиной устроил мизулинг, очень порадовало (как, полагаю, и большинство нормальных и здоровых людей). За "закон подлецов" с нее еще и не так надо спросить, и, думаю, когда-нибудь обязательно спросится.

 

Мне кажется, что сие только на пользу семейным ценностям.

То, что мизулинг в данном случае устроили ЛГБТ-активисты - это как раз во вред так называемым защитникам семейных ценностей, которые должны были сами пинками выгнать эту Мизулину со своего мероприятия.

 

mizulina.jpg

Изменено пользователем Damien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А то раньше выглядело, что "меньшинства" такие бедные несчастные, всеми обиженные, а вот так они показали свое истинное лицо.

Прочла комментарий по французски LGBT : Les Grosses Brutes Totalitaires. ЛГБТ - Огромные грубые тоталитаристы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Мизулину совсем ничего не знаю, если честно. Но бить толпой - неправильно. Изменено пользователем wannie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра прочитала о том, что пострадали немецкие и французские противники пропаганды, а потом оказалось, что и российские тоже. Вот и открыла тут тему. К тому же российские источники описывают события намного более мягко. А Бельгия как раз один из примеров того, где меньшинство пропагандистов имеет чрезвычайно огромное влияние и средства. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, немного в тему страданий: история про еще одного страдальца, любителя вывозить в лес, пана Бастрыкина, не слишком удачно выступившего в Сорбонне:

 

Бастрыкин в Сорбонне: «Господи, сколько вас тут!»

 

В наполовину пустой аудитории вместо восторженных студентов шутки главы СК про вино, девушек и Сталина встретили политически подкованные активисты. Что из этого вышло

21.11.2013

 

20 ноября в университете Сорбонна Пантеон-1 прошел круглый стол с Александром Бастрыкиным на тему «Преследование и следствие в реформах уголовной процедуры в РФ и во Франции». Мероприятие проходило в небольшой уютной аудитории, где господин Бастрыкин сидел вместе с профессорами Сорбонны. Зрителей в аудитории было не очень много, аудитория была заполнена чуть больше, чем наполовину.

 

Свою речь глава Следственного комитета начал с известных фраз вроде «Увидеть Париж и умереть» и вспоминал цитаты Тургенева о французской столице.

 

— Правда, Тургенев здесь нашел женщину, любовь всей его жизни. А я здесь такой женщины не нашел, — вздохнул глава СК.

Далее Александр Иванович показывал книги, которые он написал. Эти книги он потом подписал и подарил университету. На протяжении всего разговора глава СК делал акцент на том, что он для Франции «не чужой», а также постоянно проводил параллели между российской и французской судебной системой. Похвалившись своими книгами, Александр Бастрыкин рассказал, что состоит в каком-то международном собратстве. Для достоверности, Александр Иванович прихватил с собой большую золотую медаль на ленточке, которую надел на себя. Потом глава посмеялся, что вот французы пьют вино, а он все-таки предпочитает водку, но в его собратстве девизом все же является фраза «in vino veritas». После медали глава Следственного Комитета представил аудитории фамильный герб в рамочке. Однако герб оказался неправильным.

 

— Это мои помощники, наверное, ошиблись, — объяснил Бастрыкин, убирая герб.

После так называемого вступления с Тургеневым и гербами, Александр Иванович перешел к рассказу о судебной реформе РФ и историческому объяснению того, почему судебная система Франции и России так похожи. После небольшого экскурса в историю и фразы «Мы – воспитанники российского уголовного процесса», Бастрыкин вытащил на стол множество толстых книг по судебному праву Франции.

 

— Это только малая часть моей библиотеки, — пояснил глава СК.

 

Потом он рассказал слушателям про Следственный комитет: «В 2010 году в России образовался независимый Следственный комитет, который подчиняется только президенту Российской Федерации. Такое в свое время пытался сделать еще Петр Первый…». Также Александр Иванович припомнил, что «сначала мы как невеста на выданье были при прокуратуре РФ», однако сейчас прокуратура участвует только на стадии обвинительного заключения. Вообще, акцент на нынешней самостоятельности СК был сделан большой .

 

Прокурорский надзор превратился в ведомственный контроль и, по словам Бастрыкина, скоро почти всеми делами будет заниматься СК.

— В 2017 году…роковая цифра, — улыбнулся Бастрыкин, — Следственный комитет будет заниматься преступлениями и в сфере финансов, и наркотиков, и шпионажа, и терроризма. Меньше мы будем заниматься делами ФСБ.

 

Потом глава СК опять вернулся к теме вина и рассказал анекдот про Сталина и Берию, но в зале почти никто не засмеялся. Вообще, все проходило в очень дружеской и теплой атмосфере — до тех пор, пока люди из зала не начали кричать главе СК, что он убийца. Сначала был задан вопрос про Arctic Sunrise, и тут же, вместо анекдотов и шуток про вино Александр Бастрыкин твердо ответил, что решение по делу активистов Greenpeace остается за судом.

 

Дальше молодой человек из сетевого проекта по борьбе с плагиатом «Диссернет» спросил о подлинности книг главы СК, предоставив ему распечатки с подтверждением плагиата. На это глава СК жестко ответил, что обвинения в плагиате — очень серьезное заявление и даже пригрозил судом. Потом один пожилой мужчина на французском языке сказал, что Бастрыкин — лжец и убийца, и поздравил всех присутствующих, что убийцу позвали в Сорбонну. Словам пожилого человека зааплодировали люди, и речь продолжил молодой француз, который заявил, что Бастрыкин не имеет права сравнивать российскую и французскую судебные системы, потому что в России все судьи покупные. Далее молодой человек тоже кричал, что Бастрыкин — убийца, а люди опять аплодировали.

 

Прозвучал вопрос по поводу одного из обвиняемых по «болотному делу» Сергея Кривова, который уже два месяца держит голодовку в СИЗО. Бастрыкин ответил, что этот вопрос вне его компетенции и не надо возлагать на него ответственность за чью-то голодовку. Ведущий круглого стола старался прервать некоторые вопросы, но слушатели не хотели уходить. Выступил бизнесмен Виталий Архангельский, который пять лет назад получил политубежище во Франции. Он задал Александру Бастрыкину вопросы про рэкет и угрозы в убийстве от тех людей, которые, по уточнению Архангельского, уж точно должны быть знакомы главе СК.

 

Прервав речь Архангельского, Бастрыкин воскликнул: «Господи, сколько вас тут!»

У присутствующих оставалось еще множество вопросов, люди тянули руки, но организаторы решили прекратить мероприятие.

 

https://www.novayagazeta.ru/blogs/273/61077.html

 

Даже не представляю как Наталья и Иван Павлов смогли перенести это очередное УНИЖЕНИЕ России!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бельгия как раз один из примеров того, где меньшинство пропагандистов имеет чрезвычайно огромное влияние и средства.

Так поэтому внуки Мизулиной находятся в Бельгии?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это (про Бастрыкина) не имеет никакого отношения к теме, которая о сопротивлении лоббистам и пропаганде и для меня прежде всего пострадали не только и не столько российские представители, я получила эту новость от близких к Беатрис Бурже и сразу даже не заметила, что там россияне участвовали. Речь в теме идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об унижении семейных и христианских ценностей. В посте номер 2 я привела пример унижения защитников христианских ценностей в городе Блуа в тот же самый день. Я всё ещё надеюсь, что форум носит не только русофобский с изливанием ненависти характер, но и христианский тоже. Потому и пишу ТОЛЬКО о том, что касается христианских ценностей и их попрания. Если кого-то в порыве явной ненависти раздражает, что речь идёт о тех, кого так кому-то ненавидится, смотрите только то, что пострадали французские и немецкие участники. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня некоторые, у меня тут создаётся впечатление, что на форуме пишет Быстрыкин, много похожего, особенно клише о Франции... :) Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю как Наталья и Иван Павлов смогли перенести это очередное УНИЖЕНИЕ России!!!! :)

Самое неприятное, что порыв русскофобской ненависти настолько силен, что плевать вообще на унижение христианских ценностей.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То, что мизулинг в данном случае устроили ЛГБТ-активисты - это как раз во вред так называемым защитникам семейных ценностей, которые должны были сами пинками выгнать эту Мизулину со своего мероприятия.

 

 

Почему это они должны были её выгнать, если она разделяет с ними одни и те же ценности?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это они должны были её выгнать, если она разделяет с ними одни и те же ценности?

А она их разделяет? И какие именно ценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные семейные, насколько я понимаю. Вот по её инициативе у нас приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные семейные, насколько я понимаю. Вот по её инициативе у нас приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма у Вас, если говорить про Санкт-Петербург, приняли с подачи Вашего депутата Милонова. Если же говорить про федеральный уровень, то Мизулина действительно является одним из инициаторов этого сомнительного закона, гомофобная истерия вокруг которого уже привела к человеческим жертвам в Росии, а опять же у Вас в городе, насколько я знаю, один молодой гомосексуалист недавно остался без глаза. Данные события не имели бы места, если бы всякие Милоновы и Мизулины поменьше выступали со своими инициативами.

 

Кроме того, депутат Мизулина успела активно засветиться еще в ряде других глупых инициатив и законов, самым известным из которых стал закон подлецов, после чего говорить относительно этой женщины (к тому же, политической проститутки, по меткому выражению МК) о какой-то защите семейных ценностей или верить в ее искреннюю заботу о благе несовершеннолетних, на мой взгляд, просто смешно.

 

Относительно того, как Елена Мизулина на практике (так сказать, в кругу своей семьи) защищает семейные ценности и борется с пропагандой гомосексуализма, можно узнать из "бельгийской истории" ее сына:

 

"В разгар дискуссии вокруг законопроекта стало известно, что сын депутата Мизулиной Николай, живущий в Бельгии, является партнером в юридической фирме Mayer Brown, поддерживающей ЛГБТ-сообщество. Эту компанию называют "лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов". Елена Мизулина заподозрила публициста Альфреда Коха, обнародовавшего эту информацию, в том, что он представляет "педофильское лобби". :) "Если бы мой ребенок, которого я сам воспитал и который на мои деньги получил образование, работал бы на Западе, в организации, открыто поддерживающей ЛГБТ-движение, то я бы посчитал себя не вправе воспитывать нацию в ровно противоположном духе", – ответил Кох".

 

https://www.svoboda.org/content/article/25010853.html

Изменено пользователем Damien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунги разбушевались :) Припекло бедолаг...

 

Прочла комментарий по французски LGBT : Les Grosses Brutes Totalitaires. ЛГБТ - Огромные грубые тоталитаристы.

Правильно было бы не тоталитаристы, но толерасты. А хотя не все ли равно, можно и так, и так, крайности-то сходятся.

Изменено пользователем Марион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма у Вас, если говорить про Санкт-Петербург, приняли с подачи Вашего депутата Милонова. Если же говорить про федеральный уровень, то Мизулина действительно является одним из инициаторов этого сомнительного закона, гомофобная истерия вокруг которого уже привела к человеческим жертвам в Росии, а опять же у Вас в городе, насколько я знаю, один молодой гомосексуалист недавно остался без глаза. Данные события не имели бы места, если бы всякие Милоновы и Мизулины поменьше выступали со своими инициативами.

 

 

Кому сомнительный, а кому и нет. Я этот закон целиком поддерживаю. И мне всё равно где там её дети, это её проблемы. Главное, что хоть раз эта Дума внесла и приняла правильную с христианской точки зрения инициативу, которую, к тому же, поддерживает абсолютное большинство населения России.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, признаюсь, известие о том, что кто-то самой Мизулиной устроил мизулинг, очень порадовало (как, полагаю, и большинство нормальных и здоровых людей).

Вообще-то радость по поводу битья женщин, даже если политические взгляды и дела этих женщин не совпадают с точкой зрения радующегося, как раз не говорит ни о нормальности, ни о здоровье, ни о культуре радующегося. Как-то так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то радость по поводу битья женщин, даже если политические взгляды и дела этих женщин не совпадают с точкой зрения радующегося, как раз не говорит ни о нормальности, ни о здоровье, ни о культуре радующегося. Как-то так.

Да ладно Вам :)

Католики побили FEMEN в Париже

Бежали как зебры галопом, красота!

 

Вроде бы один хлопчик хорошего такого пинка отвесил. Почаще бы Фемен так встречали и провожали.

Совершенно здоровая реакция на явное извращение...

Остается только добавить, что я, напротив, радости от битья женщин не испытываю и ничего в этом здорового не нахожу. Впрочем, по моему скромному мнению, Мизулина женщиной является только в физиологическом плане.

Изменено пользователем Damien
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому сомнительный, а кому и нет. Я этот закон целиком поддерживаю. И мне всё равно где там её дети, это её проблемы.

Я - нет. Как-то обходилась Россия до этого безо всяких законотворческих инициатив сексуально или как-то там еще озабоченных Мизулиных. Я не вижу никакого практического результата и позитивных изменений от ее закона: разве только стали уродовать здания, троллить деятелей культуры и убивать людей. Если Ваша христианская точка зрения от этого становится только крепче, то могу только порадоваться за Вас.

 

 

Кому сомнительный, а кому и нет. Я этот закон целиком поддерживаю. И мне всё равно где там её дети, это её проблемы.

А мне не все равно, где находятся дети людей, которые своими блестящими инициативам чужих детей почему-то хотят оставить в России.

 

Главное, что хоть раз эта Дума внесла и приняла правильную с христианской точки зрения инициативу

Я не верю, чтобы "эта Дума" и "хоть раз приняла правильную". С чего бы это вдруг?

к тому же, поддерживает абсолютное большинство населения России.

А это вообще очень сомнительное преимущество.

Изменено пользователем Damien
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только добавить, что я, напротив, радости от битья женщин не испытываю и ничего в этом здорового не нахожу.

Вы как-то уж определитесь, радуетесь или нет все же...

Впрочем, по моему скромному мнению, Мизулина женщиной является только в физиологическом плане.

А если по чьему-то скромному мнению, например, Л. Алексеева тоже женщина лишь "в физиологическом плане", получается ее бить можно и нужно?

https://www.youtube.com/watch?v=e9VcsOrYdz4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...